Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

briancev

Новичок форума
Дочка ФТ, компания Пантеон Финанс сегодня заявила о своей несостоятельности, после чего на форуме ММГП её ветка была перемещена в список интернет мошенников. После такого удара думаю ФТ не долго протянет.
 

Vanessa

Активный участник
Дочка ФТ, компания Пантеон Финанс сегодня заявила о своей несостоятельности, после чего на форуме ММГП её ветка была перемещена в список интернет мошенников. После такого удара думаю ФТ не долго протянет.
Сегодня твое сообщение не первый раз читаю и везде одно и тоже пишешь? Тебе за это платят?
 

briancev

Новичок форума
Сегодня твое сообщение не первый раз читаю и везде одно и тоже пишешь? Тебе за это платят?
Ну что Вы, Мисс! Все знают, я не неподкупный) Просто обозначил проблему в двух смежных ветках, дабы предупредить людей. Ведь все мы помним как прошлым летом убивался народ, понабравший кредиты и вложивший все в ММСИС. Не хочу повторения такой же ситуации.
 

Vanessa

Активный участник
Ну что Вы, Мисс! Все знают, я не неподкупный) Просто обозначил проблему в двух смежных ветках, дабы предупредить людей. Ведь все мы помним как прошлым летом убивался народ, понабравший кредиты и вложивший все в ММСИС. Не хочу повторения такой же ситуации.
Та ладно) я Вас точно не знаю, вижу только что везде панику наводите и все. Единственное что могу сказать что пойдет скам среди всех брокеров, я лично поставила все на вывод из ФХОПЕН и РВД на всякий случай.
 

Vanessa

Активный участник
Кстати в ФТ торгуете или инвестируете? По ходу нет, потому что на киви сегодня в 9.00 заказала вывод не много конечно, но 350 баксов пришло через 2 часа.
 

Prezident

Элитный участник
Та ладно) я Вас точно не знаю, вижу только что везде панику наводите и все. Единственное что могу сказать что пойдет скам среди всех брокеров, я лично поставила все на вывод из ФХОПЕН и РВД на всякий случай.
а FXOpen Тут причем? он что деньги не платит? и каким он боком к "хайпам" типа форектренда и пантеона? Ну конечно перестраховаться можете, только потом опять придется деньгу заводить :)
 

semenchik

VIP-участник
что бы им сохранить ФТ надо окончательно обанкротить Пантеон, а если будут вытаскивать пантеон, то склеются разом сразу две пирамиды. А так есть шанс, остатки не разворованных денег пантеона пустить на заплатки бегущим с подводной лодки клиентам ФТ, что бы сбить ажиотаж и успокоить публику еще на некоторое время.
 
Последнее редактирование:

KRASAVA81

Заблокирован
Откопал отчеты Forex Trend. Не все понятно. Кто может подсказать, что к чему?

_http://www.fayloobmennik.net/4626592

_http://www.fayloobmennik.net/4626573
_http://www.fayloobmennik.net/4626575
 
Последнее редактирование модератором:

KRASAVA81

Заблокирован
На форуме "двух эм" меня забанили за два эти проаудированных отчета (видимо явно инфа опасная для них), пометив как флудера, только один человек успел прочесть и выразить какие-никакие мысли. Сам я их от очень качественного инсайдера получил. Поэтому прошу помощи.
 

Vanessa

Активный участник
Откопал отчеты Forex Trend. Не все понятно. Кто может подсказать, что к чему?

_http://www.fayloobmennik.net/4626592

_http://www.fayloobmennik.net/4626573
_http://www.fayloobmennik.net/4626575
Сегодня на одном форуме кто то скачал эти ваши файлы и у человека с вебмани деньги улетели, говорят вирус. Вижу вы везде их распространяете?
 
Последнее редактирование модератором:

Vanessa

Активный участник
а FXOpen Тут причем? он что деньги не платит? и каким он боком к "хайпам" типа форектренда и пантеона? Ну конечно перестраховаться можете, только потом опять придется деньгу заводить :)
Нет я ни коим боком не хотела ФХопен обидеть, профит мне выводили, как и в Фтренде просто перестраховалась, буду смотреть куда заводить пока волна скамов пройдет.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Сегодня на одном форуме кто то скачал эти ваши файлы и у человека с вебмани деньги улетели, говорят вирус. Вижу вы везде их распространяете?
Обман и провокация;) Проверил через вирустотал, ни чего не подклеено. Можно смотреть. Только не понятно ни чего из этих отчетов.:nda:
 

KRASAVA81

Заблокирован
Во вложении 2012 год. 2013 по размеру не проходит. Поэтому плиз, кто уже скачал - загрузите, если не трудно. Вчера на ммжэпэ очень быстро ветку зачистили всю, как толькко начали докапываться до правды. Здесь, как я понял, на одного товарища следует обратить внимания, который там упоминается. Судя по всему, ребята из ФТ и ПФ связаны и с владельцем форума, который так активно сейчас старается их покрыть. Речь идет о единой структуре по "стрижке бабла".
 

Вложения

  • 2012.pdf
    1,4 МБ · Просмотры: 21

KRASAVA81

Заблокирован
А вы еще добавьте к этому те письма Суржика, что появилсь в сети. Очень интересная ситуация получается.
 

briancev

Новичок форума
На форуме "двух эм" меня забанили за два эти проаудированных отчета (видимо явно инфа опасная для них), пометив как флудера, только один человек успел прочесть и выразить какие-никакие мысли. Сам я их от очень качественного инсайдера получил. Поэтому прошу помощи.
На форуме "двух эм" меня забанили навечно, аккурат за три дня до скама т.е. когда неким кулцхакером была похищена база данных. Видимо посчитали мою персону слишком опасной)
 

briancev

Новичок форума
Сегодня на одном форуме кто то скачал эти ваши файлы и у человека с вебмани деньги улетели, говорят вирус. Вижу вы везде их распространяете?

Нету там вирусов.
 

Вложения

  • 2012.pdf
    1,4 МБ · Просмотры: 8
  • 2013.pdf
    1,5 МБ · Просмотры: 10
  • 2013.jpg
    2013.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 33

semenchik

VIP-участник
На форуме "двух эм" меня забанили навечно, аккурат за три дня до скама т.е. когда неким кулцхакером была похищена база данных. Видимо посчитали мою персону слишком опасной)

Да разницы нет никакой, чего там в этих всех филькиных грамотах пирамиды, доверие утеряно полностью, все жирные рефоводы открестились от скам конторы, об остальных уже и говорить нечего, THE END происходит обычно в течении 2-х месяцев после таких весточек.
 
Верх