Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

Александр И

Новичок форума
Да любую строчку нарисовать можно, хоть в ромашку. Давай деньги нарисую, а так оно мне не надо просто. Не люблю просто когда врут, а если есть реальные проблемы, то всегда поддержу в теме, а тут явный черный пиар.
Вот реальный скрин мой, там виден лимит что я снять могу, а у тебя по 00:00
Посмотреть вложение 188957
Все спокойной ночи.

А вот это точно кидалово)).

1. Скрин этот можно нарисовать так же как и тот что для меня нарисован.

А дальше если скрин верный, то у меня вопрос к офпреду если он тут есть: как получилось что я заказал 6 декабря вывод и не получил его, а барышня заказала 8-го декабря и получила?)) Нонсенс.
 

Александр И

Новичок форума
Кстати а почему на картинке только 1 сумма?)) Снова лень было рисовать остальные?))
Сделки заказанные после 6 декабря ещё не выводили на вм, ещё не вывели все, которые заказали 6 декабря. И как это вы прицелились и так точно вырезали картинку снизу)). Как будто под линеечку)).
 

gutch

Новичок форума
Насколько я знаю у ФТ действительно проблемы с выводом на ВМ, выводят но с задержками. Но только на ВМ, остальными способами выводится в нормальном режиме. В общем ничего страшного, можно перевести лимиты с ВМ на другие платежные системы и вывести быстро.
 

Alosha

Местный знаток
А вот это точно кидалово)).

1. Скрин этот можно нарисовать так же как и тот что для меня нарисован.

А дальше если скрин верный, то у меня вопрос к офпреду если он тут есть: как получилось что я заказал 6 декабря вывод и не получил его, а барышня заказала 8-го декабря и получила?)) Нонсенс.

Потому давай видео и не морочи всем голову.
 

Vanessa

Активный участник
Кстати а почему на картинке только 1 сумма?)) Снова лень было рисовать остальные?))
Сделки заказанные после 6 декабря ещё не выводили на вм, ещё не вывели все, которые заказали 6 декабря. И как это вы прицелились и так точно вырезали картинку снизу)). Как будто под линеечку)).
От и я о чем, что скрины все фигня. Кино давайте смотреть будем.
 

xag197911

Местный житель
Эта пластинка всем уже надоела. Расходимся, кина не будет :(
 

Профитмастер

Элитный участник
Заанчивайте срач. Готов выступить арбитром в споре. Предлагаю Александру И предоставить доказательства в частном порядке, без опубликования видео.
Если реально тренд соскамился - факт вещь упрямая. Если таки платит ещё кое как - то значит пока не скам. Но факт остаётся фактом, что сейчас у них не лучшие времена по целому ряду причин.
Скажем так: я далеко не лучшего мнения о тренде, прекрасно знаю, что они - кухня, подозреваю, что с элементами пирамиды на базе МТ, но скамом их до сих пор не мог назвать, ибо бабки отдавали, если так или иначе клиент смог их заработать.
Если же платить перестали - это будет новая страничка биографии.
 

ZIGIN

Новичок форума
Следующий шаг форекс-тренда, ну и пантеона, одна шайка-лейка, введение обязательной верификации с отправкой документов на какой-нибудь остров в офис к бабуинам)).
Интересный клоун, наверное работал в ммсике, потому как именно у них такой сценарий реализовывался. Шаблонный ты наш, все уже знают тебя как облупленного, метаешься по форумам и пукаешь в муку)
 

Профитмастер

Элитный участник
Каким арбитром можно тебе доверить, если на тупые посты ставишь спасибки))
А если это не тупой пост, а правда? У меня есть определенные сомнения, посему и решил вмешаться для установления истины.

А может это клон АИ ?
От тебя ничего не скроешь. Ты меня раскусил. Сдаюсь... :facepalm:
 

Александр И

Новичок форума
Официально на их форуме признают что не выплатили пока всем, кто заказывал вебмани 6 декабря сего года. Пока это признаётся, необходимости в моём ролике нет. Как я писал выше, мне не интересно им вредить.

На их форумах пишут что выводят на другие системы, но написать можно всё что угодно. Я начал паниковать когда прошёл заявленный срок в 10 рабочих дней и поддержка мне сказала что не заведует этой темой мол пиши на почту. Ранее я писал на почту по другому вопросу, но ответ не пришёл никакой. Поэтому в моей голове появились подозрения о скаме. Но поскольку официально признаётся проблема с выводом на вебмани и то, что заявки за 6-е декабря не все выведены, то я подожду пока они скажут что заявки выведены и если я не получу бабки тогда будет кино).

Никакой арбитраж и тем более никаких споров у меня здесь ни с кем нет, цель была обратить на себя внимание клиентов и представителей компании. Ну раз поддержка самоотстранилась то что мне остаётся делать?)) Всё остальное троллинг.
 

gutch

Новичок форума
Что вы тут мусолите? Какой смысл в видео? ФТ официально признает, что есть задержки по выплатам на ВМ и ЯД. При этом можно спокойно перенести лимиты на другие ЭПС, с которыми проблем нет, и спокойно вывести.

Кстати сообщения о нарушениях сроков не трутся ни с ММГП и с форума ФТ.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Так мусолим именно то, что скрин нарисован. Не более. А человек даже модератору видео не показывает. Вопрос был в том, обманщик этот человек или нет. ;) Лично я заметила несоответствие, и хочу знать, зачем рисование кому-то нужно.
 

Александр И

Новичок форума
Так мусолим именно то, что скрин нарисован. Не более. А человек даже модератору видео не показывает. Вопрос был в том, обманщик этот человек или нет. ;) Лично я заметила несоответствие, и хочу знать, зачем рисование кому-то нужно.

Солнышко, если бы я знал что ты профи по подделкам, то не рискнул бы сюда сунуться)). Облажался.:disappointed:

а вообще интересно почему нет реакции офпреда, может ему действительно пофиг?))
 

xag197911

Местный житель
Что вы тут мусолите? Какой смысл в видео? ФТ официально признает, что есть задержки по выплатам на ВМ и ЯД. При этом можно спокойно перенести лимиты на другие ЭПС, с которыми проблем нет, и спокойно вывести.

Кстати сообщения о нарушениях сроков не трутся ни с ММГП и с форума ФТ.

Мне вот интересно другое. Как он умудрился создать заявку на ликпей, если ФТ с ликпеем уже пол года не работает? _https://fx-trend.com/news/20140402_liqpay_withdraw_suspended/ Теоретически конечно мог создать (хоть я сомневаюсь что это технически возможной, к тому же и кошелек достаточно странный), но как ему эту заявку в ликпее обрабатывать, если уже все нормальные клиенты сконвертировали ликпей в нормальные платежные системы еще пол года назад, а этот дятел вместо того что бы своевременно отреагировать, только и умеет, что шум подымать (до сих пор подозреваю, что делает он это по умыслу, а не незнанию). Именно по этому и прошу его предоставить видео, что бы убедится что проблема действительно имеется и скрин не рисованный.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Заанчивайте срач. Готов выступить арбитром в споре. Предлагаю Александру И предоставить доказательства в частном порядке, без опубликования видео.
Если реально тренд соскамился - факт вещь упрямая. Если таки платит ещё кое как - то значит пока не скам. Но факт остаётся фактом, что сейчас у них не лучшие времена по целому ряду причин.
Скажем так: я далеко не лучшего мнения о тренде, прекрасно знаю, что они - кухня, подозреваю, что с элементами пирамиды на базе МТ, но скамом их до сих пор не мог назвать, ибо бабки отдавали, если так или иначе клиент смог их заработать.
Если же платить перестали - это будет новая страничка биографии.

Тренд платит. Имеются лишь задержки связанные с выводом в вебмани и яндекс деньги. Задержки ВМ имеются не только в ФТ, подобные задержки имеются и в некоторых других брокеров. Например в лайтфорексе. Как сообщает админ форума форекс тренда, задержки сезонные, были подобные и в прошлом году. Тяжело закупить большие партии титульных знаков по приемлемым ценам.
Форекс тренд всем предлагают переводить в лимиты на другие ЭПС (Onlymoney, Perfect money, Qiwi).
Лично я сконвертировал и выводил на Perfect money (вывели в течение рабочего дня) и выводил на Onlymoney (выплаты пришли автоматом). Onlymoney выводит на банк в гривны в течение 3-4 банковских дня.
Что мешает Александру это сделать, просто не понимаю. :facepalm:
Уже давно бы получил свои деньги и спал бы спокойно.
 
Верх