Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

Les Paul

Гуру форума
Заметил сегодня результаты конкурса "Миллион в умелые руки". Призы просто шикарные.

1-ое место - Kraken с результатом 587.52% доходности. Приз 500 000$ в управление.

2-ое место - Jborn с результатом 306.07% доходности. Приз 300 000$ в управление.

3-е место - votfx с результатом 131.81% доходности. Приз 200 000$ в управление.

В номинации "За волю к Победе" руководство компании приняло решение поощрить трейдера Klyksa передав в управление 10 000$.

Поздравляю ребят с победой и огромным шагом в ихней карьере на форексе. Очень хорошо со стороны компании принять решение проводить такой конкурс ежегодно, может когда-то и я поучаствую, главное первоначальный взнос насобирать и потом не слить все :)
 

Salov Nikolai

Активный участник
Совсем недавно я хотел найти себе пассивный заработок, ибо ручной трейдинг периодически меня утомлял. Начитавшись отзывов в интернете и уловив тенденцию создания портфеля ПАММ счетов, решил вложиться в тамошних успешных игроков.
Всё бы ничего, вот только
2012-12-28_213422.jpg

ПАММ счёт Galaxy. Говорите что угодно, что я завидую успеху или не могу поверить что трейдер может зарабатывать, но я не представляю каким нужно быть человеком, чтобы поверить в то что из 30 тысяч сделок может быть 99.99999% профитных.
 

Alosha

Местный знаток
Так может там советник работает, судя по количеству ордеров. И неизвестно сколько у него там убыточных ордеров висит еще не закрытых.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Говорите что угодно, что я завидую успеху или не могу поверить что трейдер может зарабатывать, но я не представляю каким нужно быть человеком, чтобы поверить в то что из 30 тысяч сделок может быть 99.99999% профитных.
Нужно быть всего лишь хозяином торгового сервера MT4. Рисуй хоть сто тыщ мульонов прибыльных сделок.

Мне кажется, они такими наглыми приемчиками отсеивают людей с мозгом. То есть, в "инвесторы" к ним пойдут полные деревянные буратины, которых совершенно не смущают тыщи прибыльных сделок. Облопашивать же таких -- одно удовольствие, они же сами активно ищут, где бы облапошиться. =)
 

Les Paul

Гуру форума
Нужно быть всего лишь хозяином торгового сервера MT4. Рисуй хоть сто тыщ мульонов прибыльных сделок.

Мне кажется, они такими наглыми приемчиками отсеивают людей с мозгом. То есть, в "инвесторы" к ним пойдут полные деревянные буратины, которых совершенно не смущают тыщи прибыльных сделок. Облопашивать же таких -- одно удовольствие, они же сами активно ищут, где бы облапошиться. =)

А я думал прибыльные сделки это хорошо, ну если вам по кайфу инвестировать себе в убыток то это другое дело, с этим ничего не поделать. :rolf:
 

Alosha

Местный знаток
Нужно быть всего лишь хозяином торгового сервера MT4. Рисуй хоть сто тыщ мульонов прибыльных сделок.

Мне кажется, они такими наглыми приемчиками отсеивают людей с мозгом. То есть, в "инвесторы" к ним пойдут полные деревянные буратины, которых совершенно не смущают тыщи прибыльных сделок. Облопашивать же таких -- одно удовольствие, они же сами активно ищут, где бы облапошиться. =)


Ну, понимаешь, у порядочных людей так принято, приводить примеры не от балды (как всю дорогу делаешь ты), а исходя из известных фактов. © Sergey Kovalyov
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Совсем недавно я хотел найти себе пассивный заработок, ибо ручной трейдинг периодически меня утомлял. Начитавшись отзывов в интернете и уловив тенденцию создания портфеля ПАММ счетов, решил вложиться в тамошних успешных игроков.
Всё бы ничего, вот только
2012-12-28_213422.jpg

ПАММ счёт Galaxy. Говорите что угодно, что я завидую успеху или не могу поверить что трейдер может зарабатывать, но я не представляю каким нужно быть человеком, чтобы поверить в то что из 30 тысяч сделок может быть 99.99999% профитных.

Gesik, откуда у Вас статистика? Можно мне ссылку на мониторинг или инвестпароль в личку?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, понимаешь, у порядочных людей так принято, приводить примеры не от балды (как всю дорогу делаешь ты), а исходя из известных фактов. © Sergey Kovalyov


Так 99% прибыльных сделок тебе не пример?!
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Нужно быть всего лишь хозяином торгового сервера MT4. Рисуй хоть сто тыщ мульонов прибыльных сделок.

Мне кажется, они такими наглыми приемчиками отсеивают людей с мозгом. То есть, в "инвесторы" к ним пойдут полные деревянные буратины, которых совершенно не смущают тыщи прибыльных сделок. Облопашивать же таких -- одно удовольствие, они же сами активно ищут, где бы облапошиться. =)
Поэтому доверие может быть только к независимым мониторингам. Хотя на самом деле, если там имеется ввиду по закрытым позам, то в общем-то вполне можно и 100% прибыльных иметь ЗАКРЫТЫХ(локи рулят):). Раньше, говорят, модно было такими стейтами мозги пудрить инвесторам(плавающие сделки из стейта убираем, оставляем только закрытые позиции, а кроем тлько + естественно и вуа-ля))) Только сторонний мониторинг реала сейчас для нормального инвестора может быть каким-то доказательством прибыльности трейдера и никаких скринов, картинок,пдф и т.п. Хотя хз, если ДЦ само рисует сделки, наверное ничего не поможет.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Хотя хз, если ДЦ само рисует сделки, наверное ничего не поможет.
Именно!

Разве что мониторинг быстро обновляется и можно видеть, что сделки не было, а вдруг появилась, но на -20 минут в прошлом (то есть, товарищи увидили, что 20 vbyen назад было хорошо продать и нарисовали).

Проблема в том, что нормальным людям лениво с этими мельницами-лохотронами бороться, тратить время. Им и так все ясно. А вот некоторые странные и деревянные восторгаются. Будем надеяться, что восторги хоть не проплачены. Хотя, один "партнер" тут точно затесался. =)
 

Юлия

Главный редактор
Gesik, откуда у Вас статистика? Можно мне ссылку на мониторинг или инвестпароль в личку?

Поддерживаю. Дайте нам уже ссылку на это чудо техники, иначе я удалю и вас и пост за рекламу.
И пожалуйста, не нужно жаловаться на сообщение Sergey Kovalyov, без какого-то нормального доказательства существования этого стейта и счета я ничего удалять не буду, пока такая картинка и нам кажется по меньшей мере странноватой.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
По сути - выложили кусок стейта, значит есть доступ к счету. Что сейчас на счету? Открытые ордера есть?
Я думаю, что там банальный мартингейл с пересиживанием, плюс, наверное, "мониторинг"-"отчетинг" только по закрытым сделкам (что пахнет мы все понимаем как). Подождем, что автор скриншота скажет.
 
Последнее редактирование модератором:

Salov Nikolai

Активный участник
Поддерживаю. Дайте нам уже ссылку на это чудо техники, иначе я удалю и вас и пост за рекламу.
И пожалуйста, не нужно жаловаться на сообщение Sergey Kovalyov, без какого-то нормального доказательства существования этого стейта и счета я ничего удалять не буду, пока такая картинка и нам кажется по меньшей мере странноватой.

Статистика счёта видна только тем кто уже вложился. Если у вас есть вклад в какого-либо из этих трейдеров, а именно я приводил Galaxy в пример, то в списке активный оферт(в разделе ПАММ личного кабинета, а далее -> Инвестор), нажмите на ID вашего трейдера, и там будет видна статистика. Я уже сейчас не смогу сделать ещё один скриншот, так как прям сегодня мне прислали обратно мои деньги. И с чего вы взяли что я что-то тут рекламирую? Я говорю о том что там стейтменты рисуют, так как даже если оставить висящими сделки, 30 000 прибыльных и 0.00001% убыточных быть не может по любому.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Я думаю, что там банальный мартингейл с пересиживанием, плюс, наверное, "мониторинг"-"отчетинг" только по закрытым сделкам (что пахнет мы все понимаем как). Подождем, что автор скриншота скажет.
Скорее всего так и есть. Где то встречал, что плавающая просадка в декабре по счету была ~30-50%.

Я говорю о том что там стейтменты рисуют, так как даже если оставить висящими сделки, 30 000 прибыльных и 0.00001% убыточных быть не может по любому.
Может. Так бывает.
Думаю Вы ошибаетесь, насчет рисования. Жаль, что не можете сказать, что сейчас на счете. Но доступ то был? Что на счету было? Какой уровень маржи, сколько ордеров открыто?
 

shymaser

Элитный участник
ну и дела тут! Надо же было выкладывать ту картинку фотошопную!!!! єто же бредятина такого нету в природе
ага вот и оно... как и говорили - работа локами
_http://pamm.fx-trend.com/pamm_subsite_rating
_http://fx-trend.com/pamm/9422/?drgn=2

Ник Galaxy
Номер счета 9422
Дата создания 09.04.2011
Прибыль в % 32.69%
Доходность за последний месяц 5.82%
Относительная просадка 48.43%
Максимальная просадка 69.43%
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Картинка может и не фотошопная, а всего лишь страница из всей статистики.

Я конечно не являюсь инвестором Галактики, но если проанализировать публичную информацию, выложенную на сайте Форекс тренда, то у данного робота есть просадки, причем достаточно серьезные.

G1CCNoge.jpg


G1CCNogf.jpg


И утверждать что Галактика не дает просадок или не сливает, тоже нельзя.
По крайней мере один из счетов Галактики показал вот такой результат
G1CCNogg.jpg


Предположу, что советник закрывает только профитные сделки, накапливая убыточные.

Поддерживаю. Дайте нам уже ссылку на это чудо техники, иначе я удалю и вас и пост за рекламу.
И пожалуйста, не нужно жаловаться на сообщение Sergey Kovalyov, без какого-то нормального доказательства существования этого стейта и счета я ничего удалять не буду, пока такая картинка и нам кажется по меньшей мере странноватой.

Утверждения Gesik, по поводу профитности 99 % сделок, считаю не соответствуют действительности. Раз жаловаться ненужно, прошу открыто отреагировать администрацию на беспочвенные обвинения некоторых пользователей в рисовании сделок, в пирамидальности и наказать виновных в соответствии с правилами форума. Все заметили что утверждение пользователя базируется на скрине одной страницы, и умозаключении что 99 % сделок профитные (это ж сколько нужно считать, что бы высчитать такой процент из почти тридцати тысяч страниц? )
 
Последнее редактирование модератором:

Salov Nikolai

Активный участник
Ок, мне всё ещё доступна статистика. 550 сделок висят открытыми, относительная и максимальная просадка, по моим меркам, огромные. Я не разбираюсь в тонкостях советников и скальпинговой торговли с использованием локов, поэтому признаю что возможно для Galaxy и не рисуют сделки, но вкладываться снова не намерен, так как моё мнение о торговле граалем останется прежним.
Скришотов могу хоть 100 сделать. Прибыльных как всегда на 200 штук 1 убыток.
Вот здесь можете наблюдать это восьмое чудо света _https://fx-trend.com/my/pamm_investor/details/155409/
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
Работаю с этим ДЦ ровно год. Начинал с инвестирования в ПАММ счета, и паралельно осваивал стратегии на демке. Теперь переключился на ПАММ-индексы и ручную торговлю на реале. Все устраивает. Жаль что отменили автовыплаты до 500 баксов. Теперь просто заказываю вывод заранее. Выводят в течении суток.
почему отменили?автовыплаты как работали так и работают. Пользуюсь постоянно
 

kirhen

Интересующийся
почему отменили?автовыплаты как работали так и работают. Пользуюсь постоянно

Последних два раза заказывал выплаты, 150 и 180 долларов, так пришлось ждать до вечера понедельника. Может потому что в субботу заказывал. И при этом функция автовыплаты у меня включена. Спрашивал у тех поддержки, они ответили что в выходные идет очень много заявок, средств не хватает, поэтому выплаты ручные. Интересно, где они находят средства в понедельник?
 
Верх