Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

fxlionpromo

Почетный гражданин
на веб мани заказываете?у меня с момента внедрения автовыплат они всего раза 2 или три не сработали именно в выходные, могу посоветовать делать заявку сразу после ролловера
 

kirhen

Интересующийся
на веб мани заказываете?у меня с момента внедрения автовыплат они всего раза 2 или три не сработали именно в выходные, могу посоветовать делать заявку сразу после ролловера

Да, на вебмани. После ролоовера и заказываю, но не сразу, а часа через три. Но проблемы в этом я не вижу. В понедельник получаю все до цента.
 

MACTEP

Заблокирован
Кто нибудь уже опробовал работу нового торгового терминала Астратрейдер? Какие впечатления?
 

Den2000

Новичок форума
Моя первая компания с которой я начал инвестировать в Форекс, посредством Памм счетов!)...минус только в том что минимальный объём 0,1 и комиссия приличная. А так всё ок)
комиссии бьют по трейдерам а не инвесторам вообще-то ;)

Здесь похоже сделана ставка не на наилучшие условия торговли, а на развитие ПАММ-сервиса. Торговые условия можно найти и получше, зато табун инвесторов здесь огромнейший :)
 

Den2000

Новичок форума
Опять же сравнивал с другими компаниями. Только в Форекс тренде присутствуют трейдеры (управляющие) с миллионными счетами управляющего и с большими миллионами в управлении. КАК компании, существующей пару-тройку лет, удалось этого достичь??? Такого нет НИ В ОДНОЙ другой компании, к тому же топовые трейдеры идут всегда стабильно в плюсе. Такое в принципе возможно? Снова странно.
В Альпари тоже есть счета с большим капиталом. Тот же avp например.
По поводу регистрации - она менялась у них несколько раз. Вначале была украинская, потом от нее отказались из-за того, что для серьезных масштабов она не подходила... Видать поэтому менялись и формальные собственики. Я так понимаю, основатель ФТ - Олег Полишевич.
 

semenchik

VIP-участник
много всего можно подумать о ФТ и Пантеон, туда же идет sigma, понятно что это мутные конторы в плане их ПАММ сервиса, о многом говорит то что их брендовых управляющих, как будто бы управляющих вы не увидите нигде кроме как в их 3х конторах, это самое не вероятное, что мало того указывает на что там есть кое какие нечистые делишки, так это еще говорит о родстве двух первых перечисленых выше контор)
 

ivas

Местный житель
ФТ и пантеон - близкие родственники.
По слухам, ФТ купил у мальцева Броко-форум и передал пантеону.

Про миллионы и обороты свистят как все украинские.
 

semenchik

VIP-участник
ФТ и пантеон - близкие родственники.
По слухам, ФТ купил у мальцева Броко-форум и передал пантеону.

Про миллионы и обороты свистят как все украинские.

ну это как мельница когда начинали свой лохотрон нарисовали по ляму всем своим управам)))))))))) для важности) по моим слухам Украинская лицуха от НКЦПФР стоит столько же сколько FSC)))))))))))))))))))))))))))))) так что на Украину не нужно гнать сильно, там жескач щас.
 
Последнее редактирование:

MACTEP

Заблокирован
Никто не в курсе - автоматический вывод средств сейчас работает? Заказал с утра вывод на вебмани, пока заявка не исполнена, хотя в пояснении написано:
В случае, если Вы активировали автоматический вывод, и Ваша заявка соответствует приведённым выше условиям — она будет передана на исполнение в заявленную Вами ПС в течение одной минуты
 

xag197911

Местный житель
Никто не в курсе - автоматический вывод средств сейчас работает? Заказал с утра вывод на вебмани, пока заявка не исполнена, хотя в пояснении написано:

По крайней мере автовывод на Вебмани работает. Неделю назад выводил 113 WMZ. Пришли моментально. Но стараюсь выводить сразу после полуночи по Киеву. Потому что к концу дня лимиты с автокошелька могут быть выбраны.
 

MACTEP

Заблокирован
По крайней мере автовывод на Вебмани работает. Неделю назад выводил 113 WMZ. Пришли моментально. Но стараюсь выводить сразу после полуночи по Киеву. Потому что к концу дня лимиты с автокошелька могут быть выбраны.

Да уже разобрался сам, вывели в течении четырех часов, может просто из-за того что это был первый вывод.
 

Den2000

Новичок форума
Если в статусе заявки висит "ожидает" - значит она будет выплачена в обычном режиме. Ее можно отменить и подать заново на следующий день - чаще всего лимиты восполняются и автовывод срабатывает. А вот в воскресенье вечером частенько не срабатывает.
 

sponsor

Местный житель
кто обьяснит как так получается, что памм управы фикстренда дают такую фантастическую доходность, которую не дают самые крутые трейдеры мира, почему десятка форбс еще в них не влошилась? заметте никакие другие кухни такую доходность не дают, срваните например с фхо или альпари, хотя чудо управы фикстренда и сливают смотрю тоже по крупному :nda:

22.07.2013 - 28.07.2013 -843500.00 -6.19%

некоторые возразят, мол посмотрите сливы очень редки и профит их перекрывает, но тут возникает еще один вопрос, а вы профит этот видели? где гарантии что это все не рисованное? :nda:

где посмотреть мониторинги свина веры гали отмарозка и других чудо трейдунов? у когонить есть инвест пароли? оО

зы: платную группу поддержи фикстренда во главе с халком, просьба не утруждать себя ответами.
 
Последнее редактирование:

Salov Nikolai

Активный участник
кто обьяснит как так получается, что памм управы фикстренда дают такую фантастическую доходность, которую не дают самые крутые трейдеры мира, почему десятка форбс еще в них не влошилась? заметте никакие другие кухни такую доходность не дают, срваните например с фхо или альпари, хотя чудо управы фикстренда и сливают смотрю тоже по крупному :nda:
Я читал платный отчёт от одного любителя покопаться в лицензиях и разных отчтностях, поэтому сразу же скажу - я в них не вложен и защищать не собираюсь. Однако можно найти ответ на вопрос - откуда там такие крутые управляющие: крутой трейдер из альпари, который управляет сотней тысяч долларов видит, что у трейдеров на fx-trend в управлении 10 миллионов долларов. Что нужно делать? Валить к другому брокеру соответственно. Там у трейдеров очень быстро раздуваются счета, от того если там и есть крутые трейдеры(Не имею ввиду Sven и Veronika), сидят они там не просто так.
 

sponsor

Местный житель
Я читал платный отчёт от одного любителя покопаться в лицензиях и разных отчтностях, поэтому сразу же скажу - я в них не вложен и защищать не собираюсь. Однако можно найти ответ на вопрос - откуда там такие крутые управляющие: крутой трейдер из альпари, который управляет сотней тысяч долларов видит, что у трейдеров на fx-trend в управлении 10 миллионов долларов. Что нужно делать? Валить к другому брокеру соответственно. Там у трейдеров очень быстро раздуваются счета, от того если там и есть крутые трейдеры(Не имею ввиду Sven и Veronika), сидят они там не просто так.

пусть крутыши замониторят счета и дадут инвест пароли, пока этого не случится, их чудо паммы с фантастической прибылью будем считать рисованными, минипирамиды такие, которые в любой момент могут рухнуть, управы типа "случайно" сольют счета себе в карман и им ничего за это не будет, так как влохи были предупреждены о рисках, гениально, ммм отдыхает :nda:
 
Последнее редактирование:

Alex step

Интересующийся
.....

где посмотреть мониторинги свина веры гали отмарозка и других чудо трейдунов? у когонить есть инвест пароли? оО.....

кстати да, посмотрите, кто соображает в этих мониторингах:

лучше сначала эту страницу форума тренда _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/418-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967165-%D0%B8-%E2%84%967187-20-%E2%84%969035-veronika/page__st__960

а потом_http://www.myfxbook.com/members/anakod/veronika-7187/715747
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
кстати да, посмотрите, кто соображает в этих мониторингах:

лучше сначала эту страницу форума тренда _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/418-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%967165-%D0%B8-%E2%84%967187-20-%E2%84%969035-veronika/page__st__960

а потом_http://www.myfxbook.com/members/anakod/veronika-7187/715747

платные тролли фикстренда кстати, говорят что майфиксбук можно подделать, у Кондакова тоже там мониторинг но они не верят говорят фальшивка, такие вот дела, пусть дают другой мониторинг и инвестпароли если не лохотронщики :nda:
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
sponsor, а Вы как думаете? Кондаков реально торгует? Сделки выводятся на межбанк у него?
 

Salov Nikolai

Активный участник
sponsor, а Вы как думаете? Кондаков реально торгует? Сделки выводятся на межбанк у него?

Выглядит как шутка ;) если почитать отзывы о его компании до того как они открыли ДУ, можно найти много чего полезного и любознательного. А если посмотреть его фото вконтакте, то ещё больше вопросов будет - когда он успевает торговать?
 

sponsor

Местный житель
Выглядит как шутка ;) если почитать отзывы о его компании до того как они открыли ДУ, можно найти много чего полезного и любознательного. А если посмотреть его фото вконтакте, то ещё больше вопросов будет - когда он успевает торговать?

наверное тогда когда успевают свин и компания

http://www.youtube.com/watch?v=FP_BJszjTxM

особенно улыбнули каменты к видео :rolf:
 
Верх