Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

RaPride

Местный житель
Интересности пишите здесь. Примерно год работал с ними, все нравилось, с выводом не было проблем. Правда я выводил меньше, чем оставалось). Была как-то ддос акта у них терминал 2 часа лежал. Но по первому же требованию разницу в балансе вернули с извинениями. Про Паммы писать нет смысла, с ними везде так.
 

progo

Гуру форума
Ну, компания всегда скажет - мол, для нас главное - предоставить сервис, мы не проводим тесты на честность, вмешаемся только в случае серьезных нарушений...
Тем более - как компания знала, что она не доминиканка? Для регистрации достаточно предоставить копии документов - при сильной необходимости можно сделать их в фотошопе.
Алла, конечно, мутная дама - не знаю, зачем на нее клюют инвесторы, а потом расстраиваются...


Ну уж не знаю, там вливают в ПАММы миллионы, на мой взгляд порядочная контора всё же должна как-то проверять достоверность информации об управляющих. Хотя бы после того как сумма инвестиций переваливает за 500-1млн. А то непонятно кто открыл счёт, и не понятно кто вообще торгует на нём.

Нужно там открыть свой ПАММ, напишу что на русском и украинском не балакаю, доки в фотошопе, что являюсь управляющим какого нибудь фонда, где нибудь в забытом богом островном государстве, с 12 летним стажем и посмотреть что будет. У Аллы ведь прокатило :laugh:
 

progo

Гуру форума
Да, и ещё, можно было её вычислить легко и просто, задав несколько вопросов по телефону на английском или на испанском. Задать вопросы о фонде которым она якобы управляет и т.д. и т.п. Я однажды вывел на чистую воду жулика, который говорил что у него офис на Уолл Стрит, даже адрес давал и фото из офиса :facepalm: А когда я пробил данный адрес, а так же обратился в одну из компаний которая находится именно там, с просьбой дать немного инфы, выяснилось что таковой не было и нет :laugh:
 

Extrakt

Интересующийся
Мне интересно, вот как вы себе представляете, что компания с таким потоком клиентов будет обзванивать всех и каждого и задавать разоблачающие вопросы. Типо: "Как у вас там в Венеции погодка?". Любой документ подделать совсем не сложно в наше время, было бы желание.;) А про язык я вообще молчу - есть люди, у которых английский и испанский на таком уровне, что и носитель позавидовал бы. Предлагаю тогда вместо идентификации всех проверять на детекторе лжи.:)
Вообще не понимаю при чём тут Форекс тренд?
Думаете, будь у Аллы счет у любого другого брокера - ее бы сразу вычислили? Я думаю, что такие как она есть в любой компании, просто она одна из немногих, которая сама себя сдала, хотя до сих по непонимаю зачем, может нервы сдали, или пиар ход такой, вообщем незнаю. Давайте теперь всех и каждого подозревать, но думаю что Форекс тренд тут совсем не при делах.
 

progo

Гуру форума
Мне интересно, вот как вы себе представляете, что компания с таким потоком клиентов будет обзванивать всех и каждого и задавать разоблачающие вопросы.



А нафиг тогда такая процедура как верификация? Или её вообще нет в ФТ?
Хотя можно подделать конечно всё. И я не говорю про всех клиентов, у больше чем 90% процентов можно вообще фамилию не спрашивать, они в любом случае сольют. А вот управляющих не так много, с инвестициями более миллиона долларов, их проверить не составит труда, было бы желание ;)
 

Alosha

Местный знаток
Конечно компания верифицирует управляющего ПАММ-счета. Обычная процедура. А как понять, что именно то лицо, которое прошло данную процедуру будет торговать? Такого механизма нет не в одной компании, поэтому не исключен вариант передачи паролей третьим лицам. Да, это запрещено регламентами и договорами, но, при этом, же нет механизма, способного отследить идентичность клиента в процессе торговли.
 

Les Paul

Гуру форума
Можно так долго рассуждать, кто прав, а кто виноват)) Верификация не составляет труда, документы предоставил и всё. Как же надо докопаться до человека, чтобы узнать что там на самом деле у него в голове)) А слила деньги - с кем не бывает, кот по клаве пробежался, ордера понажимал и все слил)))
 

progo

Гуру форума
Конечно компания верифицирует управляющего ПАММ-счета. Обычная процедура. А как понять, что именно то лицо, которое прошло данную процедуру будет торговать? Такого механизма нет не в одной компании, поэтому не исключен вариант передачи паролей третьим лицам. Да, это запрещено регламентами и договорами, но, при этом, же нет механизма, способного отследить идентичность клиента в процессе торговли.



Ну определить что управ не живёт в ДР и никакой не управляющий фондом c 11 летним стажем, не составит труда даже мне ;) А кто там торгует, это уже другой вопрос.
 

progo

Гуру форума
А слила деньги - с кем не бывает, кот по клаве пробежался, ордера понажимал и все слил)))


Да я и не против Аллы, она уникум, такое замутить :laugh: Про неё скоро будет говорить весь трейдерский мир ;) Посетить 8 уроков по торговле на форе и заработать 500к, мужикам только поучиться :laugh:


P.S. Хотя я и не исключаю что это подстава (это моё мнение, имею право :laugh:)
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Ну определить что управ не живёт в ДР и никакой не управляющий фондом c 11 летним стажем, не составит труда даже мне ;) А кто там торгует, это уже другой вопрос.

Вот именно, кто торгует, это совсем другой вопрос. А пройти верификацию можно без проблем. Если инвесторы слепые, то кто им доктор? Почему компания должна отвечать? Площадку предоставили, верификацию прошла, все. Если не составляет определить где живет управ и ее стаж, то тем более не понимаю этого разговора не о чем.
 

progo

Гуру форума
Если не составляет определить где живет управ и ее стаж, то тем более не понимаю этого разговора не о чем.


А я вот не верю и всё тут, в то что в компании не знали что управ живёт под носом. Но не сказали инвесторам, что управ всё наврал, спрашивается почему? ;) А сейчас конечно они будут отнекиваться, нет не знали o_o :laugh:
 

Alosha

Местный знаток
А я вот не верю и всё тут, в то что в компании не знали что управ живёт под носом. Но не сказали инвесторам, что управ всё наврал, спрашивается почему? ;) А сейчас конечно они будут отнекиваться, нет не знали o_o :laugh:

Не в обиду, но такую глупость пишите. Какая им разница где живет управ? Ведется торговля, все формальности соблюдены. А что сам управ о себе сочиняет, в целях рекламы, это уже совсем другой вопрос. Который ему и задавать нужно. Для меня лично, лишнее доказательство, что нельзя слепо верить в сказки.
 

progo

Гуру форума
Не в обиду, но такую глупость пишите. Какая им разница где живет управ?


Дело в отношении к клиентам (инвесторам). Разве это не нормально, если компания оповестила бы инвесторов о том, что управ всё наврал? и типа вам решать, вкладывать в его ПАММ или нет. Для человека готового инвестировать 50-100к, это совсем не глупость ;)
 

Alosha

Местный знаток
Дело в отношении к клиентам (инвесторам). Разве это не нормально, если компания оповестила бы инвесторов о том, что управ всё наврал? и типа вам решать, вкладывать в его ПАММ или нет. Для человека готового инвестировать 50-100к, это совсем не глупость ;)

Встречали подобную практику в других компаниях?
 

progo

Гуру форума
Встречали подобную практику в других компаниях?


Я не встречал подобных выкрутасов от управляющих, а значит ответ "НЕТ". Но считаю что после этого случая, компании должны более тщательно проверять управляющих. Хотя бы, как я говорил уже выше, у которых инвестиции перевали рубеж в 500к.
 
Последнее редактирование:

Alosha

Местный знаток
Но считаю что после этого случая, компании должны более тщательно проверять управляющих. Хотя бы, как я говорил уже выше, у которых инвестиции перевали рубеж в 500к.

В Ваших словах есть смысл. Так подымите этот вопрос и вынесите его на обсуждение на ближайшей конференции с руководством компании.
 

Shadowgun

Интересующийся
Я не встречал подобных выкрутасов от управляющих, а значит ответ "НЕТ". Но считаю что после этого случая, компании должны более тщательно проверять управляющих. Хотя бы, как я говорил уже выше, у которых инвестиции перевали рубеж в 500к.

До этого случая, нигде подобного не встречал, но это не значит, что подобного там нет, просто все по-тихому сидят и рубят капусту:D
Для меня загадка, то, что заставило написать этот пост АЛЛУ, как мне кажется тут 2 варианта или пиар или нервы.
А насчет тщательной проверки..даже если человек пройдет 100% идентификацию, не факт, что именно ОН будет торговать, так что, что не говори а это утопия;)
 

Ladyfire

VIP-участник
Я не встречал подобных выкрутасов от управляющих, а значит ответ "НЕТ". Но считаю что после этого случая, компании должны более тщательно проверять управляющих. Хотя бы, как я говорил уже выше, у которых инвестиции перевали рубеж в 500к.

И каким образом компания будет проверять управляющих? они выступают лишь как посредники и не более ( причем любой брокер и не только Форекс тренд) , и ограничивать в работе управляющих это означает управляющие перестанут приходить на площадку, а это компании не интересно - они хотят чтоб было больше вливаний, соотвественно получать больше комиссий.
 

Kolesil

Активный участник
где посмотреть комиссии на поплнение и выводы?
 

Ladyfire

VIP-участник
где посмотреть комиссии на поплнение и выводы?
В смысле ? Я в вожу и вывожу на/с Форекс тренда на ЭПС без всяких комиссий дополнительных, а уже каждая Эпс по своему взимает. На вебмани точно бесплатно , сколько надо столько и вывел.
 
Верх