Обсуждение Форекс Тренд (Forex Trend)

Extrakt

Интересующийся
А кто-то посещал офисы компании? Главный Украинский офис же в Киеве, там после всех этих событий на майдане, всё ли хорошо? Та и вообще бывал ли кто-то в офисах, помогают ли там клиентам.
 

Shadowgun

Интересующийся
А кто-то посещал офисы компании? Главный Украинский офис же в Киеве, там после всех этих событий на майдане, всё ли хорошо? Та и вообще бывал ли кто-то в офисах, помогают ли там клиентам.

Не знаю как там в Киеве, но был в Днепропетровске, меня проконсультировал по всем вопросам, приветливый и компетентный менеджер Евгений, посмотрел офис, красивый, в центре города. :)
 

Irvin1710

Заблокирован
Вы поторгуйте сначала , как минимум на демке. чтоб понять что такое спред и комиссия и как это будет сказываться на вашей торговле, а потом уже говорите. Тяжело рассуждать не имея опыта работы у брокера. :not-good:

Нужно, понимать, как это объясняет сам ФТ, ответ их тех. по, заключается в том, что спед не является их доходом как таковым, (доход от спреда забирает Интерграл), потому их прибыль сама комиссия, потому она может и показаться завышеной.
 

Ladyfire

VIP-участник
Нужно, понимать, как это объясняет сам ФТ, ответ их тех. по, заключается в том, что спед не является их доходом как таковым, (доход от спреда забирает Интерграл), потому их прибыль сама комиссия, потому она может и показаться завышеной.
Не знаю, я ничего завышенного не видела- комиссии особо не чувствую- не хуже торговля, чем у других брокеров( кухни я не имею в виду) спред тоже в зависимости от валюты разный, и от часов торговли. Комиссия один пункт за лот, что тут завышенного? Даже для скальпер может не заметить.
 

Юлия

Главный редактор
Господа пиарщики, зарегистрированные в один день и мило беседующие между собой о прелестях компании, успокойтесь, пожалуйста. Невооруженным глазом видна промо работа в ваших ветках. Я настоятельно рекомендую вам свернуть данную деятельность, потому что если у вас все так прекрасно, отличные отзывы не заставят себя ждать и без вас. А если вам приходится что-то делать для роста отзывов, значит что-то, видимо, идет не так.
Спасибо за понимание!
 

Юлия

Главный редактор
И каким образом компания будет проверять управляющих? они выступают лишь как посредники и не более ( причем любой брокер и не только Форекс тренд) , и ограничивать в работе управляющих это означает управляющие перестанут приходить на площадку, а это компании не интересно - они хотят чтоб было больше вливаний, соотвественно получать больше комиссий.

Ну не надо тут говорить за всех брокеров! Нормальные брокеры не гонятся за количеством управляющих, потому что слив клиента и инвестора не выгоден такой компании: сливший клиент не принесет больше денег в управление, а значит заработка не будет.

Хорошие брокеры проверяют своих управляющих по стресс-тестам, пару месяцев тестируют на своих деньгах и постоянно отслеживают статистику работы, отключая трейдера от ПАММ сразу как только видят нестандарные действия со сторону управляющего, в первую очередь защищая клиента.

Больше вливаний - это не больше комиссий. Больше комиссий - это стабильная торговля. Но это, конечно, при условии, что брокер не выступает маркет-мейкером.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну не надо тут говорить за всех брокеров! Нормальные брокеры не гонятся за количеством управляющих, потому что слив клиента и инвестора не выгоден такой компании: сливший клиент не принесет больше денег в управление, а значит заработка не будет.

Хорошие брокеры проверяют своих управляющих по стресс-тестам, пару месяцев тестируют на своих деньгах и постоянно отслеживают статистику работы, отключая трейдера от ПАММ сразу как только видят нестандарные действия со сторону управляющего, в первую очередь защищая клиента.

Больше вливаний - это не больше комиссий. Больше комиссий - это стабильная торговля. Но это, конечно, при условии, что брокер не выступает маркет-мейкером.
А кто гоняется? Но развивать площадку как то надо? Если честно раньше не слышала ни за какие стресс-тесты ни у одного брокера , которые предоставляет услугу ПАММ счетов и себя как площадку. Подскажите мне пож таких брокеров с удовольствием ознакомлюсь. Вот поповоду пиара совсем с вами не согласна , если положительный опыт работы то зачем его скрывать, мне ваш форум посоветовали по трейдингу, но вот я так получилось инвестирую в Форек тренде и Пантеоне, потому что на счет стабильности своей торговли я сама не уверена, вот и коплю понемногу, проблем не возникало вот и советую ):D
 

Юлия

Главный редактор
А кто гоняется? Но развивать площадку как то надо? Если честно раньше не слышала ни за какие стресс-тесты ни у одного брокера , которые предоставляет услугу ПАММ счетов и себя как площадку. Подскажите мне пож таких брокеров с удовольствием ознакомлюсь. Вот поповоду пиара совсем с вами не согласна , если положительный опыт работы то зачем его скрывать, мне ваш форум посоветовали по трейдингу, но вот я так получилось инвестирую в Форек тренде и Пантеоне, потому что на счет стабильности своей торговли я сама не уверена, вот и коплю понемногу, проблем не возникало вот и советую ):D
А почему вы-то, рядовой трейдер, переживаете не о том, как нам с вами получать хорошую услугу, а о том, как компании развивать площадку?
А до кучи еще и говорите о том, что надо народ завлекать, чтобы подзаработать. На количестве народа зарабатывают ММ, им оно выгодно и все равно, кто и как из управляющих торгует, а на качестве - брокеры с АМ работы, они-то как раз и проверяют своих трейдеров, потому что после слитого счета больше к ним инвестор не зайдет.
Публично в чужой ветке я не стану рекламировать третьи компании, если вам интересно, пишите в личку.

А по поводу пиара: вы маловато пишите в других ветках и много тут, чтобы подумать о том, что форум вам посоветовали "по трейдингу". :)
 

Ladyfire

VIP-участник
А почему вы-то, рядовой трейдер, переживаете не о том, как нам с вами получать хорошую услугу, а о том, как компании развивать площадку?
А до кучи еще и говорите о том, что надо народ завлекать, чтобы подзаработать. На количестве народа зарабатывают ММ, им оно выгодно и все равно, кто и как из управляющих торгует, а на качестве - брокеры с АМ работы, они-то как раз и проверяют своих трейдеров, потому что после слитого счета больше к ним инвестор не зайдет.
Публично в чужой ветке я не стану рекламировать третьи компании, если вам интересно, пишите в личку.

А по поводу пиара: вы маловато пишите в других ветках и много тут, чтобы подумать о том, что форум вам посоветовали "по трейдингу". :)
Ой , не я совсем не переживаю, а констатировала факт ;) Таки да я рядовой трейдер, мелкий инвестор, уж честно скажу, баблища много нету. Но чтоб инвестор пришел площадку надо развивать, а я например инвестор и сужу с своей колокольни вот и все. Сразу например скажу что у них не торгую, мне плечо не нравится , люблю с боооольшим работать , но торговала немного для пробы поэтому компанию знаю могу советывать или нет , вывела все только изза плеча, а вот инвестировать это да- мне нравится , есть грешок:D Ах да че мало пишу, так это я больше пока читаю, осваиваюсь, и место жительства временно поменяла не до того было , а вы тут сразу с подозрениями ) И да выже меня тут цитировали , вот вам и отвечаю ))) получается что больше всего тут у меня сообщений
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ой , не я совсем не переживаю, а констатировала факт ;) Таки да я рядовой трейдер, мелкий инвестор, уж честно скажу, баблища много нету. Но чтоб инвестор пришел площадку надо развивать, а я например инвестор и сужу с своей колокольни вот и все. Сразу например скажу что у них не торгую, мне плечо не нравится , люблю с боооольшим работать , но торговала немного для пробы поэтому компанию знаю могу советывать или нет , вывела все только изза плеча, а вот инвестировать это да- мне нравится , есть грешок:D Ах да че мало пишу, так это я больше пока читаю, осваиваюсь, и место жительства временно поменяла не до того было , а вы тут сразу с подозрениями ) И да выже меня тут цитировали , вот вам и отвечаю ))) получается что больше всего тут у меня сообщений
Были бы вы заинтересованным инвестором, вас бы в моем сообщении озаботили совсем другие вопросы и мысли бы возникали другие... Я вам про защиту клиентов и прибыль от неудачной торговли, а вы про большее плечо... :not-good: Извините, не верю :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Были бы вы заинтересованным инвестором, вас бы в моем сообщении озаботили совсем другие вопросы и мысли бы возникали другие... Я вам про защиту клиентов и прибыль от неудачной торговли, а вы про большее плечо... :not-good: Извините, не верю :)

Ну и не верте я же не пряник чтоб всем нравится:D, может не совсем понимаю о чем вы :) Ток не пойму в чем у вас Фтренд так отличился, в чем вы подозреваете, чтото я не видела чтоб у них топовые намеренно сливали, работают много лет ) Новый управы появляются, конкурсы там всякие, акции.
 

Юлия

Главный редактор
Ну и не верте я же не пряник чтоб всем нравится:D, может не совсем понимаю о чем вы :) Ток не пойму в чем у вас Фтренд так отличился, в чем вы подозреваете, чтото я не видела чтоб у них топовые намеренно сливали, работают много лет ) Новый управы появляются, конкурсы там всякие, акции.

Да, конкурсы и акции - это, без сомнения, самое важное :) В общем, не важно. Кто захотел понять о чем я, тот понял.
 

Kolesil

Активный участник
В смысле ? Я в вожу и вывожу на/с Форекс тренда на ЭПС без всяких комиссий дополнительных, а уже каждая Эпс по своему взимает. На вебмани точно бесплатно , сколько надо столько и вывел.

ну должно же быть где то все это описано у них на сайте............
 

Профитмастер

Элитный участник
Кто может прокомментировать???

_https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
там хоть и сделано в виде переписки, но пишут то по большей части правду, инфа то не с потолка взята, кто то качественно постукивает.
 

officialboob

Элитный участник
В результате получения доступа к электронной почте Эдуарда Суржика стало известно, что фактическими владельцами дилинговых центров Forex Trend, Panteon Finance, Sigma Trend, Skopalino Finance, инвестиционной компании Arts Trend, платежной системы OnlyMoney, обменника Privchange, платежного сервиса Webkassa, сервиса PammStat, биржи ShareInStock, компании Астра Страхование, форума **** являются Суржик Эдуард Николаевич и Крымов Павел Геннадьевич.


СК Астра страхует, в частности, Интерпайп Пинчука (компания с годовым оборотом десятки ярдов у.е.).

_http://garant-astra.com/documents/partner_interpipe.pdf

Почему там еще не было написано, что владельцу ФТ принадлежит Интерпайп?
Непорядок.
 

Extrakt

Интересующийся
Кто может прокомментировать???

_https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51


Комментарий уже оставил админ на оф форуме компании

Хотя информационную войну можно считать оконченной в виду отсутствия противника, угаснуть данной теме, похоже, не дают.
Действительно, у одного из акционеров ФТ взломали личную электронную почту. Там были адреса ряда партнеров компании и переписка с ними.
Как пояснил сам Эдуард, https://plus.google....721025707/posts, злоумышленики "создали фальшивые письма от реальных адресатов", т.е. создали очередной фейк.
В этот раз они считали, очевидно, что большое количество подробностей позволит создать иллюзию реальности. Возможно, и позволит, но не среди наших клиентов, которые уже доказали, что способны отличить фейк от правды.
Мы занимаемся исключительно брокерской деятельностью, не открываем платежных систем и обменных пунктов, а в какие-то другие проекты наши акционеры могут инвестировать только как частные лица и, разумеется, только собственные средства. Форум ****.ru с нами связывают отношения рекламной площадки и крупного постоянного рекламодателя. Мы размещаем там много рекламы потому, что она эффективна, но мы платим за нее деньги, как и любые другие рекламодатели, но на политику форума влиять не можем. Кстати, тут злоумышленники запутались в показаниях - в одном месте они утверждают, что мы купили форум ****.ru, а в другом - что мы платим там модераторам и постерам.
Согласитесь, это странно и не логично. Все равно, что купить, скажем, журнал, а потом давать взятку его главному редактору
за публикацию нужного тебе материала.
В общем, очередное творчество в стиле митинга под офисом. Не знаю, чье; те, кому это положено по долгу службы, займуться ситуацией.
Также, не исключаю, что данное событие может быть связано с этим: http://procapital.ru...ead.php?t=69223
Отсюда и объясняется наличие служебной информации по ПФ у акционера ФТ -то, что было взято у этого партнера ПФ в почте, преподнесли, как то, что было в ящике у Эдуарда.
С сотрудниками и партнерами будет проведена работа по части информационной безопасности и недопущении подобных случаев в дальнейшем.

forum.fx-trend.com/index.php/topic/6254-%d0%ba-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%86%d0%b8/page__view__findpost__p__100130969
 

Vanessa

Активный участник
Тоже смотрела скрины, подано конечно с акцентом чтоб шум поднять. Вырезаны слова из песни, а так же добавлены это понятно с первых скринов. Первое что бросилось в глаза)) отчеты всякого плана) не думаю что серьезные люди бюджеты это по email обсуждают)))
 

Профитмастер

Элитный участник
Теоритически конечно версия подделки выглядит вполне презентабельно, и версия с кознями конкурирующей пирамиды тоже. Но слишком уж правдоподобно выглядит и выложенное... Думаю время всё расставит на свои места. Надеюсь в обозримом будущем у вкладчиков тренда не начнут требовать отправить живой почтой на Кипр или ещё куда нибудь, заверенные у нотариусов копии паспортов и справки о доходах. ;)
 
Верх