Обсуждение Forex.ee

Egor69

Активный участник
Сходил сейчас на сайт. Немного посмеялся))))) На сайте всплывает окно для общения. Перевод на русский язык очень забавный))))) в окне высвечивается)))) Вы господа, владельцы сайта, хоть переделайте его немного)))
 

liberty

Местный житель
На сколько я знаю,многие жаловались что вы тупо не выводите прибыль с ваших бездеп. бонусов,не отвечаете на обращения,интерес к такой компании сразу отпал
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
На сколько я знаю,многие жаловались что вы тупо не выводите прибыль с ваших бездеп. бонусов,не отвечаете на обращения,интерес к такой компании сразу отпал

Добрый день, Liberty!

Учитывая Ваш регион, к сожалению, отметим, что очень много было злоупотреблений и если, например, из одной квартиры в Чернигове торговали 10 жителей /среди них- Анадыря и Северодвинска/, то в подобных случаях мы не выплачивали прибыль. И даже в определенный момент пришлось отменить бонус для Украины из-за огромного процента мошенников. Но ,например, вчера мы выплатили 200 долларов -прибыль с 15 долларового бонуса, так как к данному трейдеру у нас не возникло претензий.
Что касается обращений, мы стараемся максимум в течение суток ответить на все обращения.


С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

liberty

Местный житель
Добрый день, Liberty!

Учитывая Ваш регион, к сожалению, отметим, что очень много было злоупотреблений и если, например, из одной квартиры в Чернигове торговали 10 жителей /среди них- Анадыря и Северодвинска/, то в подобных случаях мы не выплачивали прибыль. И даже в определенный момент пришлось отменить бонус для Украины из-за огромного процента мошенников. Но ,например, вчера мы выплатили 200 долларов -прибыль с 15 долларового бонуса, так как к данному трейдеру у нас не возникло претензий.
Что касается обращений, мы стараемся максимум в течение суток ответить на все обращения.


С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Отзывы про невывод были на Российском ресурсе :)
прежде чем писать свою предвзятую версию уточните подробности и "регион".
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Отзывы про невывод были на Российском ресурсе :)
прежде чем писать свою предвзятую версию уточните подробности и "регион".

Добрый день, liberty.

А российский ресурс фильтрует клиентов, не допуская украинцев?

В чем предвзятость? Я здесь Вам отвечаю, также стараюсь мониторить другие ресурсы.
Если есть претензия, то номер счета, и я готов буду подробно разобрать каждую ситуацию индивидуально и прозрачно.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

aron5

Новичок форума
У меня вопрос к представителю компании :
1.плечо на выходные режете ? если да,то на сколько ?

2.Вывод на вебмани сколько занимает времени с момента подачи заявки ?
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
У меня вопрос к представителю компании :
1.плечо на выходные режете ? если да,то на сколько ?

2.Вывод на вебмани сколько занимает времени с момента подачи заявки ?

Добрый день, aron5.

1. Нет, не уменьшаем. Как в эти, так и в прошлые решили не менять торговые условия для клиентов, оценив риски.

2. В течение одного рабочего дня. Если податьдо 13-14 часов, то, как правило, в тот же день.
Также есть лайв-чат, можно обратиться с ускоренным выводом, мы стараемся удовлетворять пожелания клиентов.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

zpro

Почетный гражданин
Понравилось - лимиты в плюс "на ура" скользят на сильных движениях. Спреды.
Не понравилась - архаизм на 30 дней не выводить после ввода по карточке.
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Понравилось - лимиты в плюс "на ура" скользят на сильных движениях. Спреды.
Не понравилась - архаизм на 30 дней не выводить после ввода по карточке.

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании Forex.ee. Ограничение по срокам связано с мерами защиты от мошенников. Если Вы хотите выводить свои средства в более короткие сроки, то Вам необходимо выбрать другой метод платежа.
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Меж тем уже сентябрь, а памм системы нет.
Тоже нравится брокер.

Добрый день.

Запуск ПАММ счетов произойдет уже очень скоро, сейчас платформа на стадии тестирования. Следите за нашими новостями на форуме и разделе "Новости" на нашем официальном сайте. _https://www.forex.ee/ru_RU/about/news/
 
Последнее редактирование модератором:

Александр2

Новичок форума
Поторговал на 15 бонусов на стп, все четко работает.
Сегодня в лк уже увидел памм систему.
Молодцы.
 

Екатерина Фечина

Активный участник
Здравствуйте, Forex.ee Manager.
Когда можно будет торговать инструментами CFD, которые в дереве символов есть.

Добрый день.

Пока в планах компании нет подключения CFD. На сегодняшний день доступна торговля валютными инструментами, металлами и криптовалютами.
 

Heroix

Активный участник
На новостях оффквоты, спред раздвигается до неприличия перед новостью.
Допустим, сегодня в 16:38 по GBPCAD.
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
На новостях оффквоты, спред раздвигается до неприличия перед новостью.
Допустим, сегодня в 16:38 по GBPCAD.

Добрый день, Heroix!

Просим Вас написать на [email protected] номер счета и ордеров. Мы рассмотрим Вашу ситуацию.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

Heroix

Активный участник
Добрый день, Heroix!

Просим Вас написать на [email protected] номер счета и ордеров. Мы рассмотрим Вашу ситуацию.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Получил ожидаемую отписку с изложением того, что произошло. Рассмотрение, подразумевает наличие выводов, которых нет. Хотя, я могу предположить по их отсутствию то, что (c т.з. вашего ДЦ) все было штатно.

---

Повторюсь, считаю полной хренью, когда аск за один тик съезжает на почти 200 пунктов, а с бидом все нормально:
2015-11-24 12-04-56 Скриншот экрана.png

Вопрос: в каком месте кухня - у вас или у LP?
 

Forex.ee Manager

Новичок форума
Получил ожидаемую отписку с изложением того, что произошло. Рассмотрение, подразумевает наличие выводов, которых нет. Хотя, я могу предположить по их отсутствию то, что (c т.з. вашего ДЦ) все было штатно.

---

Повторюсь, считаю полной хренью, когда аск за один тик съезжает на почти 200 пунктов, а с бидом все нормально:
Посмотреть вложение 226163

Вопрос: в каком месте кухня - у вас или у LP?

Добрый день, Heroix!

Ваша ситуация была рассмотрена, исполнение было в соответствии с документами, регламентирующими торговлю.
На новостях расширение спреда у LP -распространенная практика, поэтому надо учитывать подобные риски и соизмерять объем торговых позиций с доступными средствами.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee
 

Heroix

Активный участник
Добрый день, Heroix!

Ваша ситуация была рассмотрена, исполнение было в соответствии с документами, регламентирующими торговлю.
На новостях расширение спреда у LP -распространенная практика, поэтому надо учитывать подобные риски и соизмерять объем торговых позиций с доступными средствами.

С уважением, Владислав Карпеев
Руководитель компании Forex.ee

Давайте забудем мою ситуацию. Мне все-равно на этот лось, если вы еще не поняли.

Хочется увидеть развернутый ответ на вопрос, почему у вас так странно цена Аск улетела и зависла в то время, когда Бид продолжал котироваться?
 

zpro

Почетный гражданин
Совсем расстроили. Получил два абсолютно одинаковых поздравления от forex.ee и сами знаете кого. Раз уж решили радовать клиентов, можно потратить 5 минут на кастомизацию поздравления
 

zpro

Почетный гражданин
Квартал не интересно, долго слишком. Да и, если свои вносить, то народа может вообще не быть, даже за больший приз.
Просадку смысл контролировать, все равно ее соблюдает 1% трейдеров, которые в ДУ берут деньги))

Да лан, за 10 тыс ДУ не вложил бы 100? Не верю ))
Тут же потеряешь свои 100 только при полном слитии конкурсного счета...
 

VeritasS

Активный участник
Forex.ee
Важно ли для Вас фактическое место проживания клиента при выплате прибыли ?
Практикуется ли у Вас запрос каких либо ЖКХ квитанций и прочих документов, подтверждающих местонахождение клиента ?

Если да, то почему и зачем Вам это надо ? И что делать клиенту не живущему по месту прописки ?
 
Верх