Обсуждение Forex MMCIS

Гипофиз

Интересующийся
не знаю какие у вас там бары не прорисовывались у меня все хорошо видно. На новостях только разок запара была, но думаю что не только в этом дц такое было. По совету других пользователей установил себе мт другой компании и теперь периодически сверяю котировки и все такое. Пока глобальных отличий не нашел, разве что котировки на пару пунктов, но это как я понимаю от поставщиков ликвидности зависит.
 

Keven

Заблокирован
А кто-то пользуется их услугой ду? Действительно можно штуку долларов в месяц иметь? Кто-то выводил такие суммы, как, запар нет?
 

Deer

Новичок форума
для того чтобы штуку вывести нужно как минимум 10 штук положить и это при том что ваш управляющий 10% прироста будет иметь. у трейдера за месяц прирост может быть и меньше. а вообще, ДУ затея неплохая, доходнее чем в банк вложить, я этим вопросом интересовался. с выводом думаю проблем не будет, я сам торгую у них и вывожу заработанное, пока жалоб нет.
 

Locky

Заблокирован
Deer, а кто провайдер ликвидности у MMCIS и какими регуляторами они контролируются?
 

Профитмастер

Элитный участник
Deer, а кто провайдер ликвидности у MMCIS и какими регуляторами они контролируются?
Ога, щас дир всё возьмет и расскажет :) Учитывая что писалось раньше, сейчас, думаю вообще будет космос. Вот что писала РБК дэйли по их поводу - "Получать по 3—6% в месяц, или 50% в год, предлагают клиентам московского офиса MMCIS . Ее консультанты говорят, что это бизнес советника Уоррена Баффета со штаб-квартирой в Нью-Йорке, в партнерах солидные структуры, например Deutsche Bank. По информации, представленной на сайте компании MMCIS investments, она создана мистером Джереми Брауном, который якобы является действующим консультантом Berkshire Hathaway (инвестиционный фонд Уоррена Баффета). Искать инвесторов призван внушительный список партнеров фонда: Deutsche Bank, JP Morgan Chase, Charles Schwab и страховая компания Radian (они поименованы на сайте MMCIS)." Судя по написанному, на сегодняшний день у них контрагентом судя по всему выступает как минимум Федеральная Резервная система, А Беня бернанке бегает за пивом и подаёт кофе руководству ММСИС.
MMCIS- РБК daily
 

Deer

Новичок форума
Вот именно! Это статьей вы доказываете, как много всякой непроверенной фигни пишут на компанию, и уже не первый год. Ну и сколько лет этой статье? Два года, больше? А фонд как работал, так и работает, с ДЦ думаю та же самая ситуация...
 

Профитмастер

Элитный участник
Вот именно! Это статьей вы доказываете, как много всякой непроверенной фигни пишут на компанию, и уже не первый год. Ну и сколько лет этой статье? Два года, больше? А фонд как работал, так и работает, с ДЦ думаю та же самая ситуация...

Пишет, заметьте, исключительно авторитетное и уважаемое бизнес издание, имеющее безупречную репутацию и кредит доверия, в отличии от лживых кухонь.
А пишет, как вы выразились " всякую фигню", не из своей головы, а только тот несуразный бред, который руководство ммсиса обязало своих клерков втюхивать доверчивым лохам, то бишь клиентам.
Хотя кто знает, быть может по своему и право руководство ммсис??? Ведь ещё дядька Геббельс говорил -" Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят"... Вот и пользуются старыми, проверенными методами.
 
Последнее редактирование:

Deer

Новичок форума
Ну, знаете ли, и на старуху бывает проруха, и безупречным изданиям с кредитом доверия тоже надо на что то существовать, а по факту, фонд в статье приравнивают к хайпу, а уж простите, ни один хайп так стабильно не работает на протяжении такого времени!
 

Vasiliy1

Интересующийся
не знаю какие у вас там бары не прорисовывались у меня все хорошо видно. На новостях только разок запара была, но думаю что не только в этом дц такое было. По совету других пользователей установил себе мт другой компании и теперь периодически сверяю котировки и все такое. Пока глобальных отличий не нашел, разве что котировки на пару пунктов, но это как я понимаю от поставщиков ликвидности зависит.

Если вы работаете ,то должны были бы знать.... когда открываешь несколько разных терминалов- то есть от разных фирм , а точнее выразиться заточенных под их фирмы....вам должно быть известно как брокер может кукловодничать\\\ самое простое не выпустить из ДЦ...
Если я вижу как на всех терминалах почти одинаково увеличиваются бары и уменьшаются, а в одном её просто нет какое-то время , потом резко появляется и по цене закрытия совсем не совпадает с другими терминалами\\\чего здесь объяснять -работа брокера...это я видел на М1...и целый вечер наблюдал это... есть видео такого же плана ... где цена просто стоит , а в других терминалах движется в отличии от первого с огромной разницей....
 

Vasiliy1

Интересующийся
Надёжность под вопросом. Эти ограничения по скальпингу в любой момент превращаются в полный запрет и прибыль аннулируется. И им не важно, что сами в договоре прописали про ограничения, не более 30% пипсовых сделок. Захотят, назовут всю вашу торговлю пипсовкой, и не видать вам прибыли. Проверено на практике…))

В:-( каких дц вы наблюдали это... с уважением Василий
 

Гипофиз

Интересующийся
Если вы работаете ,то должны были бы знать.... когда открываешь несколько разных терминалов- то есть от разных фирм , а точнее выразиться заточенных под их фирмы....вам должно быть известно как брокер может кукловодничать\\\ самое простое не выпустить из ДЦ...
Если я вижу как на всех терминалах почти одинаково увеличиваются бары и уменьшаются, а в одном её просто нет какое-то время , потом резко появляется и по цене закрытия совсем не совпадает с другими терминалами\\\чего здесь объяснять -работа брокера...это я видел на М1...и целый вечер наблюдал это... есть видео такого же плана ... где цена просто стоит , а в других терминалах движется в отличии от первого с огромной разницей....
Vasiliy1 что я вам хочу сказать у меня тоже для сравнения стоит платформа инсты и кроме как расхождения котировок на пару пунктов (это может быть из-за разных поставщиков ликвидности) больше отличий я не замечал.
 

Deer

Новичок форума
А вы теперь у них не хотите счет открыть. В ммсис теперь пипсовать можно, теперь уже точно не придерутся, что процент допустимых сделок превысил 30%.
 

Dimonya

Новичок форума
А вы теперь у них не хотите счет открыть. В ммсис теперь пипсовать можно, теперь уже точно не придерутся, что процент допустимых сделок превысил 30%.

А ведь у меня, этот процент, не превысил 30%, у меня он оказался 19%. Но счёт, как Вы знаете, заблокировали.
Где гарантия, что и по новому счёту не найдут причину не выплатить профит? Пункт договора 3.2 (ранее 3.1) они не убрали.

Так что сам там торговать не буду и другим не советую!! ]:->
 

Dimonya

Новичок форума
То что вы торговать не будете это уже все поняли. У вас же теперь другая работа – грязью полить дц, причем активность, с которой вы это делаете заслуживает только всяческой похвалы и уважения))) А на счет нового счета могу сказать он будет хорош для любителей по-быстрому сорвать куш, у меня же немного другая тактика и стратегия. переходить не планирую, меня все устраивает и так.

Ещё раз повторю, я никогда не был скальпером. Стратегии скальпера при торговле с ММСИС не использовал. Пипсовка получалась только косвенно из-за желания минимизировать убытки, закрыть убыточную сделку поближе к нулю.
Пипсовка косвенно- обычный перенос стопа в безубыток или закрылся на явно развернувшемся движении с минимумом убытка.

Да ладно, сколько можно уже примеров привел, почему так у меня получилось. Но беда в том, что ММСИС позволяли это делать и на такой случай в договоре указали «не более 30% пипсовых сделок». У меня 19%.

Вы или глухой, или специально не разобравшись, включаете лузера, непонимание ситуации и кричите тут, что поливаю грязью такую бедную ММСИСконторку.

Вы хоть на одном форуме видели представителя ММСИС, который разъяснил подробно ситуацию, да с номерами ордеров, да с чётким указанием, почему они этот ордер пипсовкой обозвали. Так делают многие ДЦ и ситуация обычно разруливается.
НЕТ таких форумов!! А что так, понимают, что не правы??
 

Busuda

Местный житель
А вы теперь у них не хотите счет открыть. В ммсис теперь пипсовать можно, теперь уже точно не придерутся, что процент допустимых сделок превысил 30%.
Это когда пипсовка допустимой стала? Регламент переписали?
 

Dimonya

Новичок форума
Это когда пипсовка допустимой стала? Регламент переписали?

Появился торговый счёт под названием Форексактив.

А регламент остался попрежнему, с возможностью украсть Ваши деньги. Чем они обязательно воспользуются, если Ваша прибыль будет слишком большой.

3.2. Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке без разглашения причин разорвать соглашение или контракт в целом, если службой безопасности компании будет установлен один из следующих фактов: мошенничество, нарушения данного соглашения или контракта в целом, применение пользователем методов торговли, которые несут в себе угрозу существованию компании, как прямую, так и косвенную, в том числе угрозу любым техническим или экономическим аспектам ее деятельности, включая создание повышенной нагрузки на сервера. Однако при этом компания обязуется в полном объеме возвратить пользователю его начальный депозит без удержания каких-либо комиссий.

2.1. "MMCIS" отказывается от всех без исключения гарантий, прямо выраженных или подразумеваемых, в связи с Услугой, которая предоставляется Вам "как есть", и мы не предоставляем Вам каких-либо гарантий или заверений в отношении качества Услуги, ее соответствия назначению, полноты или точности.

Появилось ещё несколько изменений и, конечно же, не в пользу трейдера.

Сочувствую тем, кто соберется с ними работать, и примет нынешнюю Публичную ОфЁрту.
 

torro

Новичок форума
Грааль НАЙДЕН!!!

Откровенно разводят ЛОХОВ:)

attachment.php
 

Вложения

  • mmm.jpg
    mmm.jpg
    66 КБ · Просмотры: 264

Busuda

Местный житель
Регламент - это сродни Конституции. Перекроет любые условия по торговому счету :)
 

sozercatel

Активный участник
Ещё раз повторю, я никогда не был скальпером. Стратегии скальпера при торговле с ММСИС не использовал. Пипсовка получалась только косвенно из-за желания минимизировать убытки, закрыть убыточную сделку поближе к нулю.
Пипсовка косвенно- обычный перенос стопа в безубыток или закрылся на явно развернувшемся движении с минимумом убытка.

Да ладно, сколько можно уже примеров привел, почему так у меня получилось. Но беда в том, что ММСИС позволяли это делать и на такой случай в договоре указали «не более 30% пипсовых сделок». У меня 19%.

Вы или глухой, или специально не разобравшись, включаете лузера, непонимание ситуации и кричите тут, что поливаю грязью такую бедную ММСИСконторку.

Вы хоть на одном форуме видели представителя ММСИС, который разъяснил подробно ситуацию, да с номерами ордеров, да с чётким указанием, почему они этот ордер пипсовкой обозвали. Так делают многие ДЦ и ситуация обычно разруливается.
НЕТ таких форумов!! А что так, понимают, что не правы??
Ох и не любит эта контора когда столько правды про неё пишут)
Платить наверно устала за удаление правдивых коментов))
А всё положительное о ней тупо их сотрудники пишут)))
 
Верх