Обсуждение Forex MMCIS

mezik777

Активный участник
5 месяцев назад открыл счёт в MMCIS.Вложил 100$+50$бонус+20$акция живые деньги.Начитавшись многочисленных негативных отзывов по выводу средств у этого брокера,немного запереживал.Вчера по закрытию всех сделок баланс составил 656$.Кол-во сделок попадающих под пункт 5.9(10пп.) составило не более 23%,продолжительность сделок не менее 20 мин.Вчера же заказал выплату со счёта на 160$.Работа терминала относително неплохая,работать можно.Жду результата по снятию средств.Если всё норм, буду продолжать работать здесь.Итог напишу сразу.
P.S. Буквально сейчас пришёл отчёт-списание бонуса минус 38$.Баланс составил-618$. О_О Удивило.
 

mezik777

Активный участник
Здравствуйте.Согласно п. 3.1 Условий и соглашений Ваш счет №1289527 был переведен в группу *******tive (http://ru.forex-mmcis.com/conditions.html). При этом остаток не отыгранных бонусных средств в размере 38,87$ был списан со счета.




3. ПОЛНОМОЧИЯ


3.1. Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке осуществлять перевод торговых счетов из групп Forex01, Forex05, Forex10 в группу *******tive. При этом остаток не отыгранных бонусных средств списывается со счета в полном объеме.
 

Гипофиз

Интересующийся
Правильно mezik777 вас перевели на другой счет. Хоть бонус у вас и списался, но зато теперь вы на этом счете сможете скальпировать и не высчитывать процент допустимых сделок.
 

mezik777

Активный участник
Сегодня от общего моего баланса в терминале произошло списание моих 160$ и обновление терминала на 5-ти знак,деньги на карту пока ещё не поступили т.к. прошло только 2 рабочих дня после заявки,в письме мне так и ответили.Но уже есть возможность продолжить торговлю,это радует.Через какое время увижу деньги на карте напишу.


P.S. Финансовая и техническая поддержки отвечали оперативно и доходчиво, как на телефон так и на мыло.Как увижу деньги на карте смело можно ставить брокеру плюс,жирный плюс после операций с суммой посущественней,надеюсь таковые будут.
 

mezik777

Активный участник
Здравствуйте.Согласно п. 3.1 Условий и соглашений Ваш счет №1289527 был переведен в группу *******tive (http://ru.forex-mmcis.com/conditions.html). При этом остаток не отыгранных бонусных средств в размере 38,87$ был списан со счета.




3. ПОЛНОМОЧИЯ


3.1. Компания "MMCIS" сохраняет за собой право в одностороннем порядке осуществлять перевод торговых счетов из групп Forex01, Forex05, Forex10 в группу *******tive. При этом остаток не отыгранных бонусных средств списывается со счета в полном объеме.

Первая непонятка после перевода в новую группу
 

Вложения

  • 8888.jpg
    8888.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 78

Профитмастер

Элитный участник
Первая непонятка после перевода в новую группу
С бонусом, при переводе в другую группу счетов, вас тупо кинули - это факт. Никто не вернет вам отработанную часть бонуса. ( правда в будущем есть возможность это обойти).
Ну а тот факт, что цена не дотянула до тейка - это разве их вина? прибавьте к цене тейкпрофита размер спреда на тот момент и увидите, что цена немного не дошла до цели.


Как увижу деньги на карте смело можно ставить брокеру плюс,жирный плюс после операций с суммой посущественней,надеюсь таковые будут.

Во первых - это дц, кухня, но никак не брокер. Не говорите глупости. Брокер работает на бирже, а форекс - внебиржевой рынок. Во вторых - плюс ставить за что? за то, что выполнили свои элементарные прямые обязанности? Вроде как пока особо не за что. Ничего выдающегося они не сделали. Скорее даже наоборот, переведя клиента без согласования в другую группу и украв часть проделанной работы по отработке бонуса.
 
Последнее редактирование:

mezik777

Активный участник
Сегодня от общего моего баланса в терминале произошло списание моих 160$ и обновление терминала на 5-ти знак,деньги на карту пока ещё не поступили т.к. прошло только 2 рабочих дня после заявки,в письме мне так и ответили.Но уже есть возможность продолжить торговлю,это радует.Через какое время увижу деньги на карте напишу.


P.S. Финансовая и техническая поддержки отвечали оперативно и доходчиво, как на телефон так и на мыло.Как увижу деньги на карте смело можно ставить брокеру плюс,жирный плюс после операций с суммой посущественней,надеюсь таковые будут.

Сегодня банк перечислил деньги на карту, всё норм, с мелкими перечислениями проблем нет. Пока остаюсь здесь,посмотрим что будет с выводом средств от 1000$.
 

mezik777

Активный участник
С бонусом, при переводе в другую группу счетов, вас тупо кинули - это факт. Никто не вернет вам отработанную часть бонуса. ( правда в будущем есть возможность это обойти).
Ну а тот факт, что цена не дотянула до тейка - это разве их вина? прибавьте к цене тейкпрофита размер спреда на тот момент и увидите, что цена немного не дошла до цели.




Во первых - это дц, кухня, но никак не брокер. Не говорите глупости. Брокер работает на бирже, а форекс - внебиржевой рынок. Во вторых - плюс ставить за что? за то, что выполнили свои элементарные прямые обязанности? Вроде как пока особо не за что. Ничего выдающегося они не сделали. Скорее даже наоборот, переведя клиента без согласования в другую группу и украв часть проделанной работы по отработке бонуса.

По поводу глупостей. Что такое брокерская компания я и без вас прекрасно знаю,а если кухня где вам жена готовит борщ для вас является ещё и ДЦ, то это ваше личное мнение и я не в праве обвинять вас в глупости в общем чате.Хотите нагрубить пишите в личку,пообщаемся.
Внимательно читайте мои посты выше,отыгранный бонус мне вернули, перевод в другую группу это часть договора,соглашаясь с ним вы принимаете условия по возможному переводу в другую группу.Никакого обмана я здесь не вижу.
Торговать на настоящем рынке,как вы наверно,не имею возможности,поэтому описываю конкретно свой случай для таких как я.Если вас в MMCIS кинули,я не виноват и причин кидалова тоже незнаю,кинут меня напишу людям обязательно,а пока ставлю плюс.
 

Профитмастер

Элитный участник
По поводу глупостей. Что такое брокерская компания я и без вас прекрасно знаю,а если кухня где вам жена готовит борщ для вас является ещё и ДЦ, то это ваше личное мнение и я не в праве обвинять вас в глупости в общем чате.Хотите нагрубить пишите в личку,пообщаемся.
Внимательно читайте мои посты выше,отыгранный бонус мне вернули, перевод в другую группу это часть договора,соглашаясь с ним вы принимаете условия по возможному переводу в другую группу.Никакого обмана я здесь не вижу.
Торговать на настоящем рынке,как вы наверно,не имею возможности,поэтому описываю конкретно свой случай для таких как я.Если вас в MMCIS кинули,я не виноват и причин кидалова тоже незнаю,кинут меня напишу людям обязательно,а пока ставлю плюс.
1 - Ну видимо таки не знаете, если называете брокером того, кто им не является априори.
2- Кухнями ( трейдерский сленг) называют ДЦ, выступающие контрагентом по сделкам к своим клиентам. В таких ДЦ существует конфликт интересов, от туда и куча пакостей по отношению к клиентам и чудовищный регламент, ну а так же всякие завлекалки в виде бонусов на депозит. Так что борщ и жена не при чем. Бред какой то написали.

3 -Грубить не собирался. Просто не знаю как по другому сформулировать, если человек пишет глупость. Это не в обиду, чисто констатация факта. Учите матчасть и всё образуется.

4- Меня к счастью там кинуть не сумели. Вовремя вывел деньги. Пишу с той же целью, что и вы - чтобы окружающие знали ху из ху. Кидали они многих людей, об этом в сети достаточно информации, но я об этом не пишу.

5 - Не считаю подвигом и поводом для аплодисментов с плюсами выплату несчастной сотни баксов, на фоне того, как другие выплачивают десятки, а порой и сотни тысяч, и подвигом это не считают. Просто выполняют свою работу и свои обязательства.

6 - если действительно умудрились со 170 баксов поднять депо до 656 в рамках регламента - вы молодец :)
 

Dimonya

Новичок форума
mezik777
Очень интересно, почему перекинули на Форактив. Показали бы стейтмет, закройте номер счёта и фамилию.

П.С. Будете пробовать, то что в личке?
 

mezik777

Активный участник
1 - Ну видимо таки не знаете, если называете брокером того, кто им не является априори.
2- Кухнями ( трейдерский сленг) называют ДЦ, выступающие контрагентом по сделкам к своим клиентам. В таких ДЦ существует конфликт интересов, от туда и куча пакостей по отношению к клиентам и чудовищный регламент, ну а так же всякие завлекалки в виде бонусов на депозит. Так что борщ и жена не при чем. Бред какой то написали.

3 -Грубить не собирался. Просто не знаю как по другому сформулировать, если человек пишет глупость. Это не в обиду, чисто констатация факта. Учите матчасть и всё образуется.

4- Меня к счастью там кинуть не сумели. Вовремя вывел деньги. Пишу с той же целью, что и вы - чтобы окружающие знали ху из ху. Кидали они многих людей, об этом в сети достаточно информации, но я об этом не пишу.

5 - Не считаю подвигом и поводом для аплодисментов с плюсами выплату несчастной сотни баксов, на фоне того, как другие выплачивают десятки, а порой и сотни тысяч, и подвигом это не считают. Просто выполняют свою работу и свои обязательства.

6 - если действительно умудрились со 170 баксов поднять депо до 656 в рамках регламента - вы молодец :)

ДЦ как кухнями так же и брокерами называет почти все,и если вы считаете всех глупцами кроме вас то вам стоит задуматься.
По поводу инфы в сети о кидалове. Уверен что ветка создана для описания конкретно своего случая, а не с достаточной информации в сети, как вы писали.Вместо того что бы писать гадости на отзывы форумчан опишите лучше свой личный опыт работы с MMCIS,что лично вам там непонравилось,а то создаётся впечатление что вы ушли от туда начитавшись отзывов на просторах сети.
А теперь о вашей миссии для окружающих "ху из ху",подскажите нам глупцам хоть одного не кухонного брокера в Росси который выплачивает "десятки а порой и сотни тысяч" лично я буду вам очень признателен за данную информацию.
 

mezik777

Активный участник
mezik777
Очень интересно, почему перекинули на Форактив. Показали бы стейтмет, закройте номер счёта и фамилию.

П.С. Будете пробовать, то что в личке?

В лс писал вам,посмотрите.
 

Вложения

  • MMCIS in1 часть 1.docx
    48,8 КБ · Просмотры: 34
  • 34370020 часть 2.docx
    65,3 КБ · Просмотры: 25

Dimonya

Новичок форума
В лс писал вам,посмотрите.
В личке только моя цитата.

По стейту понятно почему перекинули на Форактив.

Вот ведь можете, это я сотрудникам ММСИС!!!. Надеюсь, профит mezik777 будете и дальше выплачивать.

Меня то ММСИС сразу расстреляли, забрав всю прибыль, а Вам mezik777 повезло с появлением Форактива.
 

maximusdevil

Местный житель
ДЦ как кухнями так же и брокерами называет почти все,и если вы считаете всех глупцами кроме вас то вам стоит задуматься.
По поводу инфы в сети о кидалове. Уверен что ветка создана для описания конкретно своего случая, а не с достаточной информации в сети, как вы писали.Вместо того что бы писать гадости на отзывы форумчан опишите лучше свой личный опыт работы с MMCIS,что лично вам там непонравилось,а то создаётся впечатление что вы ушли от туда начитавшись отзывов на просторах сети.
А теперь о вашей миссии для окружающих "ху из ху",подскажите нам глупцам хоть одного не кухонного брокера в Росси который выплачивает "десятки а порой и сотни тысяч" лично я буду вам очень признателен за данную информацию.

Alpari можно много ругать за их исполнение, но деньги они выплачиваю всегда.
 

Dimonya

Новичок форума
А теперь о вашей миссии для окружающих "ху из ху",подскажите нам глупцам хоть одного не кухонного брокера в Росси который выплачивает "десятки а порой и сотни тысяч" лично я буду вам очень признателен за данную информацию.

Встречный вопрос, назовите ещё парочку ДЦ, ныне действующих, которые так нагло, как это делает ММСИС, не выплачивает прибыль трейдерам.

По поводу Ваших снятых 160$, рано ставить плюс. Привёл пример в личку, приведу пример здесь наглядно, чтобы не подумали, что я наговариваю на бедненьких ММСИС.
_http://img69.imageshack.us/img69/3018/kab300811r.png"]http://img69.imageshack.us/img69/3018/kab300811r.png

На скрине личный кабинет с суммой баланса и доступной суммой к снятию 2049.90$, и терминал ММСИС на заднем фоне. На нижней строчке терминала Мы видим сумму которая была снята 3185$, эту строчку и Вы можете видеть у себя в терминале, у Вас написано « Снятие: -160$». Казалось бы красота!! Человек заработал, а ДЦ исполнил свои обязательства и выплатил прибыль, НО!!… вот те оставшиеся 2049.90$, доступные к снятию, компания ММСИС прикарманила себе, заблокировав этот счёт человеку стандартной весточкой на почту. _http://img832.imageshack.us/img832/5592/pismooblokr.png

Ваши 160, для них пшик…особенно если появятся такие «положительные отзывы» как Ваш. И не факт, что Вы получите оставшиеся (пример:up:). Хотя, для ММСИС это будет глупым шагом.
 
Последнее редактирование модератором:

mezik777

Активный участник
Встречный вопрос, назовите ещё парочку ДЦ, ныне действующих, которые так нагло, как это делает ММСИС, не выплачивает прибыль трейдерам.

К сожалению на ваш вопрос ответить не могу.До MMCIS в течении года торговал только у одного брокера,без успехов...,там кухня вообще жёсткая была IFOREX называется.
 

mezik777

Активный участник
Ваши 160, для них пшик…особенно если появятся такие «положительные отзывы» как Ваш. И не факт, что Вы получите оставшиеся (пример:up:). Хотя, для ММСИС это будет глупым шагом.[/QUOTE]

Ни в коем случае ни кого не призываю открывать счёт там где сам торгую,только описал и поделился как всё было в моём случае.Что будет дальше незнаю, и как писал выше надеюсь будет возможность заказать вывод средств от 1000$-2000$ и напишу обязательно результат не только на этом форуме.
Уверен мы с вами преследуем одну цель.
 

Rumba

Новичок форума
Призупинення ліцензії MMCIS. Фінансова піраміда?

Вот и здулась кухонька.... Почитайте кому интересно: _http://www.epravda.com.ua/publications/2012/11/22/346340/
 
Последнее редактирование модератором:

1111111asdfg

Прохожий
Подскажите пожалуйста, при плече 1:500 в MMCIS на сумму 2500$ какой самый большой лот можно поставить? Спасибо.
 
Верх