Обсуждение IC Markets

exploits

Активный участник
Мне может все-таки кто-нибудь из специалистов ответить так можно торговать индексами в этой компании или нельзя?

Почитайте тему и увидите, что представитель как бы тут для галочки.
По поводу компании, все что на сайте у них написано, это все ложь, опять же почитав тему увидите это. Сделки ни куда не выводятся. По просьбе показать на кого выводились сделки, представитель в кустах сидит (хотя STP брокеру нечего скрывать) и изредка выкрикивает что то, но выкрикивает не по делу, а так что бы показать что есть кто то живой там.
Заработанные деньги не отдают, под любым предлогам вам откажут и ничего не покажут и не докажут. Вот такая кухня под названием ic markets.
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Разрешена пипсовка на индексах у брокера? И на каком минимальном расстоянии можно выставлять стоп-лосс от рыночной цены?
 

exploits

Активный участник
Разрешена пипсовка на индексах у брокера? И на каком минимальном расстоянии можно выставлять стоп-лосс от рыночной цены?

Забудь. Если пипсовка будет прибыльна, ее отменят. Этот брокер ни куда ничего не выводит, все варится внутри компании. Рекомендую искать настоящую, рыночную компанию, с нормальным регулятором.
 

IC Markets

Новичок форума
Разрешена пипсовка на индексах у брокера? И на каком минимальном расстоянии можно выставлять стоп-лосс от рыночной цены?

Добрый день,Туранчокс,спасибо за вопрос,ни каких ограничений по торговли индексами нет,icmarkers является true ecn брокером,отсутствие дилингового центра ,ограничений на уровень стоп лосса тоже нет.
 

exploits

Активный участник
Добрый день,Туранчокс,спасибо за вопрос,ни каких ограничений по торговли индексами нет,icmarkers является true ecn брокером,отсутствие дилингового центра ,ограничений на уровень стоп лосса тоже нет.

Это все вранье! Вы украли со счета у меня 11 000$! Вы вруны и воры. Если не так, то на какого поставщика вы выводили мои сделки? Вы же ecn/stp брокер, легко должны это сказать и показать.
Еще раз, компания украла мои деньги, отказывается отвечать куда они делись и куда выводились мои сделки.
Все тут http://forexsystemsru.com/pretenzii...enziya-k-kompanii-ic-markets-ot-exploits.html
 

Fierce

VIP-участник
IC Markets, вы бы не могли перечислить все IP адреса для реальной торговли ?

Меня интересуют адреса для МТ4 - live3, live04, live05, и для cTrader.
 

IC Markets

Новичок форума
IC Markets, вы бы не могли перечислить все IP адреса для реальной торговли ?

Меня интересуют адреса для МТ4 - live3, live04, live05, и для cTrader.
Добрый день,Fierce,спасибо за вопрос отправил с личку ответ на Ваш вопрос.
 

HFT-Partner

Новичок форума
Списание денег со счета клиента - это удар по репутации компании. Серьезная компания такими вещами заниматься не будет
 

exploits

Активный участник
Уважаемые трейдеры. Т.к. компания себя позиционирует как ECN/STP брокер и у них на сайте все прозрачно и красиво написано, а так же выше представитель отписался, что у них нет ни каких ограничений по торговле. То я при людно в многочисленный раз прошу, показать на какого поставщика выводились мои ордера, показать весь отчет по моим сделкам, написать кто отменил мой профит 11 000$.

Так же хочу поставить в известно, кто повелся на регулятора, так вот ASIC до сих пор пале о палец не ударил и ни какой защиты для трейдера не дает.
 
Последнее редактирование модератором:

Лучезарный

Активный участник
Да жесть получается, как я и писал даже регуляторы не могут толку дать, если компания решила кинуть клиента на деньги.
Поэтому с таким косяком я бы не открывал счета в такой компании.
 

exploits

Активный участник
А ic markets собирается получать российскую лицензию? Я вас жду.
 
Последнее редактирование модератором:

baht

Интересующийся
Ребейт

Вечер добрый, представитель.
Поясните, что с ребейтами ? Почему они не выплачены по моим счетам партнерам за весьма продолжительное время (fxcash.ru)? + замечание,медленно работает russian support team
 
Последнее редактирование:

IC Markets

Новичок форума
Вечер добрый, представитель.
Поясните, что с ребейтами ? Почему они не выплачены по моим счетам партнерам за весьма продолжительное время (fxcash.ru)? + замечание,медленно работает russian support team
Добрый вечер ,baht,спасибо за вопрос ,к сожалению в партнерском отделе нет русскоговорящих сотрудников. После уточнения по Вашему вопросу, сообщили, что Вам ответили 8 дней назад и предоставили требуемые данные . Просим Вас обращаться напрямую в партнёрский отдел в случае возникновения вопросов контактные данные [email protected], Skype: icmarketspartners."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baht

baht

Интересующийся
Добрый вечер ,baht,спасибо за вопрос ,к сожалению в партнерском отделе нет русскоговорящих сотрудников. После уточнения по Вашему вопросу, сообщили, что Вам ответили 8 дней назад и предоставили требуемые данные . Просим Вас обращаться напрямую в партнёрский отдел в случае возникновения вопросов контактные данные [email protected], Skype: icmarketspartners."

Спс, ситуация улажена. Правда не 8, а только вчера. Проблема заключалась в халатности партнера. Всего
 

exploits

Активный участник
Так как FOS тянут время уже 5 месяцев и не дают ни каких ответов и не отвечают на поставленные вопросы, я написал жалобу по правилам ASIC в сам ASIC. Прошло 2 недели и уже сам ASIC ни сколько не шевелится и не отвечает на запросы и не регистрирует жалобу. Получается все эти мошенники и регуляторы в Австралии повязаны, Все так же как с Кипром, разные российские регуляторы, новая Зеландия, белизы, Mifid и остальной шлак.
Остерегайтесь, ic markets мошенники
 
Последнее редактирование:

gizigi

Интересующийся
Так как FOS тянут время уже 5 месяцев и не дают ни каких ответов и не отвечают на поставленные вопросы, я написал жалобу по правилам ASIC в сам ASIC. Прошло 2 недели и уже сам ASIC ни сколько не шевелится и не отвечает на запросы и не регистрирует жалобу. Получается все эти мошенники и регуляторы в Австралии повязаны, Все так же как с Кипром, разные российские регуляторы, новая Зеландия, белизы, Mifid и остальной шлак.
Остерегайтесь, ic markets мошенники

Подскажите а Вы у брокеров с Fca регуляцией торгуете? Были ли у Вас там отмены прибыли?
Если да, тогда смысла обращаться в асик вообще нет.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Какие-то странные котировки у вас. Сравнивал с тремя разными брокерами (как демо, так и реал)
 

Вложения

  • er.png
    er.png
    123,2 КБ · Просмотры: 65

IC Markets

Новичок форума
Какие-то странные котировки у вас. Сравнивал с тремя разными брокерами (как демо, так и реал)

Добрый день,Yurkov,спасибо за вопрос .Уточните пожалуйста тип счета реального и номер ,открытого в нашей компании,можете написать в личку .
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день,Yurkov,спасибо за вопрос .Уточните пожалуйста тип счета реального и номер ,открытого в нашей компании,можете написать в личку .

В вашей компании пока имею только демо счет (указан на скрине). Сравнивал с реальным ECN счетом у другого брокера, одним демо-ECN и одним обычным демо, во всех трех котировки практически идентичны.
 
Верх