Обсуждение компании Альпари (Alpari)

zhirgal

Местный житель
Как я понял, в альпари есть возможность ввода с карты банковской, но уже вывести на нее возможности нет. На банковский счет только...
 

sibire

Новичок форума
Как я понял, в альпари есть возможность ввода с карты банковской, но уже вывести на нее возможности нет. На банковский счет только...
Выводил на карту мир с которой пополнял,все прошло без проблем.
 

Aleks022

Активный участник
Не удаётся установить соединение с сайтом.
Сайт alparifxrus.info неожиданно разорвал соединение.

Без проблем заходит. Установи в Гугл Хром Hotspot Shield Free VPN Proxy - Unlimited VPN и будет тебе счастье​

Альпари.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

sungariec

Местный знаток
Альпари Вы там на приколе что ли?
Банк выдал вот такой документ другого они не дали и вам он не подходит. это во вторых
во первых деньги заведены вам с этой карточки так и на нее и переводите когда я со своего Личного Кабинета заявку подаю на вывод!!!!!!!!!!!!!
К чему такие сложности устроили??!?!?!? Сидят заявки тока отклоняют
Как в Русских сказках пойди туда, не зная куда, принеси то не знаю что
 

Вложения

  • IMG_20230324_143351.jpg
    IMG_20230324_143351.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 113

Odisei07

Активный участник
В чем была стратегическая необходимость свернуть проведение постоянного конкурса виртуальная реальность и взамен нечего не предложить?

Зачем мне вместо конкурса для трейдеров ваше спонсирование комментатора Василия Уткина? Если у вас проблемы с бюджетом развития, можете Уткина не спонсировать, конкурс для трейдеров оставьте хоть один.
 

Moriarti

Активный участник
Традицию менять домен учредил Роскомнадзор с подачи российского ЦБ, который регулярно блокирует домены компании под предлогом того, что она не имеет российской лицензии, и, соответственно, по мнению ЦБ РФ, не должна предлагать свои услуги на российском рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

sidius

Активный участник
Чего-то у альпарей совсем беда со спредами... вроде ещё недавно было поменьше...
gbpaud 10
gbpjpy 6
eurnzd 9
Кризис ? :cool:
 

Вложения

  • спред.jpg
    спред.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 41

Odisei07

Активный участник
Чего-то у альпарей совсем беда со спредами... вроде ещё недавно было поменьше...
gbpaud 10
gbpjpy 6
eurnzd 9
Кризис ? :cool:
Альпари выступает спонсором кого угодно, только не трейдеров. Это нужно было додуматься конкурс для трейдеров отменить, а регби клуб споНсировать и прочие клубы по спорту. Вот спортсмены пусть теперь там и торгуют.
 

Romansysoev

Новичок форума
После бессмысленных долгих переписок с техподдержкой приходится писать сюда. Уважаемые товарищи из Альпари, вы можете мне подсказать, почему в терминале история сделок не отображается за первые полгода существования ПАММ счета? Я из за этого не могу добавить счет в мониторинг, потому что сделок нет. Может кто то объяснить почему с Января по Июнь отображается просто общий профит? Как сделать что бы все сделки были в терминале, которых должно быть сотни? В личном кабинете есть, в терминале нет. Никто в чате мне так и не дал внятного ответа на вопрос, и как вернуть историю в терминал.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 16

Romansysoev

Новичок форума
В общем наконец то добился ответа поддержки:

"Обращаем ваше внимание, что согласно пункту 1.1 Клиентского соглашения в рамках условия «История торгового счета», вся торговая и/или неторговая деятельность клиента может время от времени частично или полностью переноситься и/или дополнительно архивироваться. и/или сжаты и/или сжаты. Мы хотели бы также сообщить вам, что, к сожалению, после сжатия данных в вашей учетной записи это невозможно будет отменить."

P. S. Очень жаль конечно, ибо из за этого кривая доходности в myfxbook отображается неполноценно
 
Верх