Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Bretteur

Активный участник
Это ещё один аргумент в пользу того, что пора отказаться от пополнения и вывода посредством банковских карт и перейти на криптовалюту.
Парниша, тебе сколько лет? - крутые дяди криптой не пользуются, потому что для них 8% годовых профита уже хорошая сумма... Посмотри статистику по пенсионным фондам, а потом тут свои советы раздавай...
 

ИванМН

Местный знаток
Удивительно ещё, что они так долго с центовиками валандались. Хотя никакие условия там были уже очень давно. Прощальная церемония затянулась на несколько лет.
 

VIZAVI

Местный житель
Вот и я с небольшими танцами с бубном их покидаю. Удалось всё закрыть и вывести. А есть здесь представитель Альпари? В личном кабинете не нашел как отозвать разрешение на обработку персональных данных и удаление самого личного кабинета? Хотя... Попробую через запрос в техподдержку. Всех с Крещением!
 

ИванМН

Местный знаток
А есть здесь представитель Альпари?
Нет, здесь уже давно нет. У них с тех пор, как их в России "запретили", довольно странная политика общения с клиентурой. Обращайтесь на тамошнем форуме или да, через техподдержку.
 

LIS0013

Активный участник
что за хрень?! неделю назад реальный счет на альпари удалили (правда на этом счете денег не было, пока демки крутил) но жалко его,что к этому счету купленные инструменты были привязаны:cry: . А теперь второй день в личный кабинет зайти не могу, пишет неправильный доступ. Кто на Альпари, у всех всё нормально?
 

statistic

Элитный участник
что за хрень?! неделю назад реальный счет на альпари удалили (правда на этом счете денег не было, пока демки крутил) но жалко его,что к этому счету купленные инструменты были привязаны:cry: . А теперь второй день в личный кабинет зайти не могу, пишет неправильный доступ. Кто на Альпари, у всех всё нормально?
Да-да, удалили 4 реальных счета, доступ в личный кабинет заблокировали без возможности восстановления, на счетах правда не было средств, давно выведено, торговли никакой не было поэтому, но по факту, без объяснения, без предупреждения/уведомления просто удалили, сливаются похоже пополной....
 

Demogar

Почетный гражданин
Х.З. у меня все норм!!! В пятницу денюжку вывел, сегодня в личный кабинет пару раз заходил, никаких проблем не обнаружил...
 

srtsrt

Активный участник
что за хрень?! неделю назад реальный счет на альпари удалили (правда на этом счете денег не было, пока демки крутил) но жалко его,что к этому счету купленные инструменты были привязаны:cry: . А теперь второй день в личный кабинет зайти не могу, пишет неправильный доступ. Кто на Альпари, у всех всё нормально?
всё работает
реальные счета, которые не используются давно в архив переводят
демки удаляют, у кого через неделю у кого через две
это у всех брокеров так
а входить лучше по этой ссылке alparivip.com/ru/
она у них постоянная
 
Последнее редактирование модератором:

Vikt_76

Местный знаток
alpariruforex.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Х.З. у меня все норм!!! В пятницу денюжку вывел, сегодня в личный кабинет пару раз заходил, никаких проблем не обнаружил...
Если не секрет, с выводом у них все в порядке? С какой платежной системой работаете?
 

VIZAVI

Местный житель
что за хрень?! неделю назад реальный счет на альпари удалили (правда на этом счете денег не было, пока демки крутил) но жалко его,что к этому счету купленные инструменты были привязаны:cry: . А теперь второй день в личный кабинет зайти не могу, пишет неправильный доступ. Кто на Альпари, у всех всё нормально?
Счета центовые? Если да - то Альпари их ликвидировал.
 

ИванМН

Местный знаток
Как я понял, Альпы прогнали волну ликвидации (причём, что особенно возмущает, безо всякого предупреждения, притом что по Клиентскому соглашению, теоретически имея такое право, они обязаны предупреждать об этом) неактивных личных кабинетов, то есть не содержащих в течение свыше 3-х месяцев на лицевых или торговых счетах реальных денег. Демо-счета, даже если на них и ведётся активная торговля и есть открытые позиции, в расчёт не принимаются,но при этом не удаляются и как бы "подвисают": торговля на них продолжается, советники работают, но управлять этими счетами, соответственно, вы уже не можете, так как Личный кабинет ликвидирован.

Я тоже попал под это и именно по второму варианту. Поддержка у них работает отвратительно: прямую почтовую связь они, также без предупреждения, недавно оборвали, а если писать им через их кривую форму на сайте, то через неделю-две ожидания придёт некомпетентный полуграмотный ответ в одну-две строчки, написанный, такое ощущение, просто первым попавшимся человеком с улицы. Из, условно говоря, пяти вопросов вам ответят хорошо если на два. То же самое и в их чате в ЛК. По сути, вся поддержка стала наподобие чата. Я не знаю, что там у них происходит, но всё это, особенно с учётом того, что и на их же собственном форуме никто из администрации давно не отвечает ни на какие вопросы, навевает самые дурные предчувствия. Судя по всему, после пятилетнего "затишья" начался очередной этап "оптимизации", что ещё только усиливает негатив.

Короче, после моих бурных протестов Личный кабинет с барабанным боем мне восстановили. При этом старые неиспользуемые ECN-счета и центовики удалили. Да и чёрт с ними, новые создам. Главное, что сохранилась финансовая история - сейчас мне это нужнее всего.
 
Последнее редактирование:

badidrobi

Местный житель
Тоже давно через них не торговал(где то около года), удалили кабинет.
Для чего, не понятно.
Регистрироваться заново точно не буду.
 

LIS0013

Активный участник
4 демо счета Альпари до сих пор работают, там у меня тесты идут, а личного кабинета уже нет 🤣 , я в шоке. Возвращаться в альпари тоже не буду..... с таким отношением. ,держать там денюшку чет не хочется. 8 лет был с ними , постоянно работали терминалы на VPS. Жаль конечно..... придется искать альтернативу ему....
 
Последнее редактирование:

LIS0013

Активный участник
всё-таки друзья уговорили написать письмо в поддержку (им тоже интересно) ....., дозвониться не реально...написал им....интересно что ответят.....нет так и хрен с ними... ( а да чуть приврал: не 8 лет с ними а 6 ( сейчас глянул) 🤣
 

Вложения

  • альпари_подержка.PNG
    альпари_подержка.PNG
    35,7 КБ · Просмотры: 33

ИванМН

Местный знаток
дозвониться не реально
Почему? Просто никогда не пробовал, не знаю. Очередной робот Саша (Вася, Петя, Алиса...) настырно предлагает свои услуги и ни одного живого человека? Или просто занято? Или что?

Я десять лет с ними. Отношение к клиентам всё больше и больше бесит. Но уходить тоже до чёртиков неохота. Но и серьёзные деньги заносить - тоже. Посмотрю ещё за их поведением.
 

Vikt_76

Местный знаток
всё-таки друзья уговорили написать письмо в поддержку (им тоже интересно) ....., дозвониться не реально...написал им....интересно что ответят.....нет так и хрен с ними... ( а да чуть приврал: не 8 лет с ними а 6 ( сейчас глянул) 🤣
С ними проще переписываться в телеграмме. Отвечают сразу.
 
Верх