Обсуждение компании Альпари (Alpari)

ИванМН

Местный знаток
Изучите договор обслуживания (чтоб не возникало претензий по поводу зависших и неиспользуемых счетов), пройдите правильно и до конца верификацию, и будет вам счастье!!!
Да-да, конечно. Всё очень просто. Всего-то делов.
 

asdqwe

Активный участник
Альпари с 4 марта увеличили комиссию на ецн счетах больше чем в полтора раза. Печалька :cry:
 

Moriarti

Активный участник
Это, конечно, прискорбно. Но есть и хорошая новость — кредитное плечо для криптовалют BTC и ETH с этой же даты повышается аж до 1:1000 😲
Правда, на сайте информации об этом пока нет.
 

asdqwe

Активный участник
Это, конечно, прискорбно. Но есть и хорошая новость — кредитное плечо для криптовалют BTC и ETH с этой же даты повышается аж до 1:1000 😲
Правда, на сайте информации об этом пока нет.
Вы случайно не "тот самый" Мориарти из Альпари?
Не могу оценить на сколько важно поднятие кредитного плеча в крипте.
 

Moriarti

Активный участник
Не могу оценить на сколько важно поднятие кредитного плеча в крипте.
Ну смотрите. До этого максимальное плечо по этим двум самым ликвидным криптовалютам составляло 1:10, а сейчас стало 1:1000.
Возможно, лично для вас это не столь важно, поскольку вы, допустим, криптовалютами в Альпари не торгуете. Но я смотрю на это более глобально.

Не секрет, что в последние годы интерес к рынку FOREX со стороны новых участников сильно пошёл на спад. Это сказывается, в том числе и на объёме средств, вкладываемых в РАММ счета, раз уж вы об этом упомянули. И это, как ни прискорбно, угрожает благополучию крупнейших брокеров на этом рынке, клиентами которых мы все здесь являемся.

Отчасти это объясняется враждебными действиями центральных банков по всему миру по отношению к данному рынку, но это, на мой взгляд, не единственная причина. Другим важнейшим фактором является бурное развитие рынка криптовалют и сопутствующий этому ажиотаж в информационном поле. Те, кто раньше с интересом смотрели в сторону FOREX, сейчас вовлечены в орбиту торговли криптовалютой.

Я полагаю, что в складывающейся ситуации усилия FOREX брокеров должны быть направлены на то, чтобы всеми возможными способами перетянуть клиентов криптовалютных бирж на свою сторону.

И в этом смысле важность повышения кредитного плеча для двух самых популярных и ликвидных криптовалют трудно переоценить. На данный момент никто не предлагает такое кредитное плечо на криптовалюты и я надеюсь, что партнёры (IB) Альпари быстро отреагируют на эти изменения и благодаря им смогут привлекать больше клиентов, чем это удаётся в нынешних непростых условиях.
 

Billy Kid

Местный житель
У кого нибудь есть экзешник MT4 альпари 32-битный? Скиньте, пожалуйста
 

Hochuh

Почетный гражданин
Там красивая иконка и окно "About"
😁 Если так, то это весомая причина - сам перерисовал эти картинки в своем МТ для эстетического удовольствия))) Я думал может там какой уникальный инструмент альпарёвский зашит...
 
Последнее редактирование модератором:

< Скальпер >

Новичок форума
С марта компания Alpari значительно увеличила размер комиссии на ECN-счетах с 16 до 25 USD за лот...
 
Верх