Обсуждение компании FreshForex

infovirus

Почетный гражданин
не получается.
5$ - это грубо говоря 0.5пп с 1лота.
а f4u даёт именно половину спреда. спред может быть и 2 и 5 и 10пп. и f4u в таком случае платит 1пп, 2.5пп или 5пп, как половину спреда. что в деньгах может быть как 10$, 25$ или 50$ с лота, грубо говоря.
к примеру GBP/AUD спред 10AUD. за один лот это 100AUD. f4u вернёт 50AUD, что является 50.67$, а не 5$
Спасибо за пояснение, то я не так понял. Раньше торговал на фою, было отлично, а потом он спаскудился, как и многие другие ДЦ
Обычно новички всегда держат марку пока не подымутся. Посмотрим как фреш форекс отработает данную схему
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Срок дают 14 дней мало ..хоть бы мес..тогда реально баксов 50 можно бы было поднять.
 

infovirus

Почетный гражданин
Срок дают 14 дней мало ..хоть бы мес..тогда реально баксов 50 можно бы было поднять.
С тестовых 200$ на фреш форексе, видел счет как один парень поднял около 100$, что интересно, что он потом торговала на них, т.е. на заработанных, а потом пополнял, далее снова поторговал и выводил денюшку. Вот так
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
С тестовых 200$ на фреш форексе, видел счет как один парень поднял около 100$, что интересно, что он потом торговала на них, т.е. на заработанных, а потом пополнял, далее снова поторговал и выводил денюшку. Вот так

А как ему сразу 200$ дали.
 

infovirus

Почетный гражданин
А как ему сразу 200$ дали.

А обратите внимание, у них условия несколько изменились в лучшую сторону
Компания предоставляет на счет средства в размере 50$ или 200$. По окончанию тестового периода счет останется за вами, а вся прибыль, полученная за время тестирования, будет доступна для вывода. Вы сможете продолжить торговлю с уже полученной прибылью или пополнить счет любыми доступными способами.
_http://freshforex.ru/traders/test
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не в курсе, на фреш форекс не планируют создание ПАММ счетов? Мне нужно ПАММ сделать, а то как-то на своих далеко не уедешь со 100% годовых прибылью.

А что 100% годовых разве плохая прибыль? Это мега прибыль.С учётом того что банк даёт 6% годовых.
 

toxa0506

Интересующийся
А обратите внимание, у них условия несколько изменились в лучшую сторону
Компания предоставляет на счет средства в размере 50$ или 200$. По окончанию тестового периода счет останется за вами, а вся прибыль, полученная за время тестирования, будет доступна для вывода. Вы сможете продолжить торговлю с уже полученной прибылью или пополнить счет любыми доступными способами.
_http://freshforex.ru/traders/test

Всё таки нужно пополнить счет сперва чтобы вывести прибыль.
 

infovirus

Почетный гражданин
100% даже с 1000 долларов-это МАЛО
другое дело,если у тебя капитал в 100к)
Согласен с Вами, но Вы немного утрируете. Если есть депо в 10 000$ то уже 100% годовых это отлично. Только вот 10 к не у всех есть.
Никто не знает как с плавающим спредом, как на фреш форексе, работают советники ?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
100% даже с 1000 долларов-это МАЛО
другое дело,если у тебя капитал в 100к)

Ну с 1000 долларов понятно что это мало.
Я 3 года назат с 200 баксов поднял депо до 1000 меньше чем за пол года.
Тут понятие относительное:Больше депо-меньше желание рисковать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вы думаете А.Элдер много делает в год?
Не знаю сколько в пипсах,но годовая прибыль его не привышает 30%
Ну с его то миллионами-это нормально.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Согласен с Вами, но Вы немного утрируете. Если есть депо в 10 000$ то уже 100% годовых это отлично. Только вот 10 к не у всех есть.
Никто не знает как с плавающим спредом, как на фреш форексе, работают советники ?
Я не утрирую,ведь я говорил про 1000$,а не 10.000)
с 10к иметь сто процентов в год я не откажусь.
 

NickA

Местный житель
Никто не знает как с плавающим спредом, как на фреш форексе, работают советники ?
работают. вот только покупку надо делать по аску с учётом анализа, а не по бид+спред. и продажу делать по биду. и никаких стоповых ордеров.
это легко проверить, кухня ли они или нет. если при резком падении цены, раздвижение спреда влияет на увеличени аска - значит кухня. это может сбивать стопы.
если при скупке стакана в бидовую сторону, аск стоит на месте, значит нормально и стопы не тронут.
 

infovirus

Почетный гражданин
работают. вот только покупку надо делать по аску с учётом анализа, а не по бид+спред. и продажу делать по биду. и никаких стоповых ордеров.
это легко проверить, кухня ли они или нет. если при резком падении цены, раздвижение спреда влияет на увеличени аска - значит кухня. это может сбивать стопы.
если при скупке стакана в бидовую сторону, аск стоит на месте, значит нормально и стопы не тронут.
Мысль понял, но как реализовать немного не понятно. Вы не могли бы помочь в анализе и проверить для Ваших коллег кухня ли данная компания. Заранее благодарен
Как я и говорил уже мы здесь пытаемся найти подводные камни
Заранее благодарен
 

NickA

Местный житель
Вы не могли бы помочь в анализе и проверить для Ваших коллег кухня ли данная компания.
это надо смотреть по торговле и наблюдать как ведёт себя аск при падении бида. на рынке он должен стоять на месте.
к примеру exness и roboforex попадались на этом.
fresh я юзал только тестовый период в 11сделок и такие ситуации не попались(всё же 0.02лота на 200$ и сделки просто отпускал в свободное плавание без стоплоссов, с подушкой в 90% от депо, и такие ситуации не заденут)

надо смотреть на торговлю со стоплоссами и ва-банковую торговлю.

Мысль понял, но как реализовать немного не понятно.
у меня был канальный скальпер, но написан был кустарно и попадал в просак с расширением спреда. но тогда надо смотреть как он открывается и на основе чего делает анализ. если он обращает внимание только на бид и делает покупки как условия входа по бидовой цене, плюс спред и может получится реальная цена открытия, как завышенный аск, если попадёт на расширение спреда. и тогда лучше, если он учитывает реальный аск, как условия для входа на покупку.

но если учитывает, тогда и менять ничего не надо.
всё зависит от конкретного советника.
 

infovirus

Почетный гражданин
это надо смотреть по торговле и наблюдать как ведёт себя аск при падении бида. на рынке он должен стоять на месте.
к примеру exness и roboforex попадались на этом.
fresh я юзал только тестовый период в 11сделок и такие ситуации не попались(всё же 0.02лота на 200$ и сделки просто отпускал в свободное плавание без стоплоссов, с подушкой в 90% от депо, и такие ситуации не заденут)

надо смотреть на торговлю со стоплоссами и ва-банковую торговлю.


у меня был канальный скальпер, но написан был кустарно и попадал в просак с расширением спреда. но тогда надо смотреть как он открывается и на основе чего делает анализ. если он обращает внимание только на бид и делает покупки как условия входа по бидовой цене, плюс спред и может получится реальная цена открытия, как завышенный аск, если попадёт на расширение спреда. и тогда лучше, если он учитывает реальный аск, как условия для входа на покупку.

но если учитывает, тогда и менять ничего не надо.
всё зависит от конкретного советника.
Спасибо за информацию
На баннерке увидел, что фреш форекс бонусы ввели 25% на пополненные деньги. Сейчас условия почитаю
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Спасибо за информацию
На баннерке увидел, что фреш форекс бонусы ввели 25% на пополненные деньги. Сейчас условия почитаю

скинь условия сюда,если не сложно,я не пойму о каком банере ты говоришь.
А бонусы это всегда хорошо,интересно сколько лотов нужно отбить.
 

infovirus

Почетный гражданин
скинь условия сюда,если не сложно,я не пойму о каком банере ты говоришь.
А бонусы это всегда хорошо,интересно сколько лотов нужно отбить.
Это бонус карта. Вот условия _http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html?utm_source=ban_4&utm_medium=banner&utm_campaign=b4_finfile

А баннер мне нравиться, кстати он тут на сайте внизу
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Это бонус карта. Вот условия _http://freshforex.ru/traders/promotions/promotions_42.html?utm_source=ban_4&utm_medium=banner&utm_campaign=b4_finfile

А баннер мне нравиться, кстати он тут на сайте внизу

спасибо за инфу, у меня реклама в браузере отключена,поэтому не видел)
чет я не разобрался по условиям,начисляется бонус 25%,а потом еще и 5 долларов с каждого лота?как тогда бонус отбивается??
 

infovirus

Почетный гражданин
спасибо за инфу, у меня реклама в браузере отключена,поэтому не видел)
чет я не разобрался по условиям,начисляется бонус 25%,а потом еще и 5 долларов с каждого лота?как тогда бонус отбивается??
Получается изначально на карте ноль долларов. Она привязывается к счету. Как только ты счет пополнил, то на карте 25% от твоего пополнения, позже за каждый наторгованный лот, тебе переводят в авто режиме с карты на счет по 5$, которые ты можешь сразу снять. Т.е. типа возврата части спреда от торговли.
 
Верх