Обсуждение компании FreshForex

infovirus

Почетный гражданин
Тема блин в какую-то кашу уже превратилась. Давайте что ли по порядку проблемы обсуждать
1) Не можем вывести деньги с тестового доступа
2) Не заходит в личный кабинет
Отписываемся как решились проблемы и куда обращались, а то читаю прям хаос какой-то в теме
_http://freshforex.ru/company/contacts - контакты для решения вопросов
 

chocolate

Гуру форума
Ну по идее в теме можно обсуждать любые вопросы относительно фрешфорекса, но раз для акции: тестовый доступ есть отдельная ветка, то можно это и там сделать
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да я уже забыл. Только зря отвлёкся от своего собственного счёта.
Ладно проехали-халява бывает только в мышиловке.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
уже неделю не могу в личный кабинет зайти у них
Здравствуйте, andrei-sd! При возникновении любых проблем, обратитесь пожалуйста в круглосуточный онлайн-чат поддержки клиентов Контакты - FreshForex, или к своему персональному менеджеру. Возможно, Ваша проблема была в том, что нужно было очистить cookies.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Юрий, на календаре вашем freshforex.ru/analitics/calendar/ время указывается по Гринвичу?
Можно ли добавить опцию выбора по Москве?
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Здравствуйте, fxlionpromo!
На календаре очень легко выбрать нужный Вам часовой пояс:


C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Все очень просто оказалось, спасибо. Действительно не обратил внимание на эту колонку. Кстати, календарь у вас один из самых удобных.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Спасибо, мы стараемся делать все для удобства работы трейдера. И готовы ответить на любые Ваши вопросы. :)

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Mitrich

Прохожий
Не стоит связываться с этой конторой, жалею что зря тратил время на них.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Не стоит связываться с этой конторой, жалею что зря тратил время на них.

любой так может прийти и написать, тем более имея 1 сообщение на форуме) а ты аргументируй?
Я работаю уже 3 месяца и доволен, а работаю я с несколькими компаниями, так что могу сравнивать.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Не стоит связываться с этой конторой, жалею что зря тратил время на них.
Здравствуйте! Можете конкретно обосновать свое утверждение: как долго Вы сотрудничали с нами и что конкретно Вам не понравилось?

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый Юрий Хрущинский. Я уже более суток жду ответа от вашей поддержки. Информация по какому поводу обратился конфиденциальная. Из этого просьба. Проверьте пожалуйста все почтовые ящики на вашем сайте.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Здравствуйте, FXgorets.
Служба поддержки клиентов работает круглосуточно. Помимо этого, для решения вопросов Вы можете обратиться к персональному менеджеру. Все почтовые ящики сайта своевременно мониторятся. Если Ваш вопрос до сих пор не решен, можете мне написать личное сообщение (с какого ящика и на какой было письмо, например), и я сделаю все, чтобы он был решен в кратчайшие сроки.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

FXgorets

Местный житель
Здравствуйте, FXgorets.
Служба поддержки клиентов работает круглосуточно. Помимо этого, для решения вопросов Вы можете обратиться к персональному менеджеру. Все почтовые ящики сайта своевременно мониторятся. Если Ваш вопрос до сих пор не решен, можете мне написать личное сообщение (с какого ящика и на какой было письмо, например), и я сделаю все, чтобы он был решен в кратчайшие сроки.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex

Спасибо. К техподдержке я тоже обращался. Там сказали что связи с той почтой не имеют никакой. Не знаю даже почему. Я вам выслал личное сообщение с адресом ящика.
 

jerrry

Прохожий
Да, интересно было бы послушать аргумент от человека, которому так не понравилась контора))) Держу там один из счетов, в большинстве случаев все устраивает. Самое главное терминал работает чётко. Бывают задержки в службе поддержки, но это терпимо.
 

Юрий Хрущинский

Активный участник
Наша компания всегда с удовольствием идет на контакт со своими Клиентами. Связаться с нами они могут множеством способов: круглосуточная служба поддержки, с помощью персональных менеджеров, по многоканальному телефону. Задайте нам свой вопрос, или расскажите о возникшей проблеме, и мы с удовольствием Вам поможем.

C уважением, Юрий Хрущинский
Официальный представитель компании FreshForex
 

Mitrich

Прохожий
Участвовал в тестовом доступе, сделал больше 200$ (удвоил) депозит, за это должны были положить 200 долларов на бонусную карту. Короче общение с ними оставило негативное впечатление от конторы. Но это мое личное мнение.
 
Верх