Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, да. На этом форуме уже был прецендент непонимания между Администрацией и представителем другой компании, который не мог понять как надо себя вести. =)

Хотелось бы попросить Администрацию растолковать и этому роботу, что смысла от ветки, где робот строчит пустые рекламные лозунги, нет, и что надо внятно отвечать на вопросы трейдеров ну и конкурентов тоже, да =).
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Я веду общение с пользователями на многих интернет-ресурсах. И моя главная задача предоставить им подлинную информацию, причём правильно её изложить, чтобы избежать неверного трактования тех или иных положений из условий, предлагаемых нашей компанией.
Мы всегда открыты для диалога и я отвечу на все вопросы, касательно работы нашего дилингового центра.
 

VadimA

Заблокирован
Кстати, да. На этом форуме уже был прецендент непонимания между Администрацией и представителем другой компании, который не мог понять как надо себя вести. =)

Хотелось бы попросить Администрацию растолковать и этому роботу, что смысла от ветки, где робот строчит пустые рекламные лозунги, нет, и что надо внятно отвечать на вопросы трейдеров ну и конкурентов тоже, да =).
особенно конкурентов, именно же для них это все и делается, а не для клиентов )))))
 

VadimA

Заблокирован
Татьяна, видимо не внимательно искал - есть ли комиссия за перенос позиций и где можно ознакомиться с условиями по данному вопросу?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
особенно конкурентов, именно же для них это все и делается, а не для клиентов )))))

Конкуренты, как люди в теме, знают какие каверзные вопросы задавать, чтобы вывести на чистую воду.
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, VadimA! По условиям нашего дилингового центра, при переводе открытой позиции через ночь Вы платите (или, наоборот, получаете) своп, сумма которого рассчитывается исходя из разницы процентных ставок по валютам в паре. Начисляется своп в 00.00 (по серверному времени), причем в терминале MetaTrader 4 он автоматически переводится в доллары США. Вы можете ознакомиться с данной информацией более подробно на официальном сайте компании в разделе «Торговые условия». Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада помочь.
 

Takmak

Местный знаток
С чем связано то, что ваша компания с Маршалловых островов скрывает банковские реквизиты для пополнения счета?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, Takmak!
Действительно, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и осуществляет деятельность согласно их законодательству.
Относительно банковских реквизитов замечу, что для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных платежных систем-посредников. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. При этом это вовсе не означает, что у компании нет собственных счетов. Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех. Это не запрещено ни одним нормативным актом, и каждая компания на свое усмотрение может выбирать способы платежей, главное, чтобы это было доступно и удобно для клиентов. А мы стараемся обеспечить своим клиентам максимально качественное обслуживание.
 

Rann

Rann
С чем связано то, что ваша компания с Маршалловых островов скрывает банковские реквизиты для пополнения счета?
А они есть?
Сейчас очень сложно открыть банковский счет на оффшор, особенно такой, который может принимать деньги от клиентов.
 

Takmak

Местный знаток
Добрый день, Takmak!
Действительно, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и осуществляет деятельность согласно их законодательству.
Относительно банковских реквизитов замечу, что для работы клиентов и оптимизации платежных операций Mill Trade пользуется услугами различных платежных систем-посредников. Данную схему использует большинство компаний, так что мы не являемся исключением. При этом это вовсе не означает, что у компании нет собственных счетов. Просто логично и правильно использовать то, что удобнее и выгоднее для всех. Это не запрещено ни одним нормативным актом, и каждая компания на свое усмотрение может выбирать способы платежей, главное, чтобы это было доступно и удобно для клиентов. А мы стараемся обеспечить своим клиентам максимально качественное обслуживание.
Т.е. возможности пополнять/отзывать банковским переводом у вас нет?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемый, Takmak, для более удобной работы клиентов и оптимизации платежей, наша компания пользуется услугами посредников. Обратите внимание, что наши клиенты могут осуществлять операции по вводу/выводу средств при помощи банковского перевода. С полным списком доступных платежных систем можно ознакомиться на официальном сайте компании. Кроме того, данный перечень постоянно пополняется, поэтому рекомендую следить за новостями и обновлениями на сайте.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, amulet123!
Обратите внимание, что для того, чтобы начать торговлю в нашем дилинговом центре, Вам необходимо пополнить Ваш депозит минимум на 100$. Ознакомиться c торговыми условиями компании более детально можно на официальном сайте в соответствующем разделе.
Если же говорить о программах инвестирования, то минимальный вклад по условиям «Золотая 7» составляет всего 300$, а по услуге «Mill-invest» - 3000$.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, можете задать их мне, буду рада помочь.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Наша компания дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на Ваш лицевой счёт в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли, согласно правилам работы с бонусными средствами. Вы можете также отыграть бонусы в ходе проведения торговых сделок, после чего бонусные средства переходят в разряд доступных к снятию. Ознакомиться с данной информацией можно на официальном сайте компании. В случае появления дополнительных вопросов, можете задать их мне, буду рада ответить.
 

amulet123

Интересующийся
Добрый день!
Наша компания дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на Ваш лицевой счёт в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли, согласно правилам работы с бонусными средствами. Вы можете также отыграть бонусы в ходе проведения торговых сделок, после чего бонусные средства переходят в разряд доступных к снятию. Ознакомиться с данной информацией можно на официальном сайте компании. В случае появления дополнительных вопросов, можете задать их мне, буду рада ответить.

Спасибо за ответ. Заинтересовали. буду разбираться подробно и пробывать.
 

amulet123

Интересующийся
Добрый день, amulet123!
Обратите внимание, что для того, чтобы начать торговлю в нашем дилинговом центре, Вам необходимо пополнить Ваш депозит минимум на 100$. Ознакомиться c торговыми условиями компании более детально можно на официальном сайте в соответствующем разделе.
Если же говорить о программах инвестирования, то минимальный вклад по условиям «Золотая 7» составляет всего 300$, а по услуге «Mill-invest» - 3000$.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по этому поводу, можете задать их мне, буду рада помочь.

Минимум 100 у.е) Просто грех не воспользоваться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх