Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, pobedid! Мы действительно прошли процедуру сертифицирования ЦРОФР согласно всем установленным правилам. Если у Вас есть вопросы непосредственно по работе данной организации, то рекомендую задать их на официальном сайте регулятора, уверена, что их специалисты смогут дать Вам квалифицированный ответ на любой вопрос.
 

Locky

Заблокирован
Мы действительно прошли процедуру сертифицирования ЦРОФР согласно всем установленным правилам. Если у Вас есть вопросы непосредственно по работе данной организации, то рекомендую задать их на официальном сайте регулятора, уверена, что их специалисты смогут дать Вам квалифицированный ответ на любой вопрос.
Пройдите "сертификацию" на этом форуме (и других) и будет вам счастье ;)
Пока "незачет".
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте! Я веду общение, как официальный представитель, от лица компании Mill Trade на многих интернет-ресурсах и предоставляю только достоверную официальную информацию. Если у Вас имеются конкретные вопросы по деятельности нашего дилингового центра, буду рада на них ответить.
 

Vasoo

Заблокирован
Добрый день Татьяна, у меня к Вам вопрос не намечается у вас в ближайшее время Бонусов(конкурсов) по доверительным управлениям?
 

scissors-man

Заблокирован
Деньги, выигранные в милл-старте зачисляются на лицевой счёт или на конкурсный. Надо ли делать перевод дополнительный со счёта на счёт или сразу можно использовать выигрыш в торговле?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Vasoo, наш дилинговый центр дарит приветственные бонусы всем своим клиентам. Начисляются они в качестве кредита и могут быть использованы в процессе самостоятельной торговли. В инвестировании бонусы не участвуют. Что же касается конкурсов, то наша компания предоставляет возможность принимать всем зарегистрированным пользователям участие в разнообразных соревнованиях, причём абсолютно бесплатно. Наши конкурсы позволят Вам не только приобрести опыт и навыки в самостоятельной торговле, но и получить в качестве приза бонусы и даже реальные деньги, доступные к выводу, как например, в конкурсе Mill-start. Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Scissors-man, денежный приз, выигранный в Mill-start зачисляется сразу на реальный счёт клиента, поэтому никаких дополнительных операций по переводу Вам делать не нужно.
В случае возникновения вопросов, можете задать их мне, я всегда рада помочь.
 

CER

Активный участник
Татьяна Афанасьева я вот сейчас не поленился прочитал договор и нашел очень интересный пункт !
6.6. Клиент должен уплатить Компании комиссию в размере 5% за досрочный вывод средств, если он выводит средства со своего счета до истечения 15 дней с даты их зачисления или количество совершенных Клиентом заказов менее чем 1 лот на каждые 100 долларов США депозита.Это получается например я пополняю счет, торгую неделю меня что то не устраивает я вывожу средства и с меня снимают 5 %!Это что то новое, прям грабеж какой то:not-good:
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, CER!
По поводу Вашего вопроса хотела бы сказать, что данное ограничение действует по условиям договора только на протяжении срока в 15 дней. Затем Вы можете осуществить вывод в обычном режиме без каких-либо ограничений и дополнительных комиссий.
 

Стрела Времени

Активный участник
Добрый день, CER!
По поводу Вашего вопроса хотела бы сказать, что данное ограничение действует по условиям договора только на протяжении срока в 15 дней. Затем Вы можете осуществить вывод в обычном режиме без каких-либо ограничений и дополнительных комиссий.


А чем обусловленно данное условия договора или это коммерческая тайна?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Данное условия прописано в договоре, который заключает клиент в начале своего сотрудничества с компанией. Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это ограничение действительно лишь 15 дней, после чего клиент может вывести средства абсолютно свободно без каких-либо дополнительных условий.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Данное условия прописано в договоре, который заключает клиент в начале своего сотрудничества с компанией. Но ещё раз хочу подчеркнуть, что это ограничение действительно лишь 15 дней, после чего клиент может вывести средства абсолютно свободно без каких-либо дополнительных условий.

Вопрос "Зачем?", а не где это прописано. Татьяна, можно без рекламой шелухи получить ответ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Таковы условия компании. Однако дилинговый центр не устанавливает никаких дополнительных требований после 15-дневного срока работы с компанией.
 

Стрела Времени

Активный участник
Таковы условия компании. Однако дилинговый центр не устанавливает никаких дополнительных требований после 15-дневного срока работы с компанией.

Первые соображения негативные о данном условии , думать дальше нету времени раз у вас нет возможности ответить на вопрос.
 

Ksenia

Заблокирован
Такие условия не только у них. Есть и в других компаниях. Лично я не вижу смысла заводить деньги и тут же их выводить)) А если не нравится, так подождите уже эти 15 дней да выводите себе спокойно без комиссии, проблем-то... Из ничего трагедию раздули. Я с ними работаю и желания уходить пока не возникло, хорошее обслуживание.
 

Takmak

Местный знаток
Такие условия не только у них. Есть и в других компаниях. Лично я не вижу смысла заводить деньги и тут же их выводить)) А если не нравится, так подождите уже эти 15 дней да выводите себе спокойно без комиссии, проблем-то... Из ничего трагедию раздули. Я с ними работаю и желания уходить пока не возникло, хорошее обслуживание.
Трагедии может и нет, но пункт странный и подозрительный какой-то. Похоже или на попытку удержания разочаровавшихся клиентов, или на способ как-то поднажиться на привлеченных пассивах. А может какие-то операционные "тормоза" есть у компании. В любом случае, смахиват на мутню.
 

Стрела Времени

Активный участник
Трагедии может и нет, но пункт странный и подозрительный какой-то. Похоже или на попытку удержания разочаровавшихся клиентов, или на способ как-то поднажиться на привлеченных пассивах. А может какие-то операционные "тормоза" есть у компании. В любом случае, смахиват на мутню.

Первая мысль была о пассивах , я б тоже так сделал :D , и это означало бы что моя контора все кружит в себе.
 

Rann

Rann
Трагедии может и нет, но пункт странный и подозрительный какой-то.
А еще более странно выглядят ответы робота-представителя, который не умеет отвечать конструктивно и в каждом посте пытается ответ заменить на рекламные лозунги, что выглядит еще более мутно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Takmak, как я уже сказала, таковы условия договора в компании. По истечении указанного ограничительного срока, операцию вывода можно осуществлять в обычном режиме.
Также добавлю, что все сделки клиентов выводятся на межбанк. Данные от банка-контрагента поступают напрямую в терминал клиента, компания не вносит никаких изменений.
По поводу своего общения могу сказать, что я предоставляю ответы на вопросы пользователей, основанные на официальной достоверной информации, поскольку веду общение от имени Mill Trade. Уверена, что тем, для кого деятельность дилингового центра действительно представляет интерес, мои ответы помогают разобраться в задаваемых вопросах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх