Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ObserverFromSpace

Новичок форума
Странно что "Татьяна Александровна" еще не предоставила "достоверной информации" по факту невыплаты приведенной выше, 2 рабочих дня прошло...
 

lessil

Заблокирован
Татьяна Олегсандровна легко может парировать не выплату фразой:
Предмет настоящего Договора ― предоставление консультационных услуг

Для них по их договору, они и не обязаны делать выплаты по заявкам. Не смешите, надейтесь всё же :)
 

Профитмастер

Элитный участник
Добрый день! Заявка от 14.08 еще не обработана,предполагаю у миллтрейда после паники в ммсис начались проблемы с ликвидностью.
Если пирамида ммсис сворачивается, то отток будет и с миллтрейда. Это очевидно ибо эти пирамиды - две головы одной гидры. Кстати танька-попугай уже неделю на связь не выходит. Это тоже очень не типично для неё. Чую недоброе. Наверное её тоже на бабки кинули. Ждём исповедей в ключе Елены Вебер из дойче трейдинга. ;)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок форума
Кстати танька-попугай уже неделю на связь не выходит. Это тоже очень не типично для неё. Чую недоброе. Наверное её тоже на бабки кинули. Ждём исповедей в ключе Елены Вебер из дойче трейдинга. ;)

Не виноватая она, буратины сами пришли...

;)
 

User1983

Активный участник
Ухтыы Милка накрывается? :not-good: Ток пару мес. назад оттуда 100тыс. вывел. Вовремя :happy:

Ясное дело, что это псевдоним для менеджеров, работающих на форуме.

Т.е. Юлия тож псевдоним??? :confused:
 

christian

Активный участник
Странно что "Татьяна Александровна" еще не предоставила "достоверной информации" по факту невыплаты приведенной выше, 2 рабочих дня прошло...

Вы верите, что бот ответит что-то более стандартных фраз!?
 

ZOG

Новичок форума
Заявку от 14.08 обработали и отправили деньги.Итог-ровно неделя,думаю это связано с крахом ммсис.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

ObserverFromSpace, что касается европейского подразделения компании подчеркну, что в настоящий момент оно находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - довольно длительный процесс. Следите, пожалуйста, за новостями компании чтобы быть в курсе всех обновлений Mill Trade.
Также отмечу, что при выводе средств в нашей компании всегда происходила выборочная идентификация клиентов. Данная процедура предусмотрена условиями сотрудничества и описана на сайте компании. Специалисты нашей компании могут запрашивать у клиентов дополнительную информацию. Это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Однако отмечу, что идентификация не является обязательной для всех, она происходит выборочно и по мере необходимости.

ZOG, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно заявленным условиям сотрудничества. В Вашем случае рассмотрение заявки на вывод осуществлялось в рамках регламента.
Наша компания, как и прежде, работает, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

ObserverFromSpace, мы предоставляем только достоверную и корректную информацию о работе нашего дилингового центра.

Уважаемые форумчане, в завершении хочу обратить Ваше внимание, что Mill Trade - это независимый дилинговый центр. Еще раз напомню, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не относимся ни к одной другой компании в данном секторе!

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.
 

Профитмастер

Элитный участник
А вот это было бы интересно узнать поподробнее! Ссылочку можно,уважаемый коллега? ;)

На форуме павла ветка дойче трейдинг ;)

Танюха объявилася!!! Значит ещё не до конца затонул корабль :D
 

christian

Активный участник
что касается европейского подразделения компании подчеркну, что в настоящий момент оно находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - довольно длительный процесс

Подскажите, пожалуйста, у какого регулятора лицензию получаете? Будете по такому же сценарию делать как мммсосиска или будете импровизировать?

Заранее благодарю за ваш вразумительный, нестандартный, развернутый и подробный ответ..
 
Последнее редактирование:

christian

Активный участник
- это независимый дилинговый центр. Еще раз напомню, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не относимся ни к одной другой компании в данном секторе!


Подскажите, пожалуйста, скрипты ЛК, картинки, анимэшки на сайте - всё это тоже независимо сделано? Схожесть в этом сайтов мммсиски, мммилки и сайта кондакова - случайное совпадение?

И заранее спасибо за ваши вразумительные, нестандартные, развернутые и подробные ответы..
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
Татьяна, подскажите на какое число запланирована принудительная верификация тех кто хочет вывести свои деньги, в "связи с получением европейской лицензии", как это сейчас имеет место быть в МММсис. Вы же одну и туже "евролицензию" получаете, так ведь?
 

christian

Активный участник
Татьяна, подскажите на какое число запланирована принудительная верификация тех кто хочет вывести свои деньги, в "связи с получением европейской лицензии", как это сейчас имеет место быть в МММсис. Вы же одну и туже "евролицензию" получаете, так ведь?

А мммилка тоже получает "лицензию"?

На вопрос одной и той же лицензии я (да и вы сами) могу ответить за Татьяну: Mill Trade - это независимый дилинговый центр. Еще раз напомню, что мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не относимся ни к одной другой компании в данном секторе!

Поправьте меня, пожалуйста, Татьяна, если я ответ мой прозвучал неправильно, неверно и/или некорректно.

И заранее благодарен за ваш обширный, нестандартный, развернутый, подробный и т.д. ответ..
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Еще раз хочу напомнить, что я предоставляю свое реальное фото и реальные личные данные. Просьба не дезинформировать других участников обсуждения!

christian, касательно формирования европейского подразделения компании отмечу, что промежуточных данных по этому вопросу мы не предоставляем. Следите, пожалуйста, за новостями нашей компании и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.

При создании дилингового центра мы использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX. Тем не менее это не указывает на какую-либо причастность к другим компаниям.

ObserverFromSpace, мы являемся независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Mill Trade осуществляет самостоятельную деятельность на валютном рынке и не относится ни к одной дугой компании из данного сектора.

Отмечу, что при выводе средств в нашей компании всегда происходила выборочная идентификация клиентов. Данная процедура предусмотрена условиями сотрудничества и описана на сайте компании. Специалисты нашей компании могут запрашивать у клиентов дополнительную информацию, это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Однако отмечу, что идентификация не является обязательной для всех, она происходит выборочно и по мере необходимости.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о работе нашей компании, я буду рада предоставить Вам необходимую консультацию.
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о работе нашей компании, я буду рада предоставить Вам необходимую консультацию.

Да, есть такой вопрос, очень конкретный -

1. Mill Trade в процесее получения евро лицензии на трейдинг.

2. MMCIS тоже в процесее получения евро лицензии на трейдинг.

3. MMCIS начал две недели назад принудительную "верификацию" клиентов которые захотели вывести деньги мотивируя это тем что это требование регулятора евролицензии.

Вопрос - что конкретно помешает Mill Trade сделать тоже самое в любой момент?

Бонусный вопрос - "Таня", Вы когда в последний раз видели г-на Кондакова?
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
С другого форума про МММилку -
strelock1974 сказал(а):
а в милке вобще форум мертвый,там не че не публикуется без модерации,ппц хуже чем в ммсис))
Да, сообщения там без модерации не публикуют испытано на себе. Правда деньги вывел оттуда без проблем. 7540 баксов зачислили на следующий день после подачи заявки, а вот заявку на 299 баксов обрабатывали почти неделю. Все равно доволен, что вывели без всякой верификации и прочего...

Таким вот образом :))
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
Опа, а вот МММиллтрейд попался на рассылке мэйлов своим инвесторам с контентом для МММсис -

9kcg3l.jpg

Скорее всего отток такой большой что они пытаются сделать ту же самую замануху как и в МММсис сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх