Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexboy

Новичок форума
А вывод с этой компании вы так и не подтвердили документально,
а просто вывод неизвестно откуда.

а это уж насколько вам фантазия позволит. думайте что хотите.... меня ваше мнение нисколько не волнует!!!:)
 

Профитмастер

Элитный участник
а это уж насколько вам фантазия позволит. думайте что хотите.... меня ваше мнение нисколько не волнует!!!:)
Так если не волнует - закройся себе в туалете и общайся сам с собой и со своим мнением. А если общаешься с людьми в публичном месте, то бычить и хамить тут не надо. Тоже мне, дешевый пиарщик милтрейда нашелся.
Скоро без зарплаты останешься. Ждать совсем недолго осталось.
 

alexboy

Новичок форума
Так если не волнует - закройся себе в туалете и общайся сам с собой и со своим мнением. А если общаешься с людьми в публичном месте, то бычить и хамить тут не надо. Тоже мне, дешевый пиарщик милтрейда нашелся.
Скоро без зарплаты останешься. Ждать совсем недолго осталось.

я высказал своё мнение. а насколько вы воспитаны видно из вашего сообщения и лучше Вам закрыться в туалете и посмотреть приятный фильм, а не писать всякую чушь!!!;)
 

dmitryigun

Местный знаток
"Ребята,давайте жить дружно" (кот Леопольд)
Давайте пока что огульно очернять не будем конторку? А то многие уже тут ей предрекали скорую и позорную смерть,ан нет "жив курилка" ))
Так что давайте пока понаблюдаем,а рассуждать будем тогда,когда будут реальные неприятные факты,желательно не единично.
 

Юлия

Главный редактор
Поддержу dmitryigun. В дополнение к словам скажу, что знакомый на днях свободно вывел свой депозит. Я случайно узнала, что у него в милл и ммцис есть деньги, попросила протестировать. Милл вывели сразу, ммцис, ожидаемо, запросил верификацию. Наблюдаю за процессом...

P.S. Меня никто не покупал, мое отношение к Mill все знают :)
 

ZOG

Новичок форума
По моему скромному мнению проблемы у инвесторов milltrade не за горами.На разных форумах появляются жалобы на задержки выплат,в том числе и на локальном mill форуме админ иногда не успевает потереть сообщения о нарушении регламента.
 

nitar

Почетный гражданин
Поддержу dmitryigun. В дополнение к словам скажу, что знакомый на днях свободно вывел свой депозит. Я случайно узнала, что у него в милл и ммцис есть деньги, попросила протестировать. Милл вывели сразу, ммцис, ожидаемо, запросил верификацию. Наблюдаю за процессом...

P.S. Меня никто не покупал, мое отношение к Mill все знают :)
А что не звучили суммы то, сто баксов никому и никогда не преграждают в любой компании
 

ZOG

Новичок форума
Клиент собрался писать претензию на миллтрейд,Татьяна Афанасьева вы уже придумали сказку про проблемы на стороне перфекта?
у кого то может и нет, у меня заявка в обработке с 10 сентября на перфект тех поддержка говорит "Все заявки на вывод средств исполняются в порядке очереди" только не понятно когда же моя очередь подойдет-по регламенту то до 5 дней вот думаю надо тоже претензию писать
кто в курсе правила размещения претензии к другим компания такие же как к ММCIS?
__________________


 

ZOG

Новичок форума
Milltrade нарушил регламент и не выплачивает крупную сумму на перфект,эта жалоба не единичная.
firepic.org/2/images/2014-09/19/ors4gljwjgkc.jpg

firepic.org/2/images/2014-09/19/02c6um0bujed.jpg
Зявка была осуществлена 07 сентября на OkPay.
09 сентября позвонили - сказали переоформить заявку на PM.
С тех пор - тишина.
Так что, к сожалению, проблемы не с перфектом.
Проблемы с компанией.
Кстати вчера был последний день регламента(09сент.+5раб.д.+5су ток)
В этой ситуации говорить о корректности вывода, по-моему, просто неуместно.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

genkur, иногда я действительно вынуждена повторяться в cвоих ответах, так как вопросы многих пользователей также дублируются. Отмечу, что я, как представитель компании, считаю необходимым всегда предоставлять пользователям достоверную и корректную информацию о Mill Trade.

Профитмастер, отмечу, что мы являемся международным дилинговым центром и работаем согласно норм законодательства территории регистрации. События в отдельно взятой стране, а также деятельность сторонних компаний никак не могут повлиять на работу Mill Trade.

Вывод средств в нашей компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Напомню, что максимальный срок рассмотрения заявки на вывод со стороны дилингового центра составляет 5 рабочих дней. Далее скорость поступления средств зависит от используемой клиентом платежной системы.

Для уточнения всех финансовых вопросов я рекомендую обращаться пользователям в отдел клиентских платежей компании. Только профильные специалисты Mill Trade обладают полной информацией по счетам клиентов и могут предоставить необходимую консультацию.
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Для уточнения всех финансовых вопросов я рекомендую обращаться пользователям в отдел клиентских платежей компании. Только профильные специалисты Mill Trade обладают полной информацией по счетам клиентов и могут предоставить необходимую консультацию.
А профильные специалисты сидят за соседним столом.а как вы вообще с ними общаетесь, через почту , скайп?
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
В МММиллтрейде начались повальные невыплаты и они ввели "верификацию" такую же как в их родственной структуре МММсис.

Таким образом полный крах этого хайпа уже близок - те у кого там еще есть вкладу советую поспешить их вывести.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Компания вводит налог "на тупость" среди своих клиентов. Налог серьезный - оформление официального кредита на клиента. Выдача средств кредита - Миллтрейду, погашение этого кредита - клиенту, который попадает под такое налогообложение.
Сумма налога возложена на усмотрение карающего органа "Наш банк"


В связи с введением новых правил расчетов с физическими лицами, наш банк запросил у нас следующие данные по Вам:
1. копию Вашего паспорта
2. документ, подтверждающий доходы
3. копию квитанции об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате
4. копию любого другого документа удостоверяющего личность
5. копию пластиковой карты, на которую будете осуществлять вывод денежных средств с лицевого счета.

:D ООО "НАШ БАНК"?
Очередная легенда протухшей пирамиды, подобных сказок от них не сосчитать.

sven77 Запросите БИК банка, и ответ на каком основании эта лживая контора передает конфиденциальную информацию своих клиентов неизвестно кому?

Где Представитель говнокухни лазит?
ООО "Вашему банку" заверенная натариусом копия трудовой книжки для оформления кредита и расчетов с физ лицами, от клиентов разве не требуется? :laugh:
 

genkur

Новичок форума
Компания вводит налог "на тупость" среди своих клиентов. Налог серьезный - оформление официального кредита на клиента. Выдача средств кредита - Миллтрейду, погашение этого кредита - клиенту, который попадает под такое налогообложение.
Сумма налога возложена на усмотрение карающего органа "Наш банк"




:D ООО "НАШ БАНК"?
Очередная легенда протухшей пирамиды, подобных сказок от них не сосчитать.

sven77 Запросите БИК банка, и ответ на каком основании эта лживая контора передает конфиденциальную информацию своих клиентов неизвестно кому?

Где Представитель говнокухни лазит?
ООО "Вашему банку" заверенная натариусом копия трудовой книжки для оформления кредита и расчетов с физ лицами, от клиентов разве не требуется? :laugh:
Да чего вы взъелись????Понимаете банку надо знать кто тут миллионы отмывает.Готовьтесь к тому,что придётся предъявлять отсканированный рисунок и цвет трусов.И конечно нотариальное заверение.Причём надетые вчера и чек из магазина предъявить.Ну и дела....Не ужели эта лохокухня людей ни во что не ставит.Благо кто уже свои вывел.Остальные наверное не раз читали мои предупреждения.Так что знали на что шли.Вы не понимаете.Компания борется с международным терроризмом.Ваши 100 баксов лучше замылить,чем допустить терракт на МАРСЕ.Всех пора на КАНАТЧИКОВУЮ ДАЧУ.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
2-НДФЛ Справка о доходах - подтверждение платежеспособности заёмщика

Данная справка является официальным документом, который подтверждает доходы заемщика за определенный временной период. Такую справку может выдать бухгалтерия. С данной справкой намного проще добиться получения кредита на более крупные суммы в банке.
 

stivy007

Новичок форума
На форуме пишу редко, но тут все-таки решил написать. С тем, что Milltrade достаточно рискованное вложение спорить не буду, поэтому много денег там не держал. Закинул 3000$ приблизительно в марте 2014 сейчас в сентябре начитался по разным форумам про проблемы в MMCIS, к тому-же начали писать и про проблемы с выводом и в milltrade, решил все снять пока не поздно. Сразу оговорюсь, выплату заказывал не в самый пик после начисления а ближе к концу месяца. Деньги пришли на 2-ой день на пластик (куда обычно их и выводил) и самое интересное, даже не позвонили как обычно, просто сразу прислали. Теперь вот думаю наверное поторопился с выводом. Т.к. выводил не сразу после начисления, мне через неделю доначислили остаток 100$, его вывел на PM - тоже пришло без проблем и раньше чем по регламенту, ну сумма конечно копеечная, но факт есть факт. Ни каких документов никто не требует, карту просили первый раз сфоткать при первом выводе с первыми 4 и последми 4 цифрами - остальное закрыл, чтоб не видно было. Все это я написал не для того чтоб все дружно понесли деньги в милтрейд, а для объективности общей картины.
 

ObserverFromSpace

Новичок форума
А где мадмуазель Афанасьев, куда спряталась? Ведь в МММиллтрейде началась повальная верификация о которой я предупреждал пару недель назад, все СКАМ чтоли, да, Татьяна?

Также отмечу, что при выводе средств в нашей компании всегда происходила выборочная идентификация клиентов. Данная процедура предусмотрена условиями сотрудничества и описана на сайте компании. Специалисты нашей компании могут запрашивать у клиентов дополнительную информацию. Это необходимо для обеспечения безопасности денежных средств клиентов. Однако отмечу, что идентификация не является обязательной для всех, она происходит выборочно и по мере необходимости.

Наврала значит, Лиса Алиса?
 

ham555

Прохожий
Нереально,вот так сразу оборвать связь и смыться с клиентскими деньгами.Это повод заняться ими правоорганами.Будут просто выборочно тянуть кота за хвост.Одни с малыми депо будут рады другие нет и отсюда противоречивые посты.Это может продолжаться долго.Если кто помнит мои изначальные посты,то я единствнный кто пытался предсказать негативный финал.Форумчане и тролли от милл и мадам Т.А. пытались глушить мои темы.Физических замечаний к Милл не было.Более того я заработать успел снимая регулярно процент и забрал свои на 0..Тогда я опирался на опыт исторический теории построения пирамид.Семёрка фигня,ширма. а депо прикрыл ,как только МСИСС сигнал подал.Вот те кто вывел и тролли от Милл будут по всякому писать мол ещё не вечер,по живём ещё.Мадам Т,А.вообще на горизонте или забанили за воду что тут лила,либо совсем в историю ушла.В общем риск есть,преценденты на лицо.Думаю есть более достойное применение денег в других проектах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх