Обсуждение компании Sensus Capital Markets

сomputer_dealer

Новичок форума
т.е. вас не смущают исполнения ордеров далеко за свечой? :) я таким лотом бы здесь не заходил, максимум чем я заходил это 1,5. далеко за свечой это 15 пунктов под свечой или над свечой. в дукасе также новостная торговля неуместна, поэтому сравнение более чем странное.

если исполнение далеко за свечой,как вы говорите,получается скользит неприлично много?
 

SensusCapital

Новичок форума
это сайт партнера
Верно, партнерский сайт был создан только для моего личного удобства и временно неактуален. К Компании он не имеет прямого отношения. Партнеры могут работать как со мной, так и напрямую с менеджерами Компании, условия для них будут одинаковы.
А почему ввод/вывод с карт(VISA/Mastercard)доступен,а в методах пополнения нет такого способа?
Есть метод пополнения "Кредитная карта", который включает в себя VISA/Mastercard.
За ввод берут % или нет?
За ввод комиссия Компанией не взимается. Только комиссии платежных систем и банков.
 

Kuzeget

Интересующийся
тоже люблю на хороших новостях поторговать, но пару раз получив "off quotes" очень расстроился, vps на CNS даже не помог
 

SensusCapital

Новичок форума
Дак если торговать через вас, то минималный депо будет 250 евро или $ ?
1000 в валюте депозита. Без разницы через меня или напрямую, это условия Компании.
Кстати значительно уменьшены комиссионные и введен тип счета со спредом без комиссии.
 

Hard_Ton

Активный участник
1000 в валюте депозита. Без разницы через меня или напрямую, это условия Компании.
Кстати значительно уменьшены комиссионные и введен тип счета со спредом без комиссии.

Значительно,это на сколько?
Было бы круто если бы ввели счет без спреда с комиссией,для скальпинга самое то.:D
 

VaheV

Новичок форума
Добрый день, как и у большинства трейдеров проблема в выборе брокера. Уже имеется довольно негативный опыт с одно международной компанией,если можно так выразиться. Много отзывов прочел по данному брокеру и очень интересно узнать мнение тех кто реально торгует в данной компании.
1.Скорость ввода\вывода средств
2.Скорость обработки ордеров
3.Проскальзывания на новостях
4.Уместен ли скальпинг
5.Какие проблемы возникают при банковских операциях
6.Скорость закрытия сделок в ручную
7.Имеются ли бонусы и как тяжело их отрабатывать.

Только желательно,чтобы писали реально клиенты компании,все кто сидит на заборе,пусть сидит дальше. Желательно иметь примеры работы на новостях.
Думаю это будет интересно всем кто заходит на ветку брокера и новичкам и проф участникам рынка и конечно же самому брокеру.

p.s Прошу прощения,если повторился,но хочется увидеть уже структурированную оценку участников рынка,которые реально ведут работу с данным брокером.
 

SensusCapital

Новичок форума
Значительно,это на сколько?
Было бы круто если бы ввели счет без спреда с комиссией,для скальпинга самое то.:D

Комиссию снизили на 30%.
Так всегда был такой счет - с рыночным спредом (0 и близким к 0) без маркапов только с комиссией. Зайдите на сайт и выберите подходящий Вам тип счета. )
 
Последнее редактирование:

s3m

Активный участник
Добрый день, как и у большинства трейдеров проблема в выборе брокера. Уже имеется довольно негативный опыт с одно международной компанией,если можно так выразиться. Много отзывов прочел по данному брокеру и очень интересно узнать мнение тех кто реально торгует в данной компании.
1.Скорость ввода\вывода средств
2.Скорость обработки ордеров
3.Проскальзывания на новостях
4.Уместен ли скальпинг
5.Какие проблемы возникают при банковских операциях
6.Скорость закрытия сделок в ручную
7.Имеются ли бонусы и как тяжело их отрабатывать.

Только желательно,чтобы писали реально клиенты компании,все кто сидит на заборе,пусть сидит дальше. Желательно иметь примеры работы на новостях.
Думаю это будет интересно всем кто заходит на ветку брокера и новичкам и проф участникам рынка и конечно же самому брокеру.

p.s Прошу прощения,если повторился,но хочется увидеть уже структурированную оценку участников рынка,которые реально ведут работу с данным брокером.

1) вводят быстро
2) скорость на спокойном рынке очень быстрая около 50 мс (при условии 0 пинга к нью йорку)
3) изначально было айс, потом хуже и хуже, под конец лично меня кидало за свечу, в саппорте писали, что нужно писать на трейдинг деск, но там молчок. В основном общался с Лариссой, в рабочее время она почти всегда в скайпе
4) да, спред почти всегда нулевой, но бывает скользит. здесь уже показывали скрины где ордера с одинаковым сл (или тп уже не помню) исполнялись по разной цене
5) да никаких, только за вывод с вас снимут деньги (15 или 25 долларов не помню)
6) смотри п. 2 и п. 4
7) насколько я знаю нету, все серьезно, это не инста :) наличие бонусов почти всегда говорит о кухонности брокера.
пару месяцев назад информация была актуальная, сейчас уже не торгую, что то вроде собирались изменить.
 

VaheV

Новичок форума
1) вводят быстро
2) скорость на спокойном рынке очень быстрая около 50 мс (при условии 0 пинга к нью йорку)
3) изначально было айс, потом хуже и хуже, под конец лично меня кидало за свечу, в саппорте писали, что нужно писать на трейдинг деск, но там молчок. В основном общался с Лариссой, в рабочее время она почти всегда в скайпе
4) да, спред почти всегда нулевой, но бывает скользит. здесь уже показывали скрины где ордера с одинаковым сл (или тп уже не помню) исполнялись по разной цене
5) да никаких, только за вывод с вас снимут деньги (15 или 25 долларов не помню)
6) смотри п. 2 и п. 4
7) насколько я знаю нету, все серьезно, это не инста :) наличие бонусов почти всегда говорит о кухонности брокера.
пару месяцев назад информация была актуальная, сейчас уже не торгую, что то вроде собирались изменить.

Спасибо за отклик, присматриваюсь к данному брокеру,есть довольно много положительных отзывов. А что скажет представитель,на счет проскальзывания на новостях? И предпримут ли меры по снижению риска проскальзывания?
 

SensusCapital

Новичок форума
Проскальзывание есть, это маркет-исполнение.
Насколько мне известно, над мерами против проскальзывания думали, но пока остановились на решении не ограничивать рынок. DMA-счет подразумевает прямой доступ к ликвидности и отсутствие каких-бы то ни было ограничений. Тем более, что некоторые такие манипуляции проводятся с использованием т.н. "кухонных" технологий.
 

VaheV

Новичок форума
Проскальзывание есть, это маркет-исполнение.
Насколько мне известно, над мерами против проскальзывания думали, но пока остановились на решении не ограничивать рынок. DMA-счет подразумевает прямой доступ к ликвидности и отсутствие каких-бы то ни было ограничений. Тем более, что некоторые такие манипуляции проводятся с использованием т.н. "кухонных" технологий.

Но в любом случае,чем меньше проскальзывание тем больше можно говорить о честности брокера при выводе на меж банк не так ли? Например на этих payllors'ах у меня было проскальзывание (У ДРУГОГО БРОКЕРА) целым лотом в 39 пунктов. Причем цена следовала без гэпа на м1,а открылся отложенный ордер только на откате. Как бы я надеюсь у Вас такого нет??
 

ghjtyu

Прохожий
SensusCapital: Скажите, могу я открыть счет для начала с 500$ , что бы попробовать торговлю?
 

Dmitry_L

Прохожий
SensusCapital, подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас соглашения с клиентом на русском языке? Вот этого _https://www.sensus-capital.com/media/filer_public/81/f8/81f8e209-443e-454e-8cae-3f4e080f255f/scm_sensus_customer_agreement_release_12.pdf

Открываю у Вас счёт, а банк требует договор с переводом на русский. Иначе не сделают валютный перевод в Германию.
 
Последнее редактирование модератором:

SensusCapital

Новичок форума
SensusCapital, подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас соглашения с клиентом на русском языке? Вот этого _https://www.sensus-capital.com/media/filer_public/81/f8/81f8e209-443e-454e-8cae-3f4e080f255f/scm_sensus_customer_agreement_release_12.pdf

Открываю у Вас счёт, а банк требует договор с переводом на русский. Иначе не сделают валютный перевод в Германию.

Насколько мне известно, нет. Проконсультируйтесь у персонального менеджера, как лучше перевести средства, можно попробовать через другой банк, как вариант.
 

Opium_

Новичок форума
Насколько мне известно, нет. Проконсультируйтесь у персонального менеджера, как лучше перевести средства, можно попробовать через другой банк, как вариант.

Здравствуйте,с чем связано отсутствие связи на демо-счетах с 00:00 по 08:00?Cтратегию нормально не протестируешь,когда связь появилась,свеча открылся с гэпом.Небось тестировали что-то?
 

almit

Прохожий
Уже неделю мурыжат с вводом средств.Первый раз с таким отношением сталкиваюсь.
Сменился личный менеджер и пошло всё наперекосяк.Дозвониться не реально.На письма отвечает через раз.Такое ощущение,что туда нашу девочку заслали.Попросил,чтобы вернули средства,а в ответ тишина. Жду.
 

pavelmobile

Активный участник
Уже неделю мурыжат с вводом средств.Первый раз с таким отношением сталкиваюсь.
Сменился личный менеджер и пошло всё наперекосяк.Дозвониться не реально.На письма отвечает через раз.Такое ощущение,что туда нашу девочку заслали.Попросил,чтобы вернули средства,а в ответ тишина. Жду.

Планировал открыть в этой компании счет. Подскажите Вам вернули средства?

Встретил в сети также несколько других аналогичных жалоб отзывов о не возврате этой компанией средств.
 

pavelmobile

Активный участник
Уважаемые форумчане, прошу отозваться тех кто имеет открытый реал счет в компании Sensus Capital Markets Limited

Необходимо убедится, что автоматическая стратегия работающая на их демо (показывает доходность более 1000% за неделю) будет работать на их же реале

Вышлю советник для проверки, время проверки не займет более минуты.

Сама компания устно подтвердила, что их демо счет тоже самое, что и реал счет, но я не привык доверять молодым компаниям, учитывая встречающиеся негативные отзывы о них.
 
Последнее редактирование:
Верх