Обсуждение рисков и особенностей среднесрочной торговли на NYSE

MasterVen

Местный житель
выкладываю три свои вчерашние сделки по СРСРоку

Как по мне лонги пока исключить надо. Это по моей ТС.). Ничего правда не утверждаю так как главное профит и своя ТС и никого не слушать.
Разве что торгуете по одной схеме.)
 

СергейАндреев

Новичок форума
Как по мне лонги пока исключить надо. Это по моей ТС.). Ничего правда не утверждаю так как главное профит и своя ТС и никого не слушать.
Разве что торгуете по одной схеме.)

....то есть вы торгуете исключительно по технике? никаких фундаментов?
 

MasterVen

Местный житель
....то есть вы торгуете исключительно по технике? никаких фундаментов?

Чисто техника. Новостные стоки исключаю. Т.е. когда отчет по акции я ее стороной обхожу, это другие ТС. Главный индюк направления акции и сипи. Подчеркну ации , сп500 только как подтверждения.
 

СергейАндреев

Новичок форума
привет всем - заторговался :))))
в результате после серии удачных прошла серия неудачных сделок... :(((
надо сделать перерыв - уеду отдохну на недельку и снова вернусь для обмена опытом
 

mico

Местный знаток
Всем привет! Взял на покупку вчера интересный стак под кличкой ETE))) по цене 42.09$ скрин не делаю так как честно говоря лень)))
 

mico

Местный знаток
если кому то интересно могу выложить стаки которые наблюдаю, у этих бумаг есть уровни на недельных графиках , у них максимальный рейтинг по EPS и не плохие фундаментальные данные!
 

saw

Элитный участник
если кому то интересно могу выложить стаки которые наблюдаю, у этих бумаг есть уровни на недельных графиках , у них максимальный рейтинг по EPS и не плохие фундаментальные данные!

Будет интересно посмотреть.:)
 

mico

Местный знаток
Окей Начинаем!) м первый притендент это бумага (ETE) покупка была по 42.04$
ete.jpg ete2.jpg
Уровни отвечены красной линией они же уровни на недельных графиках

далее стак по кличке (WWWW)
wwww.jpg wwww1.jpg
Покупка сего чуда произощла около уровня 34$

Следующая бумага (MANH) ПРОБОЙ УРОВНЯ 34$ На покупку рассматриваю после увеличения объема manh.jpg

manh2.jpg

еще одна бумага, компания дешевая но она выпустила на рынок новы продукт и начала потихоньку рости в ней я сижу от двух баксов gsat.jpg
здесь только дневка М-5 будет не интересна так как слишком страшная.

Ну и крайний стак на сегодня это (HF) как по мне тактут очень афигенская база жду с нетерпением увеличение объема и выход из нее
hf.jpg тут тоже только дневка пятиминутка пока что не интересна. Если кому это пригодится буду только рад!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
мне пришла в голову мысльоО может начать уже выкладывать сигналы!!!:D
Чуть не забыл еще есть акция SN но я ее попросту пропустил а стрельнула она тоже не плохо.
 
Последнее редактирование:

MasterVen

Местный житель
мне пришла в голову мысльоО может начать уже выкладывать сигналы!!!:D
Чуть не забыл еще есть акция SN но я ее попросту пропустил а стрельнула она тоже не плохо.

Неплохо было б. Т.е. вход он лайн выклали. Выход выклали. Хотя бы недолго выкладывать. Такие входы и выходы, понятно будет, что не по истории, как многие делают. Т.е. выкладывают только прибыльные.
 

mico

Местный знаток
Окей. Эти стаки я беру в торговлю по новому отбору, раньше были другие параметры и ресурсы, если дальше будет идти так же как и сейчас то тогда либо здесь либо отдельную ветку сделаю. К стати к слову в минус я тоже умею торговать :D!!
сегодня это была акция XLNX еще были MMP и EPAM IRBT так что вот так вот.
 

screen

Почетный гражданин
Привет всем. Насколько я понял, чтобы получить доступ к ТОС нужно жить в США?
 

mico

Местный знаток
Я извеняюсь! Блин перепутал . У меня не тос.
 

mico

Местный знаток
Всем привет.И так мне попалась еще одна бумага на мой взгляд очень даже ни чего. (TBI) высокий EPS хорошие квартальные отчеты, на недельном графике есть база, точкой для рассматривания на покупку для меня лично будет уровень 28 баксов. при условии если акция на момент выхода из базы будет иметь объем на 50% больше наминального. 50% это минимум. средний ее объем 245 К


туда же и относится бумага (RXN) уровни на недельке 29.00 30.00

Бумага (SSD) УРОВЕНЬ 35$
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Сегодня купил бумагу HF по 30.52$ и закрыл ETE по 43.46$ c прибылью 148 центов.
 

mico

Местный знаток
Всем привет. сегодня в 10.12.38 по NY купил бумагу LUV по цене 22.03
 
Верх