Обсуждение текущей ситуации ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Практически всё пляшет от EURUSD и имеется в виду разворот (или приличная коррекция) всего рынка.Но на закрытии недели даже не было поползновения отката.Соответственно возникает мысль "А не пойдём ли мы стрелой вверх?" Конечно по этим парам,что у Вас в таблице,заняты соответствующие позиции (в пику им),но если по CAD стоит жёсткий стоп,то по AUD всё размыто.Я не спрашиваю совета,мне просто важно-интересно знать Ваше мнение.
 

BlackNe33

Активный участник
!!!

О пипл - ели Вас нашел :rolf:
Свое виденье ситуации... Покупаем билеты на паравоз:rolf:
 

Вложения

  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 39
  • audusd.gif
    audusd.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 43

BlackNe33

Активный участник
Друзья тема интрадей закрыта!!!

По причине того? что не охватывала интересы всех пользователей в их предпочтениях торговли. В данной теме будут обсуждаться любые вопросы связанные с торговлей по парам будь то значимые новости или прогнозы либо вопросы по текущей ситуации или торговле в долгосрок. Новичков форума прошу задавать вопросы и высказывать свои мнения, все когда то начинали.

С уважением автор темы Fin65!

Спасибо за так сказать приглашение подтянутся новичкам.... Кстати в Вашей ветке "Инитрейд...." сидят люди - кукуют и не знают что ветку перенесли, Вы бы оставили там сообщение куда переехали - ну если там еще можно что-то писать...
 

Selеctor

Заблокирован
Тут вопрос не как повлияет, а куда наступать куда сказано, как повлияет волновать не должно, маленький депо => забываем про долгосрок, переходим на ловлю пипсов, не знаем когда и как входить спрашиваем,=> не спрашиваем теряем деньги, теряем деньги начинаем спрашивать= читаем сначала сообщения.:)


Все гениальное просто:king:

Продаются билеты не дорого, кто в теме понимает о чем я:rolf:
Посмотреть вложение 23151

Летчик тебе прежде всего про веру в человечество!

Спасибо фин вы как всегда "the best", железные у вас однако нервы я уж и сам потерял веру в человечество, а тут раз и раз и как бы вера начинает возвращаться, австралиец порадовал я только про билеты не совсем понял:)
 

Fin65

Местный знаток
Да классика это все,
2010-10-05.png
я вот порой сильно удивляюсь как торгуют люди и депо реальное, а что такое доджи не знают к примеру или входят на минимуме цены в продажи и держат просадку до 1400 пунктов, цена то туда вернется через лет пару может быть, и от депо осталось 10 процентов, и хотят то не многого всего лишь быстро за месячишко так разрулить локи и вернуть депозит, да уж реальные деньги оседают в ДЦ, агрессивная реклама делает свое дело плюс жадность и желание все и сразу, я вот просто думаю, что человек с такими деньгами по определению не должен быть таким недалеким, всегда видимо мало.
Други будте осторожны, реально оценивайте свои возможности, это не правильно когда движение в 100-200 пунктов и вас уже "колбасит" потому как депо на пределе.
Смотря графики и читая рекомендации учтите что депозит у всех разный у кого то десятки тысяч а у кого то 100 долларов а то и вообще центы, поэтому подход всегда разный по одной и той же ситуации.

Скучновато мне опять как то становиться в темке то:-(
 

Fin65

Местный знаток
Друзья тема интрадей закрыта!!!

По причине того? что не охватывала интересы всех пользователей в их предпочтениях торговли.

Вместо нее открыта данная тема в которой будут обсуждаться любые вопросы связанные с торговлей по парам будь то значимые новости или прогнозы либо вопросы по текущей ситуации или торговле в долгосрок.

Новичков форума прошу задавать вопросы и высказывать свои мнения, все когда то начинали.

С уважением автор новой темы Fin65 продолжаем обсуждение здесь!!!
 

Fin65

Местный знаток
Практически всё пляшет от EURUSD и имеется в виду разворот (или приличная коррекция) всего рынка.Но на закрытии недели даже не было поползновения отката.Соответственно возникает мысль "А не пойдём ли мы стрелой вверх?" Конечно по этим парам,что у Вас в таблице,заняты соответствующие позиции (в пику им),но если по CAD стоит жёсткий стоп,то по AUD всё размыто.Я не спрашиваю совета,мне просто важно-интересно знать Ваше мнение.

Мнение, долгосрочный прогноз!!!

2010-10-05_145332.png

:ta:

По данной паре вне рынка.
 

CHET

НЕЧЕТ
Спасибо за прогноз. Мой очень похож. Но вопрос был о другом. Глядя на индекс доллара видно, что отрабатывается голова и нет никаких признаков разворота. У меня такое ощущение, что будем идти к 1,5 без значимых коррекций. Ну вот, пока рисовал графики, цена обновила хай. Соответственно, если это произойдет, то сегодняшняя коррекция по AUDUSD останется только коррекцией на пути к новым вершинам.
 

Вложения

  • eur2.gif
    eur2.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 27
  • eur3.gif
    eur3.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 27
  • eur4.gif
    eur4.gif
    19 КБ · Просмотры: 30

Fin65

Местный знаток
Сегодня день поиска истины:),
Оставляйте все свои вопросы в теме постараюсь разобраться с делами и ответить всем. Если у кого есть личные вопросы отправляйте л\с тоже постараюсь ответить.
В последнее время редко стал выкладывать обзоры, просто не хватает времени на форум, рынок сами видите какой есть приоритетные заботы:ta:
 

CHET

НЕЧЕТ
Вход обусловлен:1) сильным возвратным движением;
2) коротким стопом 0,97075.

Риск-профит,приемлемо. =)
 

CHET

НЕЧЕТ
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Согласно правилу треугольника, завтра-послезавтра должен (но не обязан) произойти разворот.
Ваши мнения, уважаемые трейдеры.
 

Вложения

  • aud9.gif
    aud9.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 22

BlackNe33

Активный участник
!!

CHET ты не один... У меня такая же петрушка по USD/JPY....
Но по AUD/USD как в аптеке...
По моему в даном случае пары совершили свои движения (такие как мы наблюдали) исключительно по новостям - тех. анализ тут не причем...
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 15
  • 4.gif
    4.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 18

CHET

НЕЧЕТ
Забыл сказать, что иногда вершина треугольника может придавать следующий импульс для роста. В любом случае точка реперная.
 

CHET

НЕЧЕТ
По моему в даном случае пары совершили свои движения (такие как мы наблюдали) исключительно по новостям - тех. анализ тут не причем...

Новости,новостями-а треугольник на дневках.
 

Fin65

Местный знаток
НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Согласно правилу треугольника, завтра-послезавтра должен (но не обязан) произойти разворот.
Ваши мнения, уважаемые трейдеры.

Извини дружище но не знаю я такого правила, да и что там треугольник очень как то не уверен я это вижу вот так
2010-10-05.png

:)

CHET ты не один... У меня такая же петрушка по USD/JPY....
Но по AUD/USD как в аптеке...
По моему в даном случае пары совершили свои движения (такие как мы наблюдали) исключительно по новостям - тех. анализ тут не причем...

Растешь прям на глазах:)

Почему то при цитировании поста не переносятся ссылки на изображения!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх