Обсуждение текущей ситуации ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackNe33

Активный участник
!!!

По AUD/CAD рванная сторона C и D - так что возможно ложное строение, даже если и пробьем B и D...
По AUD/USD строение верное так что цели должны отработать до конца - аж самому не верится.... :oops:
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 30
  • 1.gif
    1.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 36

Fin65

Местный знаток
Евро за 4 недели сделал 13 фигур.

Но насколько такое движение может быть серьезно, устойчиво?
Что, если сейчас евро за 3 недели сделает 15 фигур обратно? Никто ведь не удивится.
Волатильность на месячных графиках (средний размер месячной свечи) выросла раза в три по сравнению с докризисными уровнями.
 

BlackNe33

Активный участник
!!!

Да и вот "шампунь" отработали практически по GBP/CHF
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 27

Fin65

Местный знаток
По евре!!!
дивер.png
долгосрочная
2010-10-05_145332.png
:ta:

!!!!
15:45 Публикация решения ЕЦБ по основной процентной ставке Октябрь 1.00% 1.00%

16:30 Ежемесячная пресс-конференция Трише (ЕЦБ) / ECB Press Conference Октябрь
 

zipinter

Protester
Противоречие тех.анализа



На уровне от 1.4006 до 1.4045 скопилось сразу несколько сопротивлений, но..
Смущает, что закрытие вчера было ЗА 62-й коррекцией, и сегодня протестировали ее уже сверху. Технически очень мутная и не однозначная ситуация. Становиться в покупки на вершине такого мощного движения ну очень опасно, а до точки более гарантированного разворота ну очень далеко... Делемка однако... Но уже с конца прошлой недели продаю
 

Fin65

Местный знаток
Есть еще хороший вариант находиться на заборе называется:)

Хотя коррекция все же думаю будет как то разогнались и резко тормознули наблюдаем за развитием смотрим на дивер как будет сигнал к продаже можно войти с котротким стопом

eurusd.png
 

zipinter

Protester
Да, разгон не слабый устроили. Столько диверов и сопротивлений поломали, уже со счета сбился.

Вот еще вариант проявился со вчерашнего дня, указывающий на возможный уровень коррекции 88.6 (1.4770), а это уже за пределами верхней трендовой



Кто что думает, как себя цена должна повести, что бы отменить этот сигнал? Например, скажем если цена не продержится над уровнем n дней. И сигнал ли это вообще?
 

Fin65

Местный знаток
Да, разгон не слабый устроили. Столько диверов и сопротивлений поломали, уже со счета сбился.

Вот еще вариант проявился со вчерашнего дня, указывающий на возможный уровень коррекции 88.6 (1.4770), а это уже за пределами верхней трендовой



Кто что думает, как себя цена должна повести, что бы отменить этот сигнал? Например, скажем если цена не продержится над уровнем n дней. И сигнал ли это вообще?

Покажите мне этот дивер который не отработали???

Тут есть еще другая опасность , что просто дают всем заселиться. а потом еще раз эх прокачу, нужно все же ждать с какого перепугу стоим то
 

zipinter

Protester
Вы так искренне удивились. Я что-то пропустил? Вот на вскидку, и это только на четырехчасовке за это движение
 

Вложения

  • дивер-капут.PNG
    дивер-капут.PNG
    41,2 КБ · Просмотры: 22

zipinter

Protester
Не то чтобы удивление.. Ни спора ради и при всем уважении. Мы, видимо, по-разному понимаем что такое дивергенция на определенном таймфрейме. Подчеркиваю - на выбранном таймфрейме. На Ваших скринах я вижу не дивергенцию, но серию двергенций на Н4. Может при определенных параметрах осциллятора и на каком-то другом таймфрейме на данном отрезке времени и будет видна одинарная дивергенция, но мы ведь говорим конкретно про Н4.
Но, в конце концов, это Ваша ветка, поэтому не буду лезть в чужой монастырь со своими правилами :)
 

Fin65

Местный знаток
Не то чтобы удивление.. Ни спора ради и при всем уважении. Мы, видимо, по-разному понимаем что такое дивергенция на определенном таймфрейме. Подчеркиваю - на выбранном таймфрейме. На Ваших скринах я вижу не дивергенцию, но серию двергенций на Н4. Может при определенных параметрах осциллятора и на каком-то другом таймфрейме на данном отрезке времени и будет видна одинарная дивергенция, но мы ведь говорим конкретно про Н4.
Но, в конце концов, это Ваша ветка, поэтому не буду лезть в чужой монастырь со своими правилами :)

При чем тут моя ветка она для общения всех пользователей, а не для пальцы загибать и что я тут сам с собой буду вести беседу по типу школяра из ветки пипсовка но он похоже уже напипсовался или наигрался, на четырех часовиках работают только такие дивера или пусть будет серия дивергенций, как я их вижу и ищу на графиках, на дневках это может тянуться два три месяца, на 30 минутном также выглядит
2010-10-07_180829.png

а в обще то есть еще много веток совершенно с другими мнениями, там вот например еще вчера все продавали дружно евру от 1.3888 в чем проблема, присоединяйтесь к их мнению, скажу так нет совершенных прогнозов на то он и рынок только С БОЛЬШЕЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ можно что то предполагать:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Есть еще хороший вариант находиться на заборе называется:)

Хотя коррекция все же думаю будет как то разогнались и резко тормознули наблюдаем за развитием смотрим на дивер как будет сигнал к продаже можно войти с котротким стопом

Посмотреть вложение 23364

Fin65! А что для Вас является сигналом к продаже?
 

Fin65

Местный знаток
Fin65! А что для Вас является сигналом к продаже?

Вот еще интересная картинка, симметричное пробитие вниз потом пробитие вверх, это значит вышли на какой то переломный уровень, как в детской игре соичку за испуг
стопы симметри&#11.png

на счет когда признаюсь вам я не совсем бескорыстный человек, как наверно и все здесь присутствующие, тем паче давать что конкретное за что люди платят, таким как вот недавно обратился в скайп молодой человек
че типа мне 18 лет и я торговать не могу что ли, расскажи мне как там все происходит, а че времени жалко, а че мало получаешь.
Культурно пожелал парню удачи ни какой грубости, а че не так:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Спасибо! Я не просил Вас дать мне отмашку на продажу...
 

Fin65

Местный знаток
Спасибо! Я не просил Вас дать мне отмашку на продажу...

Я ответил на ваш вопрос, не читайте только последнее сообщение тогда будете в теме, что касательно отмашки то здесь и именно здесь, все пользователи если хотят что то получить, должны что то и дать взамен, как торренты нельзя все время только брать надо что то и давать от себя. Если эту ветку открыл я это не значит, что я тут кому то что то должен или чем то обязан.
Вот если бы ветка называлась прогнозы от Fina тогда конечно:) Предложите свое видение ситуации обсудим:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Други кто нить проведите уже интервенцию по иене, к 4 утра желательно, чтобы утро встречало не только вкусным кофе но и большущим профитом, всем торгующим в это нелегкое время :)

den2.gif
 

Fin65

Местный знаток
Переезжаем в такую же тему только без USDCAD!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх