Обсуждение технологий (ECN, STP)

vadd

Заблокирован
Удел неверящего в реальные активы - вечная торговля фантиками :laugh:. ...

Чем дальше тем больше вы напоминаете это: "удел не верящего в бога - вечно гореть в аду!" Надеюсь, вы это написали так специально :)

Если вы не знаете дошел ли ваш ордер на рынок, или же замкнулся на вашем ритейл-брокере или его поставщике, то к чему тут что-то придумывать и домысливать?...

Затем, что большинство работает честно. И точно так же в банках. Вон, читали, в Мособлбанке оказалось, что они на самом деле клиентские депозиты могли вообще на счет не принять )) И что? В основном то брокер выведет мой ордер если обещал выводить все ордера )

Если вы торгуете с Барклайс как с ММ, то это скорее всего торговля фантиками; если же он ваш прайм и вы можете видеть свой ордер в стакане ECN - торговля реальным активом, и неважно с плечом она ведется или нет.?...

А не наоборот? :) Когда он предоставляет платформу для торговли фантиками, он одновременно заверяет, что ордера будут поступать на внешний рынок от имени барклайс. А это уже не шутка.
И чем вас так стакан ецн успокаивает? Это фантичный стакан ))


Я читаю, только не понимаю зачем вы все это пишете:dont-know: - я привожу пример конвертации валюты у дилера по цене форекс; вы говорите что точно такая же конвертация есть у любого ДЦ или банка. Ну давайте выкладывайте, в таком случае, условия конвертации долларов в евро в вашем ритейле или банке, будем сравнивать, - чтобы был предметный разговор...

Линстеп, вы меня разочаровываете. Я вас просил хоть что-нибудь читать прежде чем пишете. Нет в вашей оанде никакой конверсии. Там есть только калькулятор для информационных целей, таблица для расчетов :D
Вот же, специально для вас, в оанде среди ответов на частые вопросы:
_https://oanda.secure.force.com/apex/Answer?urlName=I-want-to-convert-my-money-can-you-do-that-1427833069425&language=en_US
Там на вопрос "я хочу обменять деньги, как мне это сделать?" четко отвечено:
"Оанда не предоставляет услуг по конверсии валют! Если вы хотите конвертировать деньги - обращайтесь к нашему партнеру World First"
А уж какие там тарифы у этого партнера - лучше вообще помалкивать ))
Линстеп, вы же не хуже фирса напичканы дезинформацией, а надеетесь что вас будут воспринимать всерьез ((

PS. А чуть ниже, там же, как специально для вас написано:

Rates on our fxTrade trading platform is for speculative spot trading. Please note that in forex trading, you are not actually converting funds. Instead, you are speculating on the strength or weakness of one currency versus another currency.
В общем поржал я с вас, спасибо )) Ваша оанда вам же четко на все ваши фантазии и ответила :D
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Смысл любого знания в том что оно дает преимущество тому кто им пользуется перед тем кто не знает.


Кэп, помоги фирсу написать статью про Болтологию Методологии.

Это можно сделать один раз не тратя сотни лишних постов.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ткачев отменил технический анализ.
*hi*
Предлагаю ему создать отдельную тему на эту тему (извините за тавтологию), и померяться аргументами с приверженцами технического анализа, которых тут, думаю, каждый второй. Так сказать, аргументированно рассказать им, какие они дураки.
А я предлагаю открыть отдельную тему для тебя, чтобы ты там рассказывал свои сказки о "рыночности" в дилингах где сводятся заявки клиентов друг с другом внутри самого дилинга якобы по " рыночной технологии " от AMTS Solutions.
 

vadd

Заблокирован
А я предлагаю открыть отдельную тему для тебя, чтобы ты там рассказывал свои сказки о "рыночности" в дилингах где сводятся заявки клиентов друг с другом внутри самого дилинга по "рыночной технологии" от


фирс, не позорьтесь, заявки клиентов сводятся внутри любого рыночного дилинга, как и внутри бирж. Над вами уже все поржали, что вы этого не знаете, а вы все еще как заеженная пластинка явную чушь повторяете
 
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Арбитраж разрешен и необходим на любых рынках, он является механизмом, который выравнивает курсы на разных площадках.

Есть арбитраж на запаздывающих котировках в МТ, вот это уже вещь двоякая, и относиться к ней можно по-разному. Но тут важно понимать разницу между двумя вариантами:

1. Заработать на запаздывающих котировках не получится, потому что технологии правильные.
2. Технологии неправильные, есть дыры, поэтому прибыль, заработанную на запаздывающих котировках, не отдадут.
Технологии в любом внебиржевом FX-дилинге одни - STP, вывод заявок клиентов на контрагента.
Что касаемо арбитража, то ни один внебиржевой FX-дилинг не даст заработать на арбитраже ни цента.
Про неправильные и дырявые технологии это ты неопытным новичкам будешь свои сказки сказывать, в надежде пропиарить свою чудо-никому не нужную технологию.
Если компания не хочет быть вторым вариантом, а хочет быть первым, она должна иметь правильные технологии, например, которые предлагает AMTS.
Ни один нормальный FX-дилинг ( если он нормальный, а не запущенный - без нормальных контрагентов и технологий ), никогда не будет брать так называемую "технологию", где клиентские заявки сводятся друг с другом внутри самого дилинга, говоря своим же исполнением что у него чистая кухня.
 

officialboob

Элитный участник
Про неправильные и дырявые технологии это ты неопытным новичкам будешь свои сказки сказывать, в надежде пропиарить свою чудо-никому не нужную технологию.


Напиши подробную техническую статью.
Про устройство рынка, методологию, биржи и т.д.

Сколько тебя еще можно просить?

Ты что зря на форуме 22 часа в сутки проводишь?
Хоть статью напишешь, а мы все на нее ссылаться будем как на талмуд.
 

vadd

Заблокирован
Что касаемо арбитража, то ни один внебиржевой FX-дилинг не даст заработать на арбитраже ни цента.].

фирс, вы гнусно врете, пытаясь отмазать своих обделавшихся хозяев. Арбитраж - нормальный рыночный способ торговли в любом дилинге.

Ни один нормальный FX-дилинг ( если он нормальный, а не запущенный - без нормальных контрагентов и технологий ), никогда не будет брать так называемую "технологию", где клиентские заявки сводятся друг с другом внутри самого дилинга.].

фирс, читайте что-нибудь, не позорьтесь, сейчас все рыночные фирмы сводят клиентские заявки внутри дилинга
 

Fierce

VIP-участник
фирс, не позорьтесь, заявки клиентов сводятся внутри любого рыночного дилинга, как и внутри бирж.
Рыночные прайм-брокеры и внебиржевые FX-дилинги не являются торговыми площадками.

Биржа - это торговая ECN-площадка, на которой все заявки клиентов рыночных прайм-брокеров ( аккредитованных на самой бирже ) сводятся друг с другом на самой площадке по средствам рыночных торговых платформ, а не внутри прам-брокера.

Рыночные Прайм-Брокеры выводят заявки клиентов на торговую ECN-площадку, на которой все заявки клиентов сводятся друг с другом, а не внутри себя.

Внебиржевые FX-дилинги выводят заявки клиентов на своих контрагентов, по внебиржевой STP-технологии, а не внутри себя.

Если внебиржевые FX-дилинги, или не дай бог рыночные Прайм-Брокеры-( ни разу не встречал таких мошенников ), сводят клиентские заявки друг с другом внутри себя-(как на бирже), то такие компании называются кухнями.


vadd, я тебе ещё раз говорю, иди учи рыночную и внебиржевую методологию, чтобы не быть безграмотным, и не нести всякую чушь.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
я тебе ещё раз говорю, иди учи рыночную и внебиржевую методологию, чтобы не быть безграмотным, и нести всякую чушь.


Дядя, как учить Методологию, если ты (как единственный носитель) не предоставляешь Знание?

Предоставь Знание Методологии в развернутой тех. статье. И все пойдут ее учить.
 

Fierce

VIP-участник
Арбитраж - нормальный рыночный способ торговли в любом дилинге.
Поставь арбитражный софт в любой внебиржевой FX-дилинг и сам убедишься в том что я говорю.
Тебе не отдадут ни цента, или зарубят арбитражную торговлю на корню, типо потому что технологии якобы лучше ( рекламная маркетинговая чушь, расчитанная на безграмотных новичков ).
Ни один внебиржевой FX-дилинг не приветсвует арбитраж.

На фин.рынках другое дело, хоть заарбитражтесь, хоть обмеллионьтесь через любого рыночного прайма, на любой ECN-площадке, никто вам там слова не скажет.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Рыночные прайм-брокеры и внебиржевые FX-дилинги не являются торговыми площадками..

фирс, торговые площадки - это там где торгуют

[Рыночные Прайм-Брокеры выводят заявки клиентов на торговую ECN-площадку, на которой все заявки клиентов сводятся друг с другом, а не внутри себя..

фирс, вам именно это и обясняют - клиентские заявки одного брокера сводятся между собой.

Внебиржевые FX-дилинги выводят заявки клиентов на своих контрагентов, по внебиржевой STP-технологии, а не внутри себя...

Это вам кажется. Вернее, вы просто не знаете, что внебиржевые Fx-дилинги сводят заявки внутри себя. Какой смысл их выводить, если можно их исполнить гораздо быстрее? Включите свое сероватое вещество.


[[[Если внебиржевые FX-дилинги, или не дай бог рыночные Прайм-Брокеры-( ни разу не встречал таких мошенников ), сводят клиентские заявки друг с другом внутри себя-(как на бирже), то такие компании называются кухнями

фирс, кухня - это ваши хозяева icmarkets)) А то, чего вы по незнанию боитесь - это давно нормальное рыночное действие.

[[[vadd, я тебе ещё раз говорю, иди учи рыночную и внебиржевую методологию, чтобы не быть безграмотным, и нести всякую чушь.

фирс, когда вы произносите слово "методология" - это очень смешно. Абсолютно безграмотный человек, даже не знающий даже как исполняются ордера, отправляет других учить методологию. Клоун...
 

Linstep

Местный знаток
Затем, что большинство работает честно. И точно так же в банках. Вон, читали, в Мособлбанке оказалось, что они на самом деле клиентские депозиты могли вообще на счет не принять )) И что? В основном то брокер выведет мой ордер если обещал выводить все ордера )
Да, конечно - все кругом честные, только банкротятся часто.
А не наоборот? :) Когда он предоставляет платформу для торговли фантиками, он одновременно заверяет, что ордера будут поступать на внешний рынок от имени барклайс. А это уже не шутка.
И чем вас так стакан ецн успокаивает? Это фантичный стакан ))
Сцыль на то где Барклайс предоставляет свою платформу и чего-то там заявляет плз!

Линстеп, вы меня разочаровываете. Я вас просил хоть что-нибудь читать прежде чем пишете. Нет в вашей оанде никакой конверсии. Там есть только калькулятор для информационных целей, таблица для расчетов :D
Вот же, специально для вас, в оанде среди ответов на частые вопросы:
_https://oanda.secure.force.com/apex/Answer?urlName=I-want-to-convert-my-money-can-you-do-that-1427833069425&language=en_US
Там на вопрос "я хочу обменять деньги, как мне это сделать?" четко отвечено:
"Оанда не предоставляет услуг по конверсии валют! Если вы хотите конвертировать деньги - обращайтесь к нашему партнеру World First"
А уж какие там тарифы у этого партнера - лучше вообще помалкивать ))
Линстеп, вы же не хуже фирса напичканы дезинформацией, а надеетесь что вас будут воспринимать всерьез ((

PS. А чуть ниже, там же, как специально для вас написано:

Rates on our fxTrade trading platform is for speculative spot trading. Please note that in forex trading, you are not actually converting funds. Instead, you are speculating on the strength or weakness of one currency versus another currency.
В общем поржал я с вас, спасибо )) Ваша оанда вам же четко на все ваши фантазии и ответила :D
Год назад они писали, что из-за ужесточения законодательства конвертация валют теперь возможна только для клиентов компании в ЛК по валютам мажорам. Сегодня зашел в ЛК посмотрел, что ничего не изменилось - как была конвертация по цене терминала, так и есть, поэтому и написал, - на сайте ничего не искал. Но вам конечно виднее, вы же знаете что никакой конвертации на форекс нет, и даже изволили по сайту полазить и неоспоримые доказательства того что в Оанде торговля ведется, только когда фантики подвезут, притащить.
Пример

Валюта основного счета Ирины — доллар США (USD); кроме того, у нее открыт вспомогательный счет в системе OANDA в евро (EUR). Ирина может вносить евро непосредственно на свой вспомогательный счет в евро и доллары США непосредственно на свой основной счет в долларах США, а также может переводить средства между этими счетами.
_http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/help/multi-currency-account

Вот заведите доллар или сто, переведите с долларового на счет в евро и потом скажете по какому курсу это произошло.

И что там все-таки с условиями конвертации у вашего ритейл-брокера?
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
На фин.рынках другое дело, хоть заарбитражтесь, хоть обмеллионьтесь через любого рыночного прайма, на любой ECN-площадке, никто вам там слова не скажет.


Многословный методологист, напиши обширную статью про Методологию.
Дай людям знание.

Неужели невдомек, что затягивая процесс написания статьи ты обрекаешь людей на темень земную.
 

vadd

Заблокирован
Сцыль на то где Барклайс предоставляет свою платформу и чего-то там заявляет плз!?

Линстеп, вам не кажется что вы уже совсем обленились и оборзели? Ищите сами, а то мне приходится уже не первый раз проверять даже то, что вы должны проверить сами прежде чем написать, чтобы выяснить что вы просто не курсе того что говорите

Вот заведите доллар или сто, переведите с долларового на счет в евро и потом скажете по какому курсу это произошло.?

Линстеп, что вы сейчас мне пытаетесь доказать? Что в Оанде есть конвертация? После того, что они четко написали в FAQ, что у них конвертации нет? Я бессмысленно трачу на вас время
 

Fierce

VIP-участник
фирс, вам именно это и обясняют - клиентские заявки одного брокера сводятся между собой.

Вернее, вы просто не знаете, что внебиржевые Fx-дилинги сводят заявки внутри себя. Какой смысл их выводить, если можно их исполнить гораздо быстрее?
Только FX-дилинги кухни сводят клиентские заявки друг с другом внутри себя.
Остальные, нормальные FX-дилинги выводят заявки клиентов только на контрагента.

Раннев, убери своего безграмотного кухонного тролля клоуна.
Ему в подворотне нужно метлой махать, а не на фин.рынках работать.
Позорище безграмотное.
фирс, кухня - это ваши хозяева icmarkets))
icmarkets это STP-дилинг выводящий клиентские заявки на контрагента, а не сводящий их друг с другом внутри дилинга как это делают самые настоящие кухни.
И они мне не хозяева.
 
Последнее редактирование:

Тан

Активный участник
А я предлагаю открыть отдельную тему для тебя, чтобы ты там рассказывал свои сказки о "рыночности" в дилингах где сводятся заявки клиентов друг с другом внутри самого дилинга якобы по " рыночной технологии " от AMTS Solutions.
Рыночные прайм-брокеры и внебиржевые FX-дилинги не являются торговыми площадками.

Биржа - это торговая ECN-площадка, на которой все заявки клиентов рыночных прайм-брокеров ( аккредитованных на самой бирже ) сводятся друг с другом на самой площадке по средствам рыночных торговых платформ, а не внутри прам-брокера.

Рыночные Прайм-Брокеры выводят заявки клиентов на торговую ECN-площадку, на которой все заявки клиентов сводятся друг с другом, а не внутри себя.

Внебиржевые FX-дилинги выводят заявки клиентов на своих контрагентов, по внебиржевой STP-технологии, а не внутри себя.
Тогда почти все в их словах принимает хоть какой то смысл. Если нет, то даже не имею представления для чего это всё......

Если внебиржевые FX-дилинги, или не дай бог рыночные Прайм-Брокеры-( ни разу не встречал таких мошенников ), сводят клиентские заявки друг с другом внутри себя-(как на бирже), то такие компании называются кухнями.



vadd, я тебе ещё раз говорю, иди учи рыночную и внебиржевую методологию, чтобы не быть безграмотным, и не нести всякую чушь.
Фирс уже понятно что термин именуемый интернализацией
вам неведом, но понять не могу в чём изюм выставлять себя из поста в пост неграмотным?:facepalm:
Чем дальше тем больше вы напоминаете это: "удел не верящего в бога - вечно гореть в аду!"
Может они из какой-то околорыночной секты, в которой предали анафеме индикаторы, интернализацию и прочие вещи???
Тогда в их словах появляется какая то логика и смысл.
icmarkets это STP-дилинг выводящий клиентские заявки на контрагента, а не сводящий их друг с другом внутри дилинга как это делают самые настоящие кухни.
И они мне не хозяева.
Если все заявки они вывели на контрагента, то на каком основании они их отменили и самое главное зачем?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Фирс уже понятно что термин именуемый интернализацией
вам неведом, но понять не могу в чём изюм выставлять себя из поста в пост неграмотным?:
Да меня не интересует ваша интернализация, я говорю то что есть на самом деле, а не то что вам, извиняюсь, брешут безграмотные кухонные тролли-болтуны навроде vadd и officialboob.
Если все заявки они вывели на контрагента, то на каком основании они их отменили и самое главное зачем?
На каком основании все внебржевые FX-дилинги отменяют арбитражные сделки, или зарубают такого рода торговлю на корню ?
Сходите почитайте на эту ветку ( от корки до корки ) - http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/80774-pretenziya-k-kompanii-ic-markets-ot-exploits.html
Я там высказал своё утверждение об арбитраже на внебиржевом рынке Форекс.

Никто, и ни один внебиржевой FX-дилинг вам не даст заработать на арбитраже.
Или зарубят арбитражную торговлю сразу ( увеличенным спредом + огромными проскальзываниями + зависанием котировок + увеличением времени исполнения самой заявки ), или пропустят арбитражные сделки а потом их отменят.
 
Последнее редактирование:
Верх