Обсуждение торговли по ручной стратегии от Pathfinder

delmarc

Активный участник
Pathfinder, а как сама система называется на сайте где она продается?
 

Pathfinder

Местный знаток
Pathfinder, а как сама система называется на сайте где она продается?

Сайт под неё (продажу ТС) никто не делал, но есть сайт по работе с НЕЙ, т.е. там можно будет видеть полностью всё описание по работе как с Установкой прогнозов и автодоставкой на ваш терминал, так и с техническими рекомендациями по настройкам Торгового советника, относительно вашего депозита. Все что нужно, выставить свой рабочий объем.
Суббота-воскресенье, и будет готов видеообзор " От и ДО" по Торговым Рекомендациям.
(многие работаю исключительно с ОДНИМ инструментом, поэтому есть резон делать по наиболее востребованным парам дополнительный анализ, т.е. разные Тайм фреймы, от 15М до 4Н).
 

delmarc

Активный участник
Сайт под неё (продажу ТС) никто не делал, но есть сайт по работе с НЕЙ, т.е. там можно будет видеть полностью всё описание по работе как с Установкой прогнозов и автодоставкой на ваш терминал, так и с техническими рекомендациями по настройкам Торгового советника, относительно вашего депозита. Все что нужно, выставить свой рабочий объем.
Суббота-воскресенье, и будет готов видеообзор " От и ДО" по Торговым Рекомендациям.
(многие работаю исключительно с ОДНИМ инструментом, поэтому есть резон делать по наиболее востребованным парам дополнительный анализ, т.е. разные Тайм фреймы, от 15М до 4Н).

Приятно "иметь дело" с таким человеком как Вы!Всё доступно объяснили и после выходных еще и покажите!..спасибо Вам огромное!:)
 

Pathfinder

Местный знаток
на картинке виден робот VaRs...Руслан, а где его взять?

На эти выходные сделаю видео по работе и настройкам советника, после этого отправлю его всем, кто торгует по сигналам.
 

SW111

Гуру форума
я разобрался :idea:...а почему я не догонял??...я просто не понимал значение пунктиров, а они конечное звено всей этой индикаторно-пиковой системы...в принципе мне нравятся больше горизонтальные пунктиры...думаю брать 10 пунктов с пунктира не более :wow:
 

Pathfinder

Местный знаток
Видео Инструкции.

В _http://disk.tom.ru/r3x8kry архиве три части:
1. Правильное нанесение трендовых линий
2. Установка шаблонов
3. Параметры и Настройки Торгового Советника "ForecastTRADE"
 
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
Заканчивается тестирование Торговых рекомендаций. В базе останутся только платные клиенты, кто желает получать прогноз по 2-3 парам бесплатно, смогут получать шаблоны на эл. почту.
Он лайн на 12-11
_https://secure.join.me/335-716-639
 
Последнее редактирование модератором:

Pathfinder

Местный знаток
Обновление!

В архиве новые обновление Советника по отображению Торговых Рекомендаций (доработка считывания прогнозов для ДЦ, где в котировках присутствует пост фикс, например: EURUSDm)
 

Вложения

  • АРСЕНАЛ.rar
    241,8 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Kofeman

Новичок форума
Ребят я уже около месяца не торговал. Сейчас смотрю у вас тут какие то обновления. Почему то индикатор Руслана не работает. Подскажите теперь вы мне..... что делать что бы получать сигналы от Руслан??? ... пускай сигналы платными будут.
 

Pathfinder

Местный знаток
Ребят я уже около месяца не торговал. Сейчас смотрю у вас тут какие то обновления. Почему то индикатор Руслана не работает. Подскажите теперь вы мне..... что делать что бы получать сигналы от Руслан??? ... пускай сигналы платными будут.

Последнее обновление скачай и все будет работать.
 

SW111

Гуру форума
я вот подумал...взять одну пару с десяткой-другой баксов и бомбить её исключительно жирным лотом, снимая сливки...и взять другую пару со штукой баксов к примеру, но лот ставить ей минимальный, а забегающих лосей хлестать Мартином...как мысль?
 

kirillp

Активный участник
я вот подумал...взять одну пару с десяткой-другой баксов и бомбить её исключительно жирным лотом, снимая сливки...и взять другую пару со штукой баксов к примеру, но лот ставить ей минимальный, а забегающих лосей хлестать Мартином...как мысль?

На мой взгляд это плохая мысль. Мартин подразумевает пересидки, а это ничего хорошего. А 10$ маловато неверное движение и денег нет.
 

Pathfinder

Местный знаток
я вот подумал...взять одну пару с десяткой-другой баксов и бомбить её исключительно жирным лотом, снимая сливки...и взять другую пару со штукой баксов к примеру, но лот ставить ей минимальный, а забегающих лосей хлестать Мартином...как мысль?

...даже и не знаю что сказать)
 

SW111

Гуру форума
На мой взгляд это плохая мысль. Мартин подразумевает пересидки, а это ничего хорошего. А 10$ маловато неверное движение и денег нет.

эээ...не тот мартин...никаких пересидок...вот поймался лось, так? лот у нас был 001 и следующую сетку отложек ставим с лотом 0,02...два лося подряд? пусть два...ставим следущую сетку с лотом 0,04 ну или сколько там чтобы перекрыть убытки?...

1000 уе на классическом или 1000 на центовом разницы нет...вся разница в том, что я могу выставить на центовом лот 20, а на классическом нет...и есть индюк показывающий сколько при конкретном лоте конкретно пунктов до слива, а мне нужно не более 20 пунктов не в мою сторону, так как у меня СЛ=20 - отсюда и рассчитываем макс лот...
 

delmarc

Активный участник
эээ...не тот мартин...никаких пересидок...вот поймался лось, так? лот у нас был 001 и следующую сетку отложек ставим с лотом 0,02...два лося подряд? пусть два...ставим следущую сетку с лотом 0,04 ну или сколько там чтобы перекрыть убытки?...

1000 уе на классическом или 1000 на центовом разницы нет...вся разница в том, что я могу выставить на центовом лот 20, а на классическом нет...и есть индюк показывающий сколько при конкретном лоте конкретно пунктов до слива, а мне нужно не более 20 пунктов не в мою сторону, так как у меня СЛ=20 - отсюда и рассчитываем макс лот...

Если Вам не жалко- дайте индюк который показывает сколько до слива!!!!За рание благодарствую!!!!
 

Pathfinder

Местный знаток
Обновление!

В архиве обновленный советник и файлы библиотеки. Исправлены ошибки по работе с Операционными системами ХР, и 2003. Так же работает на VPS.
 

Вложения

  • Автодоставка.rar
    242,8 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Верх