Обсуждение торговли по ручной стратегии от Pathfinder

vdn1603

Прохожий
Проверено. И на семерке работает, и на висте, и на 2003 server
 

cfyz333

Активный участник
спасибо..попробуем этот пакет...советник из "арсенала" не устанавливался на график((( ..ось ХР
 

delmarc

Активный участник
В архиве обновленный советник и файлы библиотеки. Исправлены ошибки по работе с Операционными системами ХР, и 2003. Так же работает на VPS.

что то один раз обновился шрафик за 10 мин и на след раз не идет отсчет на обновление...странно...я ночью винду переустановлю посмотрим что будет потом!:oops:
 

delmarc

Активный участник
что то один раз обновился шрафик за 10 мин и на след раз не идет отсчет на обновление...странно...я ночью винду переустановлю посмотрим что будет потом!:oops:

и всю дорогу стоит и молчит...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 73

SW111

Гуру форума
был в классическом демолесу...словил классического демолося...в понедельник буду мочить мартином :)
 

Вложения

  • -2.png
    -2.png
    6,3 КБ · Просмотры: 96

Dmitriy1949

Интересующийся
Я только за ручную торговлю без индюков. Это сов? Если, да, то не интересно. Не тратьте время. Я за многие годы торговли уже все совы перепробовал, которые появлялись с основания МТ, тестил годами все сливают. Год-два и на этом работа, как правило, заканчивается. Можно только на объёмах, которые дают в месяц процентов 400-800% и в неожиданный момент сливают, но это уже в какой-то степени не торговля. Вот на подобии такого советника (отправил кореш с Австрии), На объёмах торгует. Начальный депозит 1000 $. Чистая прибыль за 2 месяца 14 300 $. Аналогично с 100 $ - 1430 $. Время терять на советники нет никакого желания, без них отлично идёт торговля благодаря опыту.
 

Вложения

  • Test.zip
    37,5 КБ · Просмотры: 116

Pack

Активный участник
Я только за ручную торговлю без индюков. Это сов? Если, да, то не интересно. Не тратьте время. Я за многие годы торговли уже все совы перепробовал, которые появлялись с основания МТ, тестил годами все сливают. Год-два и на этом работа, как правило, заканчивается. Можно только на объёмах, которые дают в месяц процентов 400-800% и в неожиданный момент сливают, но это уже в какой-то степени не торговля. Вот на подобии такого советника (отправил кореш с Австрии), На объёмах торгует. Начальный депозит 1000 $. Чистая прибыль за 2 месяца 14 300 $. Аналогично с 100 $ - 1430 $. Время терять на советники нет никакого желания, без них отлично идёт торговля благодаря опыту.

Ну дай тогда её, сову. Раз ты за ручную за торговлю.
 

Валижан

Новичок форума
Ну дай тогда её, сову. Раз ты за ручную за торговлю.
Похожа на ненавязчивую рекламу(чтобы кинулись "дай,дай,дай!!!"). Я тоже вручную,когда есть сигнал и свои стратегии легче принимать решения. Потому-что входим чтобы не опоздать,или "менжуемся"(если по-простому) Не все такие опытные как некоторые господа.
 
Последнее редактирование:

TigrikSV

Интересующийся
Здраствуйте, я тут набрел на сайт, почитал!как связаться с Вами Pathfinder, для подписки, скиньте на почту мне, все обсудим [email protected]
 

delmarc

Активный участник

Yluyl

Новичок форума
У кого есть комментарии по вчерашнему лосиному стаду?
 

Вложения

  • audusd.gif
    audusd.gif
    182 КБ · Просмотры: 128
  • eurgbp.gif
    eurgbp.gif
    180,7 КБ · Просмотры: 100
  • eurjpy.gif
    eurjpy.gif
    173 КБ · Просмотры: 89
  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    178,1 КБ · Просмотры: 83
  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    177,2 КБ · Просмотры: 66
  • nzdusd.gif
    nzdusd.gif
    176,6 КБ · Просмотры: 58
  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    170,8 КБ · Просмотры: 64

ЛИС151

Почетный гражданин
У кого есть комментарии по вчерашнему лосиному стаду?
так пора зоопарк открывать :) я же писал к уровням сетку добавте эту темку пропустили мимо ушей все, а по сетке точнее идет :-( ну ладно открываем зоопарк :ta: вот пример а теперь добавте туда уровни по тс
54719_primkaa555.jpg
и все все довольны
 
Последнее редактирование модератором:

yanjanster

Интересующийся
по евро у меня отработал уровень, ставил уровни сам, сомневался в нём, но отложник выставил, отработал под зановес +15 пунктов
 

Romon

Охотник - Рыболов
У кого есть комментарии по вчерашнему лосиному стаду?

Вчера точно торговать на реале не стоило, пятница, но главное после праздника у американцев, они с похмелья сами не знали, что делали. Шутка !:)
 
Верх