Обучаю спокойной и прибыльной работе на рынке Форекс.

track

Почетный гражданин
и как всегда всплывают персоны с несколькими сообщениями :)))
Не гони лошадей, я знаю этих персон давно по чату, просто автора реально знают те кто предпочитал общение в чате , а не форум ...
... да половина бывшего чата этого ресурса сейчас сидит в другом чате (и периодически общается с автором), а не здесь на форуме
 

puls

Активный участник
пробегал мимо , увидел тему Дока . ммда , по мне так дешево . знаком около двух лет с ним . знаю , торгует профитно.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
только заметил ветку дока)) тс хорошая если бы не было своей прошол бы обучение....цена приемлемая вполне ........человек давно заслужил уважение
 

storm74

Интересующийся
хм... согласился бы с условием: после обучения первой заработанной 1000 расплатиться...
 

forexCCCP

Прохожий
1- Инвест- пароль в студию и доказать , что не центовый счет.
2- За что платить 1000 евро?


P.S. Вебинар аФтора. ( Не пахнет там деньгами, пахнет «моргом» ) Скачать можно здесь __fileshare.in.ua/5665339
 

Patalogoanatom

Местный житель
Гы-гы))1-е сообщение на форуме))Очередной подставник))Уважаемый Сережа, во-первых мой вебинар не заливался на данный файлообменник это раз, во-вторых лучшее доказательство моей работы, мои ученики)В-третьих не приплетайте сюда морг - хватит уже завидовать)Хоть бы ума набоалисб прежде чем срать)))
 

Yellow

Интересующийся
Пакупайте систему,пока недорого, он моладец раз стал торговать профитно, все требует капиталовложенний, нахалаву ничего нет в этой жизни....
 

forexCCCP

Прохожий
Гы-гы))1-е сообщение на форуме))Очередной подставник))Уважаемый Сережа, во-первых мой вебинар не заливался на данный файлообменник это раз, во-вторых лучшее доказательство моей работы, мои ученики)В-третьих не приплетайте сюда морг - хватит уже завидовать)Хоть бы ума набоалисб прежде чем срать)))

Уважаемый Сережа?
доказательство твоей работы -
457603c33a6a.gif


завидовать?
 

Patalogoanatom

Местный житель
Гыыы)))Конкурсный счет)))На демке))))У меня есть масса доказательств моей хорошей работы;)И успешные ученики)Вот только в отличии от других они уже не будут тут отписываться - мне не нужна ни реклама ни большое количество учеников - мне всего слава Богу в жизни хватает)Кому нужно - обратится ко мне в личку)А вот любителям полить меня грязью сообщаю - мне глубоко * на вас и ваше мнение - счастья вам любви и удачи)

P.S.: "...Не бывает плохих людей - бывают несчастливые..." (Иешуа, "Мастер и Маргарита")
 
Последнее редактирование модератором:

forexCCCP

Прохожий
Мое личное мнение. Посмотрел за Вами в чате - компашка: ната, патолог, лис, владимир пальцы веером гнут на демо счетах и тока. Вот еще пример - ЛИС четыре месяца подряд сливается.
15c433e2dd38.gif

P.S. Вам самим требуется обучение и не искать "лохов".
 

Patalogoanatom

Местный житель
Уважаемый)))Вам наша компашка не нравится так и скажите)))Вот только ветка не для выражения личной вашей неприязни в нашу сторону)))Удачи вам и профита)
 
Верх