Обучаю спокойной и прибыльной работе на рынке Форекс.

иван1978

Новичок форума
парень сам не умеет торговать и все! какое обучение! не ведитесь обучение и чувак ноль..доказательства есть!! кому угодно стат его торговли на мои деньги!
и раньше фанател от этого чела...красиво говорит
 
Последнее редактирование:

иван1978

Новичок форума
Скачать: статистика по памм.rar
здесь статистика за 4.5 месяца торгов на нашем ПАММе.Он был управляющим.Заблокировали самостоятельно,т.к не видели смысла в продолжении его управления. ПАММ был открыт в Дукаскопи на имя жены.
 

Yellow

Интересующийся
сочуствую, неповезло тебе, я думал он поумнел, но процесс оказался деградационным....не все золото что блестит)))
 

иван1978

Новичок форума
покажи и докажи,что это реал!!!! где плюсы??? почему на моем счету за 4.5 мес тока слив???? я предупредил....ничего более доказывать не собираюсь....
 
Последнее редактирование:

Тарасов

Активный участник
покажи и докажи,что это реал!!!! где плюсы??? почему на моем счету за 4.5 мес тока слив???? я предупредил....ничего более доказывать не собираюсь....

Иван, или вы Алексей все же ??? лан не важно, если не ошибаюсь то у вас не более 20% просадка депозита, при стоп ауте в 30 %, хватит истерить, противно читать, и просить других людей чтобы как бакбки через скайп поносили Дока. Реал ведем и давно и просадки были, и плюсы есть, всегда ТС надо доробатывать, а Вам если не угодно инвестирование, так пусть Ваша жена торгует, если не ошибаюсь она училась, что же сами не торгуете ???
 

иван1978

Новичок форума
просадка говоришь... там с места и в "карьер". жаль что не услышан...
"приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" а вот это мне больше всего нравится! деньги за обучение то реальны)))
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Процент просадки был оговорен? Как сотрудничество с трейдером оформляли? Договор составляли?
 

иван1978

Новичок форума
иии самое главное... доку дал шанс поработать с бабками поболе чем на центе... ну и для себя выгоду поиметь...но не получилось. спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

иван1978

Новичок форума
интеерееесно! затерли сообщение! почему?
суть сообщения...не серьезно парням с опытом писать сюда, так как ЭТО КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ доктора на обучение новичков с прибыльностью 1200% в месяц (судя по постам с начала этой ветки) со стоимостью данного метода 1к в евровом эквиваленте... а я говорю что это все не так!!!
а админу следует не выборочно удалять сообщения а если уж на это пошло то стереть эту ветку целиком!!!
 

JaGa

Интересующийся
хотел учиться...спасибо, но только не тут!
 

chocolate

Гуру форума
Верх