Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

alex1959

Активный участник
Обучение прошел в январе.С 22 февраля торгую на микрореале по зтой системе на кредитных100 долларах На сегодня баланс 308,37 средства 289,65 своих пока не вкладывал вложу 20 числа т к истекает срок кредита . Андрею респект и уважение .
 

maga156

Местный житель
есть ли те кто уже обучился системе и торгует по ней?
пусть один из учеников замониторит свой счет

Ученики есть как видно из коментов, но я о том же и спрашивал несколько раз только в инном формате, про просадку по эквити, действительно на монике будет видно вся картина, но как я думаю народу в лом это сделать.
Было бы интересно.
 

Adriano

Активный участник
Уважаемый maga156.Да что же Вас так озаботило то по просадке.Люди зарабатывают деньги и им доказывать и показывать в принципе незачем.Кому сильно интересно-связываются со мной по скайпу,или непосредственно в личку ребятам.Возьми стейт и проторгуй на форекс тестере и всё узнаешь.Если интересна торговля ребят,то в личку им пиши.
 

puls

Активный участник
Adriano. возник вопрос по торговле.
покупка енки по цене 80.91 обьемом 5 лотов . просадка составила 60пп что составило -3000$
депозит как видно 2956.58 (- 617.21 профит по зделке) = 2339.37(на момент открытия позиции)
просадка -3000.00 а депозит 2339.37 как это может произойти
 

Вложения

  • покупка енки.jpg
    покупка енки.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 67

wersuk

Почетный гражданин
Adriano. возник вопрос по торговле.
покупка енки по цене 80.91 обьемом 5 лотов . просадка составила 60пп что составило -3000$
депозит как видно 2956.58 (- 617.21 профит по зделке) = 2339.37(на момент открытия позиции)
просадка -3000.00 а депозит 2339.37 как это может произойти

Ты сам то понял что написал? 2956.58 это не депозит, а прибыль от торговли.
 
  • Like
Реакции: puls

puls

Активный участник
действительно не принял во внимание что выборка истории а не вся. остается догадываться о депозите при такой просадке. не хило .
 

maga156

Местный житель
Уважаемый maga156.Да что же Вас так озаботило то по просадке.Люди зарабатывают деньги и им доказывать и показывать в принципе незачем.Кому сильно интересно-связываются со мной по скайпу,или непосредственно в личку ребятам.Возьми стейт и проторгуй на форекс тестере и всё узнаешь.Если интересна торговля ребят,то в личку им пиши.

Просадка на торгах с плечом это же самая важная часть не мне вам говорить. Озаботило так как хотел бы поучится вашей торговле, но и естественно быть спокойным при торговле.
 

san4es00787

Прохожий
Всем привет! че вы тут до Adriano докапались?! сколько он просил сравнить ваши отчеты с его, кто нить предоставил? даже если есть, то короткие, это значит агрессивная торговля с которой все ногти перегрызешь и в итоге сольешь депо. Какие еще могут быть к нему притензии?! я сделал так как он мне сказал, выбросил всё из головы и компа лишнее и начал торговать по его методу, всё замечательно, скоро выложу результат, пока некогда ( строю дом )
 

maga156

Местный житель
Никто не докапывается ни до кого, просто рабочий процесс, хочется прозрачности.
Если не трудно замониторьте свой счет _http://www.myfxbook.com
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Просадка на торгах с плечом это же самая важная часть не мне вам говорить. Озаботило так как хотел бы поучится вашей торговле, но и естественно быть спокойным при торговле.
Я еще в процессе обучения. Причем у меня за плечами больше 5 лет торговли. Так вот, пока впечатление в целом положительное. И о "потраченной" сумме не жалею.
Я понимаю, что Андрей не дает грааля, но он и не обещает грааль.
То что можно взять у Андрея, пожалуй несколько важнее, чем грааль.

возможно сумбурно излагаю, но в любом случае, смысл думаю ясен, "затраты" вполне оправданы, он соберет Ваши мысли в кучу
 

DiZin

Местный знаток
Никто не докапывается ни до кого, просто рабочий процесс, хочется прозрачности.
Если не трудно замониторьте свой счет _http://www.myfxbook.com
мониторить счет без разрешения Андрея было бы странным, нет? Это во-первых.
А во-вторых, никто и ничего не будет Вам доказывать... зачем нам это?
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Никто не докапывается ни до кого, просто рабочий процесс, хочется прозрачности.
Если не трудно замониторьте свой счет _http://www.myfxbook.com
и еще.. опять же.
В стейтах которые выложены в ветке и вправду вполне достаточно инфы, чтоб как минимум понять, нужно вам это или нет
 
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
мониторить счет без разрешения Андрея было бы странным, нет? Это во-первых.
А во-вторых, никто и ничего не будет Вам доказывать... зачем нам это?

) а причем тут разрешение Андрея, это же личный счет трейдера, если ему не трудно я предложил замониторить, на ресурсе, где видна просадка по ЭКВИТИ(самый животрепещущий интерес). Доказывать никого ни о чем не прошу, если человек изъявляет желание он тревожит свою "клаву" и отвечает на животрепещущие вопросы коллег, а нет и суда нет.
 

maga156

Местный житель
и еще.. опять же.
В стейтах которые выложены в ветке и вправду вполне достаточно инфы, чтоб как минимум понять, нужно вам это или нет

Если интерес не был бы, время не тратилось напрасно, на задаваемые вопросы к коллегам.
А стейт я изначально анализировал, поэтому и задаю соответствующие вопросы.
 

san4es00787

Прохожий
мониторить счет без разрешения Андрея было бы странным, нет? Это во-первых.
А во-вторых, никто и ничего не будет Вам доказывать... зачем нам это?
согласен, нафига мне заморачиваться с этим мониторингом кому то, когда я дом строю, работаю и на бирже торгую в удовольствие. Я никакой не лучший друг Андрея чтоб его оправдывать в чем то, просто положился на него в трудный мне момент, а он понастоящему человечески помог мне, за что ему очень благодарен! Ребята наведите сперва порядок в своей голове, успокойтесь хвататься за всё что под руку попадет и будет результат.
 

DiZin

Местный знаток
) а причем тут разрешение Андрея, это же личный счет трейдера, если ему не трудно я предложил замониторить, на ресурсе, где видна просадка по ЭКВИТИ(самый животрепещущий интерес). Доказывать никого ни о чем не прошу, если человек изъявляет желание он тревожит свою "клаву" и отвечает на животрепещущие вопросы коллег, а нет и суда нет.

Есть ли просадка по Эквитити.. Да есть. как и в любой стратегии. где либо стопа нет, либо он слишком далеко. Думаю, нет смысла скрывать что стопов нет, это видно из стейтов.

какая она? Боюсь, это уже зависит индивидуально от каждого.
Разве нет?
Для кого-то 5-10% в мес доход сумасшедший.
Кто-то стремится выжать 100%

Опять же.. замониторю я счет свой. И что? Потом несколько раз в неделю мне объяснять, что этот рост не связан со стратегией Андрея, эта просадка - моя психологическая ошибка или ошибочно выставленный лот.

Много безстоповых стратегий Вы знаете, которые "на плаву" с 2011 года? А Андрей только на форуме выкладывает сделки с демо счета с 2011 года, и при обучении у него вы увидете, что этот счет жив и растет.

Когда я решился на обучение (думаете мне хотелось отдавать 250 уе незнакомому дяде? ), для меня определяющим было как раз тот факт, что за полтора года Андрей никуда не пропал, и никто на него особо и не жаловался.
 

FXWizard

Гуру форума
после обучения приведу пример торговли на демо счете по этой стратегии
выложеный результат и будет доказательством для тех кому оно нужно
 

DiZin

Местный знаток
А сколько длится обучение???
Основы рассказываются менее чем за 2е недели (если располагаете свободным временем). По крайней мере для меня так вышло. Но у меня почти не было вопросов.
"Поддержка" пожизненная
 
Верх