Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

maga156

Местный житель
не видно, так слишком мелко(
если есть возможность среднюю просадку по эквити? так судя по посту 65 там ни одной минусовой сделки.
 

Adriano

Активный участник
По просадке.5 ордеров были закрыты в ручную в минус перед опубликования инвест-пароля.
 

Вложения

  • 25.03.png
    25.03.png
    25,4 КБ · Просмотры: 136

Adriano

Активный участник
Попробую архивом показать историю за год
 

Вложения

  • торговля за год.rar
    1 МБ · Просмотры: 118

corkers

Активный участник
Ну конечно не супер. Но заслуживает уважения. А вообще зря стейты такие выклыдываете (они реально стоящие в какой то степени) Я уже уверен кто то спер и будет их где то демонстрировать тобишь своим инвесторам. или еще где нибуть.
 

FReeZe

Активный участник
Ну конечно не супер. Но заслуживает уважения. А вообще зря стейты такие выклыдываете (они реально стоящие в какой то степени) Я уже уверен кто то спер и будет их где то демонстрировать тобишь своим инвесторам. или еще где нибуть.

Простите, меня аж всколыхнуло!!! 400% в год без единой убыточной сделки "не супер" вы о чем??? Я сам учился у Андрея, более "СУПЕРЕЕ' я не встречал стратегии
 

Adriano

Активный участник
Ну конечно не супер. Но заслуживает уважения. А вообще зря стейты такие выклыдываете (они реально стоящие в какой то степени) Я уже уверен кто то спер и будет их где то демонстрировать тобишь своим инвесторам. или еще где нибуть.

Я выложил годовую историю с копира не ради оценки моей торговли,не для удовлетворения каких то непонятных и ненужных мне амбиций.Когда ребята приходят на Форекс и через месяц или полгода сливаются-уходят.И ладно если бы молча,а то ведь трубят про лохотрон.В своё время я перерыл(4 года назад) весь инет в поисках стейта без стоп-лоссов и с закрытием по тейку.НЕ НАШЁЛ.И очень много сомнений было в процессе создания стратегии-а возможно ли вообще подобная торговля.Но до этго были три реала слитых,причем при общей сумме слитых 900 баксов(3 по 300),было заработано 1200.И только это подвигло к дальнейшей разработке стратегии.А умный инвестор потребует инвест от этого стейта.Так что украсть вряд ли получиться.Умный управляющий это прекрасно понимает.А супер или нет-это не главное и не цель качественной оценки.Цель-показать адекватную и спокойную прибыльную торговлю,что так ВОЗМОЖНО ТОРГОВАТЬ.
 
Последнее редактирование:

shov_64

Прохожий
Всем привет.Прошёл обучение.Всё о чём говорит Андрей-чистая правда.Я из тех,кого в армии называют ОСОБО ТУПЫМ,но и то на 2-3 занятии практически всё понял.Система проста до безобразия и основные её постулаты известны всем ,но заслуга автора именно систематизировать всё в единую,простую,понятную всем методу. Уверен в том,что система будет развиваться и далее
 

FReeZe

Активный участник
Всем неверующим посвящается: лучше системы я не встречал господа и дамы, если Вы считаете что торговля должна быть "как на иголках" и от прибыли до убытка то я Вас разочарую, здесь нет ни того не другого, полное спокойствие и неиссякаемый профит профит и профит (стейт прилагаю, не обращайте внимание на минусовые сделки это моя глупость и неопытность, перекрыл сам, чтобы уйти на другой инструмент- фунт, хотя к настоящему времени все они были бы закрыты в +)

P.S. Опять же о мега прибылях, 7000% в месяц вы здесь не найдете но стабильно и весьма неплохо зарабатывать- легко, кстати Уорен Баффет и Джордж Сорос за год делали до 30% к депозиту и считали что это круто, здесь вы сможете сделать 400% в год смело, так что делайте выводы господа.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    11,2 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

maga156

Местный житель
Безусловно все нравится, но одно беспокоит пробежался по годовому стейту автора ветки и обнаружил сделки висят по неделю две и с лотом 1 и 2 что конечно беспокоит. Может быть я сужу с "вышки" скальпера но все таки интересует максимальная просадка по эквити(если кончно есть такие данные) вопрос к автору, сами понимаете о чем речь, также заметил доливки по фунту были в итоге получились минусовые сделки.
 

Adriano

Активный участник
Радует когда ребята реально пытаются проанализировать стейт.Да,ты прав-скальперу некоторые вещи психологически(я уж не говорю о технически и тактически)трудно воспринимать .Минусовыхтам реально нет(закрытых в минус).Разве что те,которые я крыл перед тем как скинуть инвест.Доливка была.Но вырывать из контекста стратегии частные объяснения не буду,стратегия работает вкупе с тремя системами и ,повторюсь80% психологии торговли,15 % тактики и 5% техники торговли.Не старайтесь понять по стейту техническую часть стратегии.
 

maga156

Местный житель
Радует когда ребята реально пытаются проанализировать стейт.Да,ты прав-скальперу некоторые вещи психологически(я уж не говорю о технически и тактически)трудно воспринимать .Минусовыхтам реально нет(закрытых в минус).Разве что те,которые я крыл перед тем как скинуть инвест.Доливка была.Но вырывать из контекста стратегии частные объяснения не буду,стратегия работает вкупе с тремя системами и ,повторюсь80% психологии торговли,15 % тактики и 5% техники торговли.Не старайтесь понять по стейту техническую часть стратегии.

Честно говоря и не пытался понять по стейту техническую часть стратегии, так как меня интересует только - максимальная просадка по эквити. Так как видно сделки длятся долго и с большим лотом.
 

Slavchik

Прохожий
Привет коллеги. Можно долго разговоры разговаривать по поводу выше озвученной системы, и каждый останется при своем мнении, НО есть только один способ выяснить для себя, реальна ОНА или нет, это обратиться к автору. Я так же прошел обучение этой системе. Два года тестирования дали результат более 500% годовых за год. Ни одной сделки в минус (подчеркиваю). Просадки имеют место быть, но они тоже закрываются ПО-ЛЮБОМУ, в итоге, с плюсом. Скажу больше, это результат умеренной торговли. Результат активной торговли еще больше может быть, не буду озвучивать все равно трудно будет поверить в это тем, кто не изучил систему. Я просто проконстатировал факт своего опыта, и ни кого не убеждаю, это дело каждого. Удачи всем, тем не менее.
 

Adriano

Активный участник
Видишь то,что видишь.Эта ветка не для обсуждения стратегии.Долго объяснять надо.Поизучай стейт по графику-может увидишь причину больших лотов
 

hit.kg

Местный житель
Так же присоединяюсь ко всем положительным отзывам написанным выше, хорошая, продуманная стратегия, спасибо автору! стейт своей торговли прилагаю.
 

Вложения

  • Рабочий стол.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 94

hit.kg

Местный житель
за время торговли с 23.02-17.04 больше 15% не было, а то и меньше 10%.
 

maga156

Местный житель
А есть ли у кого нибудь счет на myfxbook если есть возможность показать, к ученикам Андрея вопрос.
 

Lawyer123rus

Прохожий
Просто грааль!

Чё вы тут обсуждаете, это просто Грааль который все давно искали!, я сам за последний год спустил на разных советниках, стратегиях и т.д. порядка 10000$?, а по данной стратегии на демо счёте с 28.02.2012 с депо в 5000, уже баланс 15000! Причём при очень агрессивной торговле с лотом в 0.5, без гепов, и открытых ордеров до 20!, максимальная просадка не более 3000, всё жду когда сольёт, но похоже если не повториться 2008 год не дождусь. Сейчас открыл реал пока с депо в 7000 и лотом 0.2, в дальнейшем планирую довести депо до 100000 и уйти на пенсию в 33 года! Андрей спасибо большое за наше безбедное будующее!


file:///C:/Users/Bill/Desktop/DetailedStatement.gif
 

igbes

Интересующийся
Всем привет. Прошел обучение у Андрея. Далось не легко, т. к. до этого на форексе не работал, поэтому пришлось одновременно осваивать стратегию у Андрея и восполнять недостаток общих знаний по форексу, первое время мозги кипели. Пока торгую на демо-счёте, в плюсе, ни одной минусовой сделки. В ближайшее время планирую открыть реал-счет.
Андрею спасибо, всем профитов!
 
Верх