Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

Adriano

Активный участник
инвест.Кому не лень-проторгуйте стейт(если хотите понять стратегию)
j6wQsTr
 

Adriano

Активный участник
Извините Андриано, но в чем собственно проблема ? Если стейт не рисованный, предоставьте инвест пароль. Скажу по правде для тех кто не в курсе, вас ни один брокер, фонд и т. д. не примет со стейтом. И я не говорю что у Вас что то рисованное, но это сделать не проблема вообще (даже средствами MQL).

Из этого вывод - либо инвест пароль, либо не воспринимать всерьез данную тему форума. Хотя будут желающие обучаться даже на таких парадоксальных условиях. Но если хотите доверие от серьезных понимающих людей, то ...

Извините за суровые реалии жизни. Ничего личного.

Ребята,да не нужны мне ни фонды,ни инвесторы.Я просто зарабатываю на Форе.Ежемесячно вывожу средства.Я не торгую на чужих деньгах
 

FXgorets

Местный житель
Большинство как то отмазываются, уходят от ответов и дурят людей. А тут случай немножко другой.

Андриано на данный момент самый добросовестный преподаватель форекса на этом форуме.
 

Adriano

Активный участник
А чего все молчат про номер счёта.А я по запаре забыл его кинуть.Хорошо один из ребят обратил внимание.
1675277.Фибо.инвест:j6wQsTr
 

FXgorets

Местный житель
А чего все молчат про номер счёта.А я по запаре забыл его кинуть.Хорошо один из ребят обратил внимание.
1675277.Фибо.инвест:j6wQsTr
Я если честно думал, что даете пароль уже тем кто к Вам обратился (скайп, мыло и пр.) и знают номер. А получается невнимательность со стороны ...


Кому не лень-проторгуйте стейт(если хотите понять стратегию)
А вот это уже немного настораживает. Неужели стратегия настолько строгая и что бы ей овладеть достаточно просто изучить стейтмент ? В этом случае я Вас немножко перехвалил ранее, и цена обучения явно завышена. Зачем тогда учить и тратить свое время ? Если стратегия действительно прибыльная, давайте напишу Вам сову и продавайте ее вместо обучения :) Хотя на счет профитности уже есть большие сомнения. Ну не бывает простеньких по технике (что из самого только стейта можно разгадать алгоритм) и одновременно универсальных торговых стратегий ...

Прокомментируйте пожалуйста.
 

Adriano

Активный участник
Не надо смешивать понятия "стратегия" и система".Система не сложная.Стратегия с жёсткими правилами.Основа 80% психология,15% тактика и 5 % техника.А обучаю я главным образом тактики и психологии торговли.А это далеко не простые вещи.А проторговать стейт предлагал лишь для того,что бы человек увидел адекватную и осмысленную торговлю.У меня были ребята,которые месяц пробовали торговать по моим входам,т.е я вхожу и отписываю ему вход(остальные элементы стратегии он не захотел изучить).Месяц в прибыли,а затем в свободном плавании вернулся на исходную.Сову под неё не напишешь.Советники я вообще не воспринимаю(другая тема и не будем её касаться).А алгоритм не разгадывать надо,а понимать.Отнюдь не пытаюсь здесь умничать,я ко всем отношусь с уважением и к их знаниям.Я выложил своё видение торговли.Результат моей торговли(читать "заработка") меня устраивает.Ибо цель моя на Форе не "Лексус" купить течении года,а обеспечить себе весьма достойную зарплату в месяц.С уважением ко всем оппонентам.Но ребята,обсуждать здесь на ветке свою стратегию я не буду.Места не хватит,да и подход у меня при обучении строго индивидуальный.
 

Adriano

Активный участник
Да уж, демо-счёт это сильно :rolf:
Может сразу декларацию о доходах?Читай внимательно-этот счёт стоял на копире.А ты хочешь реал с 3-х летней историей?Спать спокойно потом будешь?Ты может и да,а у меня было две попытки несанкционированного входа в кабинет,когда пару раз светил свой реал года два назад.
 

Ойра

Элитный участник
Прочитал тему. Подсознательно доверяю топик-стартеру.
Но вот что мне не нравится. В стейтах то 0,1 лот, то целый лот. Неужели стратегия допускает такое грубое нарушение ММ?
 

Adriano

Активный участник
Коллеги! инвест был выложен только для того,что бы отпали обвинения в фальшивости стейтов,и не более.Ну не будем обсуждать того ,чего мне не хотелось бы,т.е мою стратегию торговли.Есть вопросы-пишите в личку.Отвечу.
 

FXgorets

Местный житель
Торговой стратегии 2года.Базис стратегии -психология торговли,торговая система торговля по уровням.
Обучение 2 месяца.
Стоимость 250$
инвест.Кому не лень-проторгуйте стейт(если хотите понять стратегию)
Не надо смешивать понятия "стратегия и система".Система не сложная.Стратегия с жёсткими правилами.Основа 80% психология,15% тактика и 5 % техника.

Вы же сами пишете что обучаете стратегии за деньги, а потом что ее можно и так понять со стейта. Или что то перепутали ?

Я Вас ранее перехвалил вдвойне ). Ну не интересны никому демо счета (это по секрету). А на счет взлома счета через инвест пароль так вообще погорячились, либо лукавить уже как бы продолжаете (потому что начали это делать раньше).
 

Adriano

Активный участник
Взламывали не счёт,а пытались войти в кабинет.Это раз.Хвалить меня не надо.Не нуждаюсь.А насчёт демо.Ну покажите тоже демо с адекватной торговлей.Что то я не наблюдал подобного.В публичные прения я не вступаю.На Форексе я зарабатываю средства для себя и не претендую на статус успешного трейдера или тем более на звание "гуру торговли".Я знаю некоторых ребят лично,которые так же прибыльно торгуют по своим стратегиям.
 

Adriano

Активный участник
Всё.Инвест закрыт.Т.к счёт опять ставиться на копир и используется для скринов при обучении.Все профитов.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ой,а я не успел оценить демомиллионы :)
Покажите стейт,хоть попускаю слюни на демку :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Всё.Инвест закрыт.Т.к счёт опять ставиться на копир и используется для скринов при обучении.Все профитов.

Ну довольно неплохая работа для демо счета. Не знаю как на реале у вас а для демо на 5+. Только вот одна неувязочка. Как бы вы говорите что счет работает через копир. И во общем то тут маленькое вранье с вашей стороны все сделки открыты не копировщиком. На этом счете велась работа напрямую в ручную. Для справки на любом стейте можно определить велась работа вручную или с помощью экспертов в том числе копировальщика. Так что если уже есть камень за душей. Почему то дальше вам верить не хочется.
 

Adriano

Активный участник
Думаю,что не следует столь категорично.Во-первых копировщики разные есть.Во вторых может в HTML стейте что то и будет видно по поводу копира.Но в истории у меня так как есть.Давайте не будем провоцировать на показ реала.Этого по-любому не будет.Я бы и этого не показал,если бы не обвинения в рисовке стейта.Смотрите саму суть торговли.И думаю что для многих не факт-что это?Реал или демка.
 

skalper2011

Декомпилятор
Думаю,что не следует столь категорично.Во-первых копировщики разные есть.Во вторых может в HTML стейте что то и будет видно по поводу копира.
Абсолютно ничего не имею против и не провоцирую. А говорю на прямую на этом счете отсутствует работа копира. Любой копир как и любой бот имеет маджик номер. Если в МТ или на стейте навести мышью на номер ордера высвечивается меджик. При ручной работе такого не будет.
Так что ставим точку в споре. На вашем счете не работает копир. Это вам скажет любой программист кто владеет MQL. А также трейдеры кто хорошо владеет функционалом МТ4.
 

FXgorets

Местный житель
Абсолютно ничего не имею против и не провоцирую. А говорю на прямую на этом счете отсутствует работа копира. Любой копир как и любой бот имеет маджик номер. Если в МТ или на стейте навести мышью на номер ордера высвечивается меджик. При ручной работе такого не будет.
Так что ставим точку в споре. На вашем счете не работает копир. Это вам скажет любой программист кто владеет MQL. А также трейдеры кто хорошо владеет функционалом МТ4.
Андриано прокомментируйте пожалуйста. Неужели Вы и тут слукавили ?
 
Верх