Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

Юлия

Главный редактор
Любой копир как и любой бот имеет маджик номер.

magic - Магическое число ордера. Может использоваться как определяемый пользователем идентификатор.

А можно поставить "0" и не будет там ничего. Маджик номер вы же сами прописываете для удобства поиска ордеров при работе нескольких экспертов.
 

Adriano

Активный участник
Что мне продали в своё время,то и поставил.Меня устраивает.Думаю не надо объяснять что такое мастер-терминал и клиент-терминал.
 

Вложения

  • 28.10.png  мастер-терминал.jpg
    28.10.png мастер-терминал.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 405
  • 28.10.png клиент терминал 2.jpg
    28.10.png клиент терминал 2.jpg
    106,5 КБ · Просмотры: 315

Qamania

Активный участник
Андрей просто благодарю за помощь и за доброту души.
Всех Вам Благ.
«Послушание есть мать всех добродетелей»:king:
 

madmax999

Интересующийся
Для всех не верующих. Стратегия действительно рабочая и самое главное простая. Никаких индикаторов нет и не надо сидеть целый день за монитором. Впринципе всё есть в стейте. Смысл в обучении, только в психологической поддержке со стороны автора. По поводу миллионов у автора на реале не знаю. Для меня предел по этой стратегии 10 % в месяц. Может с опытом будет больше. В любом случае у каждого будет свой результат и смысла спорить нету.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Друзья! Кроме того, что данная стратегия дает прибыль, она еще дает полный покой и умиротворение при торговле. Это сказка, а не торговля!!!
Какое доказательство может быть надежнее, чем стейт? Вот стейт за 2 месяца и одну неделю. Депо увеличено на 65%. Этот стейт - демо, но уверяю, что и на реале у меня тоже самое, если не лучше.
Могу дать инвест-пароль тем, кто не верит в подлинность.
Цена за обучение явно занижена...:)
 

Вложения

  • фибо1.jpg
    фибо1.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 241
  • фибо2.jpg
    фибо2.jpg
    159,4 КБ · Просмотры: 173
  • фибо3.jpg
    фибо3.jpg
    166,8 КБ · Просмотры: 137
  • фибо4.jpg
    фибо4.jpg
    163,4 КБ · Просмотры: 167
  • фибо5.jpg
    фибо5.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 144
  • фибо6.jpg
    фибо6.jpg
    175,8 КБ · Просмотры: 151
  • фибо7.jpg
    фибо7.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Adriano

Активный участник
торговля до 08.02.12
 

Вложения

  • 08.02.png история с 22.03.11 по 08.02.12.jpg
    08.02.png история с 22.03.11 по 08.02.12.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 130

Adriano

Активный участник
Вот этот должен корректно открыться.
 

Вложения

  • 08.02.rar
    338,4 КБ · Просмотры: 113

alex1959

Активный участник
Это действительно работает.Чем дальше -тем спокойней и уверенней а главное прибыльнее.Сам прохожу обучение с января.Все вопросы в личку или здесь отвечу с удовольствием.Отдельный респект Адриано.
 

RichBoy

Новичок форума
Всем привет. Давно не был на этом форуме. Кто не знает меня - я один из учеников Adriano.
По просьбе Андрея (Adriano) выкладываю стейт с моего реального счета, на котором Андрей поднимал депо с 1000, начиная с ноября прошлого года. На этом стейте можно проследить динамику торгов Андрея - любой ученик Андрея торгует примерно также (кто-то агрессивнее, кто-то консервативнее). В среднем ежемесячная прибыль составляла 25%, при том что Андрей торговал на моем счете куда более консервативно, чем он это делает на своем. С февраля счет вернулся ко мне "во владение". Поэтому дальнейшего стейта не будет.
Как и ранее, рекомендую пройти обучение у Андрея всем желающим обучиться рабочей и прибыльной стратегии торгов на Форекс и, что куда важнее, психологии поведения на рынке и торговли на нем.
 

Вложения

  • торговля с ноября.gif
    торговля с ноября.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 124
  • торговля с ноября.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 88

rockmania

Местный житель
Не понимаю, кто что имеет против демо?=) Есть люди, которые не могут себе позволить реальный счет и ищут инвесторов..например..как им еще доказать свои умения, кроме как демо?=)
 

maggg

Интересующийся
rockmania, что мешает центовый счет сделать? и на реальном счете показать работу...
 

skalper2011

Декомпилятор
Я проходил обучение. Средне срок. Работа очень интересная. Для себя кой че интересного почерпнул. В своей торговле. Но поскольку мне близок скальп. Так как только при скальпе можно в месяц выжимать до 200-500%. Я продолжаю скальпировать. За уроки спасибо автору.

PS/ участвую в бонусной программе от AFB FX с 21 февраля. отработано 5.1 лот. 62% прироста.
 
Последнее редактирование:

Adriano

Активный участник
rockmania, что мешает центовый счет сделать? и на реальном счете показать работу...

Так ведь первый стейт и есть центовик.(специально открытый на тот период для двоих обучающихся) на нём и показывал торговлю.Сейчас всё показывается на копире.
 

san4es00787

Прохожий
Всё просто супер! после обучения решил начать с минимального депозита 300 баксов, вот результат )))) по началу с перепугу закрыл 3 ордера вручную, потом тейки, а потом ваще не парюсь! Adriano огромное спасибо!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 256

Adriano

Активный участник
История с 22.03.2011 по 23.03.2012.За год.
 

Вложения

  • торговля за год.jpg
    торговля за год.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 101
Верх