Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

Adriano

Активный участник
Подделать запросто. вот ваш же стейт

Ну ведь ты не прав.Поставить просто минуса в итоговой-это ещё не подделка.Ты отредактируй тейки,входы по времени,что бы соответствовали по факту значения цены,анализ стейта по всем пунктам внизу.Да и формат с размером соответствующий реальному HTML.Вот хотелось бы увидеть такую подделку,на которой я произведя весь анализ торговли на тестере ,проторговал его и не к чему было бы подкопаться .Вот тогда,уважаемый(без стёба)Саламон,я бы может и задумался бы по поводу предоставления инвеста.Либо дал бы,либо вообще закрыл бы тему обучения.
 

Саламон

Интересующийся
У меня история на моём счёте за 3 года.Средства и выводы все показаны на нём.Ты реально представляешь что это фактически можно считать как финансовый отчёт.И это не центовый,и не с пару сотен баксов.Я живу и обеспечиваю семью заработком(именно заработком,а не обогащением)с Форекса.Дело не в суеверии,а в психологическом давлении на уровне подсознания(что то кто то мониторит твою торговлю).Я даже жене и друзьям не показываю всю историю торговли на реале.А уж от них то ,наверное,по более зависит моё моральное благополучие.Не в обиду вам ,ребята ,но в моей жизни вообще ничего не измениться отказав вам в предоставлении инвеста.

ну потом поменяете инвест пароль делов то. не бойтесь я не с налоговой инспекции. не будет это давить на вашу тонкую личность. Знаете у настож категорически ни чего не поменяется. Просто потвердится тенденция.
 

Adriano

Активный участник
А по поводу тонкой личности,отвечу.У меня 20 лет по морям и океанам стармехом.Плюс служба в Армии 79-81 в известном месте тех времён.Так то.
 

RichBoy

Новичок форума
Дамы и господа, хоть кто-нибудь проходил обучение у Adriano. Поделитесь своим мнением о нем (обучении). Расскажите, что да как. Можно как-то конкретизировать процесс обучения? То есть, например, обучение стратегии - после его окончания обучающий знает, когда входить, выходить из рынка, осваивает ММ и т.д. Чтоб хотя бы иметь представление за что платить. Никто не хочет брать кота в мешке...
 
Последнее редактирование:

RichBoy

Новичок форума
Дамы и господа, прошел обучение у Андрея. Это, действительно, достойный курс.

Признаюсь до обучения у Андрея я немного умел работать с терминалом и проставлять ордера, а вот долгой торговли вручную на Форекс у меня не получалось, так что ни о какой стратегии и не могло быть и речи. Работал в основном с советниками. Сейчас уверенно и спокойно торгую именно благодаря готовой тщательно продуманной и протестированной в течение нескольких лет стратегии (именно столько по ней торгует сам Андрей). Прибыльность стратегии соответствует заявленной (я запрашивал эту информацию у Андрея еще перед обучением) - от 30% и до 150% в месяц, обычно где-то посередине получается.

И перестаньте выдумывать ерунду - ничего Андрей не подделывал - мой отчет за последние два месяца выглядит абсолютно также - ни одной минусовой сделки (торгую по системе Андрея два месяца на демо и месяц на реале).

От себя еще добавлю, что Андрей - хороший учитель, если есть вопросы - все расскажет и объяснит. Главное, задавать все, что непонятно. Вопросов просто не останется. И как человек - он очень замечателен - для меня было, действительно, важно, чтобы наставник мне был своего рода и другом. У Андрея помимо торговли на Форекс можно многому научиться, и, фактически, т.к. основа его стратегии - психология, этому многому и учишься. Перенимаешь его взгляд на Forex и спокойное и уверенное отношение к торговле на нем. Вот, что, действительно, важно.

PS Тот кто, действительно, заинтересован в толковом наставнике с готовой прибыльной стратегией торговли на Forex я настоятельно рекомендую Андрея. Стоимость обучения (поначалу думал, что она завышена, сейчас считаю, что занижена - видимо, для Андрея обучение - скорее, духовная потребность) окупилась за две недели торгов на реальном счете. Значит, не в деньгах дело, а в вашем желании.

PPS Если у кого-то есть вопросы по обучению, то, думаю, стоит обращаться к Андрею. Если же для вас важно личное мнение ученика, прошедшего обучение у Андрея, то пишите мне на [email protected], плюс можно попросить у Андрея несколько контактов его многочисленных учеников (я в свое время так и сделал) - они честно напишут о том, что думают о самой стратегии и Андрее, как учителе.

На форум захожу редко - пишите на почту. Я откланиваюсь.
 

Adriano

Активный участник
Торги с 22 марта.С момента включения копировщика.
 

Вложения

  • 29.08 Торги с 22 марта.jpg
    29.08 Торги с 22 марта.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 664

Adriano

Активный участник
Попробую в архиве,а то нечитабельно в предыдущем посте.
 

Вложения

  • 29.08 Торги с 22 марта.zip
    424,3 КБ · Просмотры: 187

Alex54

Новичок форума
ну потом поменяете инвест пароль делов то. не бойтесь я не с налоговой инспекции. не будет это давить на вашу тонкую личность. Знаете у настож категорически ни чего не поменяется. Просто потвердится тенденция.

Да, именно. Без инвест-пароля- это фуфло. Подделать стейтмент может даже ребенок.
 

gerald richards

Прохожий
hi Adriano do you have class also in english I would also like to know the hours
you teach your student because i do work full time EST. till 5:00pm thank you
sailor250
 

Adriano

Активный участник
Hello. Teaching on english is a problem because my english is not for forex because i don't know most of english forex's termins. Do you speak russian a little?
I teach till the 19.00(Kiev time). And write me here [email protected]
 

dmitryigun

Местный знаток
У меня история на моём счёте за 3 года.Средства и выводы все показаны на нём.Ты реально представляешь что это фактически можно считать как финансовый отчёт.И это не центовый,и не с пару сотен баксов.Я живу и обеспечиваю семью заработком(именно заработком,а не обогащением)с Форекса.Дело не в суеверии,а в психологическом давлении на уровне подсознания(что то кто то мониторит твою торговлю).Я даже жене и друзьям не показываю всю историю торговли на реале.А уж от них то ,наверное,по более зависит моё моральное благополучие.Не в обиду вам ,ребята ,но в моей жизни вообще ничего не измениться отказав вам в предоставлении инвеста.

Можно увидеть какой-нибудь ваш мониторинг? А лучше бы инвест-доступ к счёту. Без всего перечисленного мной - похоже на завлекалово и развод,уж извините... :question:
ps - к вопросу о стейтах
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    11,3 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Adriano

Активный участник
Мониторить торговлю-будете когда станете инвестором у кого ни будь.А инвест дам,что бы закрыть вопросы по поводу подлинности.Но инвест дам когда в работе не будет ордеров.И в подтверждение сделаю ранее озвученный вход.Но так как график "чистым" бывает не так часто.Но при первой же возможности дам инвест на неделю.

А что это за стейт в Вашем посте?
 

FXgorets

Местный житель
Извините Андриано, но в чем собственно проблема ? Если стейт не рисованный, предоставьте инвест пароль. Скажу по правде для тех кто не в курсе, вас ни один брокер, фонд и т. д. не примет со стейтом. И я не говорю что у Вас что то рисованное, но это сделать не проблема вообще (даже средствами MQL).

Из этого вывод - либо инвест пароль, либо не воспринимать всерьез данную тему форума. Хотя будут желающие обучаться даже на таких парадоксальных условиях. Но если хотите доверие от серьезных понимающих людей, то ...

Извините за суровые реалии жизни. Ничего личного.
 

Adriano

Активный участник
Ок.Закрываю в минуса свои рабочие ордера и даю инвест.Этот счёт стоит на копире.Понятно,что свой 3-х годичный реал я не показываю никому.Для знающего и понимающего-видно будет что происходит адекватная торговля.А суть стратегии в двух словах не опишешь.
 

FXgorets

Местный житель
Ок.Закрываю в минуса свои рабочие ордера и даю инвест.Этот счёт стоит на копире.Понятно,что свой 3-х годичный реал я не показываю никому.Для знающего и понимающего-видно будет что происходит адекватная торговля.А суть стратегии в двух словах не опишешь.
Я Вам уже верю авансом :) Не закрывайте минуса намеренно. Дождитесь плюсов !
 
Верх