Обучение торговле: Форекс; основа: собственная ТС, стоимость: бесплатно, для: новичков и опытных трейдеров

Cloudsmaker

Интересующийся
Здравствуйте, Erbol! добавьте меня в скайп пожалуйста, хочу у вас научиться. скайп:pioneer800
 

erbol

VIP-участник
Здравствуйте, Erbol! добавьте меня в скайп пожалуйста, хочу у вас научиться. скайп:pioneer800

Ответил на скайпе.

Приветствую дамы и Господа.
Очень хорошо что теперь стали идти те кто настроен серьёзно, и хочет получить "удочку", а не "рыбку готовую" .....

Всем профитов! Дамы и Господа.
 

sibmaster

Прохожий
Erbol добрый день! Добавьте меня пожалуйста в скайп sibmaster8686
Спасибо!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
На счёт "Инвест пароля старого"
Я его не веду с осени прошлого года, поэтому там пока тишина.
Не внушает доверия. Где доказательство вашей торговли?!
:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

avv-nsk

Прохожий
Здравствуйте, Erbol!
А еще учеников набираете? Отправил Вам запрос в скайпе.
 

oleg2185

Новичок форума
Здравствуйте, Erbol. Хотел узнать вы еще набираете учеников?Очень хочется у Вас поучиться. Если это еще возможно, добавьте меня в скайп (Олег Гаврилюк)
 

Romuil

Прохожий
Здравствуйте! Торгую на форексе не первый год, но не удается делать стабильную прибыль... Добавьте пожалуйста в скайп: poma.05
 

Akhmad

Прохожий
Здравствуйте, Erbol! Я ответил Вам по скайпу, но Вы видимо давно туда не заходили. С уважением
 

erbol

VIP-участник
Приветствую! Я до 25 Августа в Отпуске, работать не буду.Пишите после 25го. Спасибо за понимание :)
Всем кто ждал ответа, ответил.
 

aristokrat17

Прохожий
День добрый Уважаемый Эрбол,
Прочитав большую часть данного форума удивился, не может быть )))... Да к стати на счет торговли у меня опыт нулевой (вообще чайник), ну пару раз попробовал потом открыл реал счет и слил депо... Может с Вами попробуем, да к стати, я вот хотел еще узнать как там копируются сделки? И с компьютером тоже не так уж дружу (((. Вот мой скайп: aristokrat17
Надеюсь услышать от Вас с Уважением
Равшан
 

Bombir

Интересующийся
Здравствуйте Erbol, отправил вам запрос в скайп. Имя в скайпе - Александр Хмельницкий
 

podonochek

Прохожий
День добрый Erbol. Прочёл всю Вашу ветку. Хотелось бы тоже поучаствовать в Ваших исследованиях и поучиться ПРОФИТНЫМ сделкам. Ник в скайпе такой же. Podonochek. За рание спасибо.
 

Bas535

Прохожий
Доброго времени суток, Еrbol! Что-бы было понимание, кратко опишу свою ситуацию. Зовут Александр, военный до мозга костей, 4-е поколение, сам ношу погоны с 13 лет.
В данный момент мне 31 год, и, через полтора года светит пенсия (минималка). В связи с этим на меня вдруг снизошло озарение)) Что через полтора года, я могу сменить род своей деятельности, быть чаще с семьей. Перелопатил кучу вариантов, и решил, что я хочу быть трейдером.
Почему? 1. Вообще с детства хотел быть программистом, но семейные традиции взяли верх. Вообщем с компьютером на "Ты";
2. Дисциплины мне не занимать :);
3. С математикой у меня все отлично (любимый предмет был, очень пригодилось на службе. Я Артиллерист).
Первый шаг к достижению своей мечты я уже сделал - организовал себе перевод в дежурную службу, сутки через трое. Теперь у меня есть достаточно свободного времени, что-бы изучать основы трейдинга. Изучаю все, что нахожу в интернете + отрабатываю это на демо счете, первый раз разогнал 500$ до 1000$ за 5 дней, на 6-й слил до 100$ )))) Оказывается я жадный;) Сделал соответствующие выводы. Вот, собственно насколько смог коротко рассказал о себе.
Уважаемый Еrbol, я был-бы очень Вам благодарен, если бы Вы, опираясь на свой опыт, посоветовали мне правильные книги по трейдингу, сайты, каналы, поделились опытом. Прошу прощения за много букв:) Спасибо!
P.S. Я осознаю, что мне понадобиться не один год на изучение)
 

1comrad

Местный житель

erbol

VIP-участник
Приветствую Дамы и Господа.
Как я писал раньше : http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-365.html#post916126
я заканчиваю свою деятельность.
Но учеников я не бросаю http://forexsystemsru.com/torguem-i-analiziruem/73481-analitika-i-kommentarii-forex-vol-6-a-366.html#post916421 а доверяю другому человеку.
Его ник в скайпе: Allstud
Теперь пишите об обучении, помощи в торговле ему.
Желаю всем всего!
 

Bas535

Прохожий
Здравствуйте! А Allstud, будет заглядывать в эту ветку форума?)
 
Верх