Обучение торговле на новостях

peslenivay

Почетный гражданин
с такой торговлей все что заработано непосильным трудом за 2 месяца может быть слито за 1 минуту просто пока еще не напоролись на такую движуху))))
 

temaxoma

Элитный участник
На какую движуху?
Вы ошиблись веткой, написав такое!
Работа на новостях, это не мартышки и не пипсовки и т.д..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Толку торговать на новостях? Это просто момент, когда рынок начинает колбасить. Закономерность, при котором бы рынок начинал двигаться линейно после новости, отсутствует.

Если вы не имеете представления о рынке, о закономерностях движений цен и рыночный импульс для вас просто момент, это означает лишь то, что вы не имеете ни малейшего представления о торговле на новостях. Это нормально, такая информация добывается потом и кровью, либо за деньги у тех кто обладает такой информацией. Других вариантов не бывает
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
с такой торговлей все что заработано непосильным трудом за 2 месяца может быть слито за 1 минуту просто пока еще не напоролись на такую движуху))))

Сильных "движух" за апрель было достаточно, на стейте есть убыточные сделки, это нормально попасться на них, вопрос в том что вы будете делать напоровшись на торговый сговор? Если единственный выход для вас это Мартингейл, то депозит будет слит разумеется.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Если вы не имеете представления о рынке, о закономерностях движений цен и рыночный импульс для вас просто момент, это означает лишь то, что вы не имеете ни малейшего представления о торговле на новостях. Это нормально, такая информация добывается потом и кровью, либо за деньги у тех кто обладает такой информацией. Других вариантов не бывает

"такая информация" - вопрос государственной безопасности :D
Новость вышла - рынок колбаснуло, цена ушла. Тема закрыта.
Хотя... дальше лучше промолчу, не забирать же последний кусок хлеба
 

Дмитрий007

Гуру форума
Не поймите меня неправильно, я не злобный человек. Я уважаю тех людей, которые действительно что-то могут. Вы же только говорите, что можете.

Замониторьте счет, чтобы все видели реальную просадку по эквити. Пусть вы и не ставите стопы, покажите просадку. Выложите реальный стейтмент, чтобы трейдеры могли накинуть Ваши сделки на график и посмотреть, как все происходит на деле. Можно номер счета и инвест.

А торговать без стопов и зарабатывать определённое время могут все, но это все до поры до времени, когда депо не будет уничтожен хорошим движением. Или вы испугались правды и тупо смываетесь? Тогда это все объясняет.

Да и не стал бы такой прибыльный трейдун кого-то обучать. Впрочем, бывают исключения, но вряд ли это такой случай. Ваш ход.
 

alexshell

Элитный участник
Извините что вмешиваюсь. Но у вас типичное поведение человека, зарабатывающего на околофорексе. Как только появляются недобные вопросы про доказательства, сразу начинаете говорить , что вас хотят закидать гавном. В чем сложность представить мониторинг, как доказательство успешной торговли. Ну нет же. Будете выкладывать отдельные картинки, не показывая полной картины. И правильно говорят, кто успешно торгует, тот не обременяет себя обучением.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Я вообще скептически отношусь к заработку на Форексе, изучал его 6 лет. И изучал не раз в неделю, а каждый день и ночь, изучал до тех пор, что он мне начинал снится. Проработал любые варианты ММ, пересмотрел кучу стратегий, ни один десяток раз пересмотрел все стандартные индикаторы, изучил паттерны...
На данный момент я также ищу тех, кто реально способен зарабатывать, честно, со стопами, с четким ММ и статистикой.

Я не нуждаюсь в Ваших знаниях, я нуждаюсь в правде.
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
я нуждаюсь в правде.

А что для вас есть эта правда? Когда Бережной публично торговал на MYFXBook и там все было шоколадно, а по факту сидел в просаде более 50% это для вас правда? Когда ММСИС каждый месяц рисовала доходность в ТОП-20, когда как по факту был убыток, когда вся система коррумпирована и за бабло можно нарисовать любую доходность с любым эквити, уклоняясь при этом от демонстрации стейтов или показывая их, но при этом ретушируя номер акка. Какую еще правду вы ищите?

Покажите мне хоть одного общепризнанного гуру, который бы публично выложил статистику своей торговли, таких вы не найдете. Эта ветка единственная, где впервые это было сделано, но для вас это не является правдой даже сейчас. Зато вы дружно башляете куче раскрученных гастролеров, которые по факту НИ РАЗУ! не продемонстрировали свое мастерство на практике, только голый пиар не подкрепленный ничем.

Мне на самом деле уже все равно, верите вы мне или нет, вас на самом деле интересует инвест-пароль от моего счета, который я вам естественно не дам, а это значит что и вы не сможете на халяву слизывать и изучать мои сделки и я, в свою очередь, не смогу убедить вас в том что успешно торгую. На этом можно поставить точку, дальше разглагольствовать и тем более публично торговать не имеет смысла.
 

Дмитрий007

Гуру форума
правда в том, что Ваша репутация на этом форуме уничтожена и более в Ваши сети никто не попадет ;) Вы сами признали, что мошенник. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
правда в том, что Ваша репутация на этом форуме уничтожена и более в Ваши сети никто не попадет ;) Всего хорошего.

Это потому что я вас макакой назвал?) да не обижайтесь вы так. Если гадите, то будьте готовы услышать ответку. От вас здесь тоже не в восторге. А репутацию мою можно уничтожить только одним способом: пройти обучение и оставить негативный отзыв. Вот это будет удар по моей репутации. Если действительно хотите уничтожить мою репутацию - найдите хотя бы один такой отзыв и я сразу же сделаю Хенде Хох))
 

wersuk

Почетный гражданин
Покажите мне хоть одного общепризнанного гуру, который бы публично выложил статистику своей торговли, таких вы не найдете. Эта ветка единственная, где впервые это было сделано....

Поверьте не вы первый и не вы последний. 3 года назад я наткнулся на эту ветку, там тоже местный гуру предлагал обучение за деньги, тоже выкладывал отчёты по торговле, глядя на которые аж дух захватывал, по своей неопытности я не обратил внимания что в стейтах нет стопов, там были только сделки, которые были закрыты по профиту.

Потом обучившись и начав торговать по стратегии я увидел, что не всё так просто и просадки по эквити были просто огромными. В итоге когда счёт просел на 70% мои нервы не выдержали, я закрыл все висяки и вывел остаток на кошелёк.

Кстати из всех, кто у него обучался и кто отписывался потом в ветке, никто не стал торговать в плюс. Один только товарищ рьяно защищал его и говорил, что вы сами все мол виноваты обезьяны и не умеете торговать, я думаю что скорее всего это клон того гуру.

После этого пройденного опыта, за который я отдал свои честно заработанные деньги, я понял в чём была моя изначальная ошибка и почему я и все остальные так лоханулись. Мы все повелись на красивые отчёты, а вот ума ни у кого не хватило спросить посмотреть как ведёт его эквити во время торговли. Её он вобщем никогда и не показывал, так как в торговле без стопов это является самым проблематичным, но и в тоже время самым главным местом.

Я не знаю может быть вы и честный человек и действительно торгуете в плюс. Но на данный момент у меня от вашей ветки эфект дежавю, который вырываясь из недр моего подсознания говорит о том, что здесь такой же шлак как и у того учителя.
 

panamamaster

Активный участник
В любом случае в межновостной период вы не можете знать куда идет цена и кто конкретно ее толкает.

Кроме фундаментального существует технический анализ, а вы не знаете что это такое, ай яй яй, плохой учитэл.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я не знаю может быть вы и честный человек и действительно торгуете в плюс. Но на данный момент у меня от вашей ветки эфект дежавю, который вырываясь из недр моего подсознания говорит о том, что здесь такой же шлак как и у того учителя.


Я понимаю Вас, давно на этом форуме и видел много шарлатанов, так же как видели их вы все, более того, в поисках реальных стратегий и управляющих счетами талантливых трейдеров, я инвестировал на этом форуме публично, вкладывая реальные деньги в управление местных старожил. В общей сложности я прогнал на своих реальных деньгах торговлю более 50-ти местных трейдеров, которые писали мне и ни один не смог продержаться даже пару недель, в итоге были слиты практически все счета, которые я открыл для них. Суммы были минимальны (по 500 руб) и никто не выжил.

Если вы обратили внимание, то в течении всего месяца, я ежедневно прикладывал стейты после каждого входа в рынок и закрытия всех позиций:

Стейт.png

Здесь, помимо доходности и баланса, указаны данные по свободной марже, по стейтам видно что все позиции закрывались каждый день и только после этого торговые отчеты выкладывались здесь на ветке, для этого стейт и существует, в нем указана вся необходимая информация.

В настоящий момент у меня обучается около семи человек по торговле на новостях, сегодня будет новый ученик, каждый из них вправе написать отзыв о том материале который я им даю. Я не могу заставить их написать положительные отзывы, но так же не могу запретить написать отрицательные. Если кому то из учеников не понравится тот материал, который я даю или это будут очередные "вершки" любой из Вас, Я ПРИЗЫВАЮ, может написать свой отзыв после прохождения любого из курсов.

На этом форуме я с 2011 года, за это время обучал не только торговле на новостях, но и среднесрочной торговле, через меня прошло много учеников, до сих пор никто из них не жаловался, напротив:

Отзыв.png

Это отзыв одного из учеников по среднесроку, можете даже списаться с ним. Я за свои слова всегда отвечаю.
 
Последнее редактирование:

FX_Masterr

Активный участник
Сделки просто закрываются с минимальным убытком, что защищает депозит от серьезной просадки
Угу, а как же проскальзывания? Которые бывают постоянно на новостях.

Это можете рассказывать бабушке, что минимальные потери на стопах. :D
Так раскурочить может на гэпе новостном, что мало не покажется...


Профессиональная работа трейдера - исключает принцип угадывания, профессионал принимает решения на новостях и всем что с ними связано
Гладко только на бумаге - да помешали овраги...

И как вы открываетесь? - Заранее в обе стороны отложками? - Раскурочит в обе стороны, и такое бывает часто...

Или же открываетесь сразу после выхода новости?
И здесь бывают обманки... Когда первый импульс в одну сторону, а затем в другую до упора...
Да и с запозданием, факт по показателю обычно поступает. От 1 минуты до трех.
Пока вы получите показатель, и его осмыслите - пройдет до 5 минут - и время уже во многом, упущено.
Далее, идет небольшое движение - и его значительная коррекция.
И здесь, входить надо уже, минут через 10-20, не раньше.


В общем, 1) на новостях торгуют обычно, начинающие.
2) на новостях слить можно гораздо быстрее, чем между ними

Ну и наконец, тот кто, якобы, умеет на них зарабатывать - не будет тратить время, кого-то обучая.
А зачем? - Поймал пару новостей, вот и профит в кармане...
 

FX_Masterr

Активный участник
Да и с запозданием, факт по показателю обычно поступает. От 1 минуты до трех.
Это в Метатрейдере.
Потому что в новостном терминале Reuters - новости поступают мгновенно, сразу после их выхода.
Раз работал с таким терминалом.
Как раз, проф. участники рынка с таким и работают. Потому что, там одна подписка стоит неск. тыс. дол. в месяц.
А вы на МТ получите эту новость, в лучшем случае - через секунд 30 после выхода.
А в худшем - и через неск. минут.

У меня иногда складывалось впечатление, что они там спец. задерживают особ. важные новости. Выпуская вперед менее важные, если выходят все в одно время.
Или же, просто задерживая выход новости. К примеру, новость идет со временем 15:30:10, а приходит она реально в терминал минуту в 32-ую только
 
Последнее редактирование:

Yamanachi

Заблокирован
Я понимаю Вас, давно на этом форуме и видел много шарлатанов, так же как видели их вы все, более того, в поисках реальных стратегий и управляющих счетами талантливых трейдеров, я инвестировал на этом форуме публично, вкладывая реальные деньги в управление местных старожил. В общей сложности я прогнал на своих реальных деньгах торговлю более 50-ти местных трейдеров, которые писали мне и ни один не смог продержаться даже пару недель, в итоге были слиты практически все счета, которые я открыл для них. Суммы были минимальны (по 500 руб) и никто не выжил.

Если вы обратили внимание, то в течении всего месяца, я ежедневно прикладывал стейты после каждого входа в рынок и закрытия всех позиций:

Посмотреть вложение 204021

Здесь, помимо доходности и баланса, указаны данные по свободной марже, по стейтам видно что все позиции закрывались каждый день и только после этого торговые отчеты выкладывались здесь на ветке, для этого стейт и существует, в нем указана вся необходимая информация.

В настоящий момент у меня обучается около семи человек по торговле на новостях, сегодня будет новый ученик, каждый из них вправе написать отзыв о том материале который я им даю. Я не могу заставить их написать положительные отзывы, но так же не могу запретить написать отрицательные. Если кому то из учеников не понравится тот материал, который я даю или это будут очередные "вершки" любой из Вас, Я ПРИЗЫВАЮ, может написать свой отзыв после прохождения любого из курсов.

На этом форуме я с 2011 года, за это время обучал не только торговле на новостях, но и среднесрочной торговле, через меня прошло много учеников, до сих пор никто из них не жаловался, напротив:

Посмотреть вложение 204023

Это отзыв одного из учеников по среднесроку, можете даже списаться с ним. Я за свои слова всегда отвечаю.
Мде звучит конечно прескорбно и печально, но это в очередной раз подтверждает статистику, что 98% трейдеров сливают деп=(((
У меня к вам тогда логический вопрос.
Как сами то торгуете? Или эта инфа только за деньги?)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Угу, а как же проскальзывания? Которые бывают постоянно на новостях.

Это можете рассказывать бабушке, что минимальные потери на стопах. :D
Так раскурочить может на гэпе новостном, что мало не покажется...



Гладко только на бумаге - да помешали овраги...

И как вы открываетесь? - Заранее в обе стороны отложками? - Раскурочит в обе стороны, и такое бывает часто...

Или же открываетесь сразу после выхода новости?
И здесь бывают обманки... Когда первый импульс в одну сторону, а затем в другую до упора...
Да и с запозданием, факт по показателю обычно поступает. От 1 минуты до трех.
Пока вы получите показатель, и его осмыслите - пройдет до 5 минут - и время уже во многом, упущено.
Далее, идет небольшое движение - и его значительная коррекция.
И здесь, входить надо уже, минут через 10-20, не раньше.


В общем, 1) на новостях торгуют обычно, начинающие.
2) на новостях слить можно гораздо быстрее, чем между ними

Ну и наконец, тот кто, якобы, умеет на них зарабатывать - не будет тратить время, кого-то обучая.
А зачем? - Поймал пару новостей, вот и профит в кармане...

Эко вас пронесло...

Кучу вопросов задали, сами себе ответили...

Нагнетание истерии вокруг прибыльной торговли усиливается. +87,62 Град. Продолжаем наблюдение за палатой
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Мде звучит конечно прескорбно и печально, но это в очередной раз подтверждает статистику, что 98% трейдеров сливают деп=(((
У меня к вам тогда логический вопрос.
Как сами то торгуете? Или эта инфа только за деньги?)

Вопрос действительно логический, учитывая то, что я торгую на этой ветке публично уже почти месяц....
 
Верх