Обучение трейдингу

DELEROB

Активный участник
Cтейты сбрасывать не буду. Всё -равно не поверите. Но после праздников положу $1000 на реал специально для обучалки и всем заинтересованным дам логин и пароль инвестора на несколько дней . Объяснять ничего не буду. Кому зайдёт - договариваемся - проводите оплату и на следующий день можно приступать к обучению.
 

Cтепaн

Местный знаток
Cтейты сбрасывать не буду. Всё -равно не поверите. Но после праздников положу $1000 на реал специально для обучалки и всем заинтересованным дам логин и пароль инвестора на несколько дней . Объяснять ничего не буду. Кому зайдёт - договариваемся - проводите оплату и на следующий день можно приступать к обучению.

1.000$ ?
Да ты реально нищеброд!!!
Преподаватель хренов... :LOL:
 

mlmz

Активный участник
Cтейты сбрасывать не буду. Всё -равно не поверите. Но после праздников положу $1000 на реал специально для обучалки и всем заинтересованным дам логин и пароль инвестора на несколько дней . Объяснять ничего не буду. Кому зайдёт - договариваемся - проводите оплату и на следующий день можно приступать к обучению.
Привет очень смешно все это читать если вы зарабатывающий человек кого вы хотите научить научите родных людей , друзей . А здесь вы пришли к волкам которые часть жизни положили что бы торговать в + постоянно они прошли кучу систем и теперь стоят возле дверей которые откроются и ты станешь торговать стабильно многие уходят но самые отчаенные все таки остаются.Так что если ты хочешь развадить народ именно на учебе то для это есть список технологий в этой области тебе просто удачи но герчика ты не переплюнешь там бабло серьезное
 

vitto.mq4

Местный знаток
Cтейты сбрасывать не буду. Всё -равно не поверите. Но после праздников положу $1000 на реал специально для обучалки и всем заинтересованным дам логин и пароль инвестора на несколько дней . Объяснять ничего не буду. Кому зайдёт - договариваемся - проводите оплату и на следующий день можно приступать к обучению.
Здесь столько шарлатанов было и точно такой же текст писали.
 
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
... пожалейте вы уж его , он в он лайн обещал торговать .
.... вот и посмотрим...
 
  • Like
Реакции: mlmz

DELEROB

Активный участник
Да, ребятки . Научитесь сначала писать без ошибок . На подколки таких придурков, как вы, я давно уже забил. Продолжайте слюни пускать и жаловаться на хреновую жизнь. Удачи пожелать не могу, потому что у вас её по видимому не будет. А про то, какие вы профи здесь все собрались - можете трепаться только здесь между собой. По факту вы никто и звать вас никак.
 

DELEROB

Активный участник
И ещё : вы меня раззадорили. Я всех вас выведу на чистую воду ( выясню- что каждый из вас представляет на самом деле), а затем выложу здесь на показ всем, чтобы другим таким ((())) неповадно было.
 

DELEROB

Активный участник
И ещё : Я хотел показать вам на реале в живую, как сделать из $1000 - $10 000 за 5 торговых дней. Но читая ваши "красивые отзывы" понял, что вас уже не исправить. И да, вы меня раззадорили. Я всех вас выведу на чистую воду ( выясню- что каждый из вас представляет на самом деле), а затем выложу здесь на показ всем, чтобы другим таким ((())) неповадно было.
 

Coteus

Почетный гражданин
И ещё : Я хотел показать вам на реале в живую, как сделать из $1000 - $10 000 за 5 торговых дней.
То хотел, то расхотел - это несерьезно :rolleyes:. Торговля онлайн это интересно, - показывай.

А еще Ларри Вильямса не хочешь сфотографировать, побив его рекорд?

worldcupchampionships.com/
 
Последнее редактирование модератором:

DELEROB

Активный участник

Coteus - рекорд давно побит и не только мной . Это мой лучший результат : за 6 торговых дней 27000% Больше подарков не будет.​

 

Вложения

  • Заявление_ 2100621448 - fxship.pdf
    93,7 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

DELEROB

Активный участник
БОЛЬНЫЕ ЛЮДИШКИ. НАПИШИТЕ , В КАКОЙ ПСИХУШКЕ ВАС СОДЕРЖАТ - Я ПЕРЕДАМ ВАМ СЛАДОСТЕЙ, ЧТОБЫ ХОТЬ НЕМНОГО СБИТЬ АГРЕССИЮ. ВЫ ЖЕ НЕ СПОСОБНЫ К ОБЩЕНИЮ. УДИВЛЯЮСЬ , КАК АДМИН ВАС ПРОПУСТИЛ.
 

Coteus

Почетный гражданин

Coteus - рекорд давно побит и не только мной . Это мой лучший результат : за 6 торговых дней 27000% Больше подарков не будет.​

Не вижу этот счет в турнирной таблице чемпионата, там у лидера всего 300% прибыли.

А в демо-торговле, да, таких результатов полно; и на сотом плече, некоторые умельцы, умудряются по 20000% за месяц делать, а уж про большее плечо и говорить нечего.
Если бы торговля велась со стопами, я бы наверное твои сделки разобрал, а так, чес.говоря, неинтересно.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник

Coteus - рекорд давно побит и не только мной . Это мой лучший результат : за 6 торговых дней 27000% Больше подарков не будет.​

в основном скальперские сделки...м1 м5 походу торгуешь) но в целом не плохой результат ) если так на реале то молодец)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ребятишки - неудачники --- хотите срубить в лёгкую бабла ? Предлагаю пари : я за месяц сделаю 100 00% . Если сделаю , вы мне заплатите $10000 , вы можете сброситься толпой ( т.к. вряд ли у кого с этого форума есть такая сумма) Если я не дотяну хоть 1$ , то с меня . Как вам такое ?
так в чем проблема) если ты сам можешь себе все разогнать че не разгоняешь ? )
 

DELEROB

Активный участник
Короткое пояснение для любителей: разницы нет в трейдинге между демо и реалом. Разница только в твоей голове. Если ты видишь разницу, то ты далёк от профессионального трейдера .
 
Верх