Обучение трейдингу

Бинарный Индюк

Элитный участник
Короткое пояснение для любителей: разницы нет в трейдинге между демо и реалом. Разница только в твоей голове. Если ты видишь разницу, то ты далёк от профессионального трейдера .
разница в том что демо деньгами ты даже подтереться не сможешь )) я так то тоже троекратный демо миллионер ) но это пока не помогло стать им в реале )
 

DELEROB

Активный участник

Бинарный Индюк - ты даже не понимаешь . о чём я. Тебе надо всё разжёвывать : если у тебя получается на демо , то тебе всего лишь нужно применить это на реале и будет тебе счастье. Пока твой мозг не даёт это сделать - ты так и будешь демо-трейдером.​

 

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк - ты даже не понимаешь . о чём я. Тебе надо всё разжёвывать : если у тебя получается на демо , то тебе всего лишь нужно применить это на реале и будет тебе счастье. Пока твой мозг не даёт это сделать - ты так и будешь демо-трейдером.​

так тебя и спросили неоднократно где твои стейты реальных счетов ? ) а пока что ты только демофуфлогон )
 

megapont

VIP-участник
Раз вы тут все демо -супер трейдеры , то почему слились в конкурсе? Почему не сделали тысячи % ?
ты полистай ветку конкурса и почитай, есть там от нас логин и пароль? я например там не участвовал. и данные счета не выкладывал. там же всех видно участников. ну че ты заладил бубубу.
для меня региться хрен знает где ради $250 не интересно. такая сумма не всем интересна. ты об этом не подумал.
вот ты говоришь что у тебя есть $10 000, ну или $1000, а зачем тебе тогда демо конкурс. все эти реги, лишние телодвижения.
раз ты такой умный, взял 1000, нарубил бабок и кинул тут всем в нос свой мониторинг, как ты там $1000 превратил в $27000.
загнул бы пальцы и надувал щеки.
а так все это пустое.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
пусть хоть один из вас покажет 500 % в неделю ))))))

это невозможно сделать )))))

вы понимаете , что таких людей в мире еденицы )))))

а у них в конкурсах каждую неделю таких сотни )))))))))))

все это обман
на мелких суммах возможно ) на крупных психология не даст так котлетить )
 

Coteus

Почетный гражданин
покажите мне хоть одного форумчанина , который выиграл конкур ))))))


вы такого человека никогда не найдете )))))

его в природе нет )))))))))
Та неужто? Конечно есть конторы в конкурсах которых никто никогда не выигрывает (про Grand Capital, например, такое говорят), но не все такие. Я в конкурсах Броки много раз в десятке призеров был, В Робофорексе второе место занимал и т.д.
 

DELEROB

Активный участник

7000 - я понимаю твоё возмущение . 16 лет назад , когда я только пришёл в мир трейдинга, у меня тоже такие мысли были. Через какое то время , если ты не сойдёшь с этой тропы, скорее всего ты чего то достигнешь и поймёшь что был не прав сегодня.​

 

DELEROB

Активный участник

megapont - ты себе чёткую кличку подобрал. Хоть с этим тебе повезло.​

 
  • Haha
Реакции: 7000

Cтепaн

Местный знаток

16 лет назад , когда я только пришёл в мир трейдинга, у меня тоже такие мысли были. Через какое то время , если ты не сойдёшь с этой тропы, скорее всего ты чего то достигнешь и поймёшь что был не прав сегодня.​


Так ты 16 лет всё на демо-счетах сидишь?.. :oops:
Даже мониторингом до сих пор не обзавёлся. Вот умора!!! 😁

Да уж... Позабавил ты нас...
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
если это настоящий демо , то я естественно снимаю шляпу ))))
главное результат .

На демо-счетах результаты будут всегда выше чем на реале (скорость исполнения и т.д.).
Поэтому сравнивать демо и реал бессмысленно...

И ещё...
Попробуй закинь 100тыс.долл. на счёт и начни жахать. Сможешь разогнать? Нет, конечно... А на демо - легко!.. Вот и вся разница...
 
  • Like
Реакции: 7000

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а мы все в одной палате лежим :)

Ну, ты как всегда шутишь!... Я в соседней лежу! :)

Раз вы тут все демо -супер трейдеры , то почему слились в конкурсе? Почему не сделали тысячи % ?

Выскажу свое мнение, почему участвовать в конкурсе очень неудачная идея.
Концепция практически любого конкурса - сделать максимальную прибыль за минимальное (ограниченное) время. Соответственно риски, применяемые конкурсантами, зашкаливают, иначе конкурс не выиграть. За время участия в конкурсе, пусть это будет даже 2-4 недели, вы привыкаете к огромным применяемым рискам, что в результате влияет на психологию вашей реальной торговли. Сделав в конкурсе 100500% за 2 недели и вернувшись на реал, вы подспудно готовы применить повышенные риски и тут. Ведь как же, в конкурсе смогли - значит и здесь сможете. Нет, с вероятностью 98% - не сможете, слив депозита гарантирован.
Вот именно из-за данной психологической ловушки я не участвую в конкурсах уже лет 6-8.
И да, в конкурсах участвуют либо же новички, либо же сливаторы, либо же те, у кого есть лишнее время, а денег на нормальный депозит не хватает.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
тут надо с умом подойти ))))

сколько автор может разогнать демпозитов и сколько слить )))))

если результат положительный )))) то это хорошо .
судя по тому что он побирается по форумам то скорее всего сливает больше )
 
Верх