Обычная стратегия

AndyT

Местный знаток
когда вернешь мне неустойку за выложенную в сеть стратегию и предоставишь отчет по ней за месяц,где будет видно сколько пунктов ты по ней заработал
 

Alex7419

Активный участник
когда вернешь мне неустойку за выложенную в сеть стратегию и предоставишь отчет по ней за месяц,где будет видно сколько пунктов ты по ней заработал

Началась старая песня:D. Не верьте, деньги он не вернёт, а будет кидать подобные отмазки.
 

AndyT

Местный знаток
пишите
я свою часть уговора согласен выполнить на все 100
не первый год...2 или 3?
а я 8

Не меньше Вашего, поэтому и говорю, что свечной анализ - это туфта! Вы занимаетесь надувательством(в данном случае). Я выложу описание и тогда Вы потеряете будущих клиентов. Подумайте.
повторюсь
поторгуйте месяц по тс
или проведите 15 сделок хотябы на 1 часовом графике

Не морочьте мне голову, сегодня - плюс, завтра - минус. Я предупредил, думайте.
хорошо,я обдумаю и отпишусь
непубликуйте тс
У Вас есть время до 6:00 по Киеву завтрешнего вторника. Ничего личного.
данный пользователь купил тс,торговать незахотел по ней даже на демо, выложил стратегию в общий доступ на данном форуме
обосрался публично мороча голову что мониторинг нарисованный и что мне надо давать сигналы публично его дружку или в теме...когда я начал давать сигналы бесплатно по стратегии пользователю Гост Ворриор ,сново нашел к чему придратся,нужны ему отзывы о тс...
кароче-балабол-советую неиметь с ним дело...п.с.-да еще и несколько ников имеет на данном форуме-предыдущий ник- Ystas
так что видите его,сразу затыкайте нос-воняет
 

Alex7419

Активный участник
пишите
я свою часть уговора согласен выполнить на все 100
не первый год...2 или 3?
а я 8

Не меньше Вашего, поэтому и говорю, что свечной анализ - это туфта! Вы занимаетесь надувательством(в данном случае). Я выложу описание и тогда Вы потеряете будущих клиентов. Подумайте.
повторюсь
поторгуйте месяц по тс
или проведите 15 сделок хотябы на 1 часовом графике

Не морочьте мне голову, сегодня - плюс, завтра - минус. Я предупредил, думайте.
хорошо,я обдумаю и отпишусь
непубликуйте тс
У Вас есть время до 6:00 по Киеву завтрешнего вторника. Ничего личного.
данный пользователь купил тс,торговать незахотел по ней даже на демо, выложил стратегию в общий доступ на данном форуме
обосрался публично мороча голову что мониторинг нарисованный и что мне надо давать сигналы публично его дружку или в теме...когда я начал давать сигналы бесплатно по стратегии пользователю Гост Ворриор ,сново нашел к чему придратся,нужны ему отзывы о тс...
кароче-балабол-советую неиметь с ним дело...п.с.-да еще и несколько ников имеет на данном форуме-предыдущий ник- Ystas
так что видите его,сразу затыкайте нос-воняет

Не захотел торговать потому что сразу понял - ФУФЛО. Опыта торговли - 7 лет, поэтому в отличии от новичков мне это сразу понятно. А скрины со входами ты не выкладываешь, именно потому, что сам боишься обосраться! Вот ещё твой "ГРААЛЬ", по которому у тебя тоже была бешеная прибыль и почему то только у тебя. Выкладываю хрень которой ты серишь слишком часто:
 

Alex7419

Активный участник
Не загружается. Всё, "наслаждайтесь" и не верьте этому балаболу.
 

Вложения

  • No Logic.rar
    169,6 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
торги продолжаются в режиме онлайн
+1854.73%
а вот и мониторинг стратегии что выложили выше
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/no-logic/1300715
Пополнения: $10.00
Снятия:$51.92
 
Последнее редактирование модератором:

Yurkov

Почетный гражданин
А скрины со входами ты не выкладываешь, именно потому, что сам боишься обосраться!

Не в защиту, а просто так (скрины)

Не вижу в этой ветке критику тех, кто приобрёл систему (если такие есть). Другая критика не имеет оснований.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    66 КБ · Просмотры: 76

Alex7419

Активный участник
торги продолжаются в режиме онлайн
+1854.73%
а вот и мониторинг стратегии что выложили выше
_https://www.myfxbook.com/members/Telez1313/no-logic/1300715
Пополнения: $10.00
Снятия:$51.92

ЛЮДИ !!! ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ !!! ЛОКТИ ПОЗДНО БУДЕТ КУСАТЬ.
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
нереально продать чтото убыточное..открой счет,веди торги,имей убыток и кричи покупайте..втюхаешь?вот и я нет.
Люди не лохи,берут то,что приносит профит
 

Alex7419

Активный участник
нереально продать чтото убыточное..открой счет,веди торги,имей убыток и кричи покупайте..втюхаешь?вот и я нет.
Люди не лохи,берут то,что приносит профит

Твои системы появляются в свободном доступе, вывод : они убыточны, а лохи всегда найдутся, и ты этим пользуешься.
 

AndyT

Местный знаток
точно
пойду дальше поторгую и втюхаю пару копий
 

VeritasS

Активный участник
Не загружается. Всё, "наслаждайтесь" и не верьте этому балаболу.

Спасибо. Теперь хоть понятно о чём думает автор имея 8 летний опыт за плечами. Значит и другие стратегии из этой же паттерновой степи. fxsys24 нервно курит в сторонке со своими мудрёными паттернами, которые после этой темы больше не пугают доходностью. ))

:disappointed:
 

Alex7419

Активный участник
Спасибо. Теперь хоть понятно о чём думает автор имея 8 летний опыт за плечами. Значит и другие стратегии из этой же паттерновой степи. fxsys24 нервно курит в сторонке со своими мудрёными паттернами, которые после этой темы больше не пугают доходностью. ))

:disappointed:

Сколько раз я его просил делать скрины, открыл сделку - скрин, закрыл - скрин. Наподобие тех что ниже, а он отмалчивается или отписывается всячески. Разве это не наводит на мысль о нечестности?
 

Вложения

  • 2 .png
    2 .png
    103,7 КБ · Просмотры: 54
  • 3 .png
    3 .png
    103,7 КБ · Просмотры: 44

AndyT

Местный знаток
все сделки видит пользователь Гост Ворриор
разве это не наводит мысль о чесности,у него есть инвест пароль от этого счета
а всем давать сигналы-в очередь на мкл5,ссылка в подписи,цена тоже
2 сигнала я уже давал по стратегии,общая прибыль 200 пунктов(4хзнак),или тыкнуть носом????по сотке каждый пунктов
кароче что доказывать,профит все расскажет лучше меня
цена может только расти на продукт что приносит профит и легок в понимании
успехов,следите за торговлей(вас тут немало следит за веткой-30 чел онлайн регулярно)
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
Как всегда, я ему про Ерёму, а он мне про Фому. Вобщем - одни отговорки
 

AndyT

Местный знаток
есть мониторинги публичные,есть 2 сигнала по тп закрыты на 200п,и счет продолжает расти. А за сигналы люди платят,а не клянчат как ты
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
есть мониторинги публичные,есть 2 сигнала по тп закрыты на 200п,и счет продолжает расти. А за сигналы люди платят,а не клянчат как ты

Что то не увидел ни одного подписчика на сигналы :facepalm:
2. Далеко не каждому та или иная система вообще подойдёт ввиду индивидуальности и понимания рынка каждого человека.
Самая лучшая система созданная самому.
3. Было бы это настолько прибыльно и рабочее вы бы не стали заниматься такой мелочью ТЕМ БОЛЕЕ с таким опытом, а занимались бы как пример управлением, продажа тс уже наводит на мысль о том что ТС не стабильна и может слить в один момент и вы в ней не уверены.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    14,9 КБ · Просмотры: 12

AndyT

Местный знаток
их может и не быть,это дополнительный сервис мониторинга счета)
тс стабильна,нестабилен я и мой ММ
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
их может и не быть,это дополнительный сервис мониторинга счета)
тс стабильна,нестабилен я и мой ММ

Я не пишу что не рабочая ТС, я пишу что возможно её не все смогут понять ввиду индивидуальности каждого, кто то привык к свечному анализу, кто то к индикаторам, кто то в голому графику. У кого то просто мало времени на торговлю и больше любят долгосрок. Поэтому было бы неплохо если бы вы написали хотя бы на чем основана система (не прошу самой её сути раскрывать)
 
Верх