Обычная стратегия

AndyT

Местный знаток
основана на взаимосвязи диапазона любого ТФ к времени
для торговли я трачу не больше 5 минут в день,из них 3-определения сигнала и направления входа по любой валютной паре
 

AndyT

Местный знаток
та мне всеравно что там смотреть будете)
хоть до нуля)я не разгоняю-обычно торгую
 

AndyT

Местный знаток
на радость профитов по своей стратегии,устраиваю сегодня распродажу тайных знаний)
торговая система
-без индикаторов
-на 1 предложении
-вывод средств в 10 раз выше чем ввод
-профит под 3000%
всего за 30 вмз
сегодня
 

AndyT

Местный знаток
Пока многие словоблудием увлекаются,я и те кто приобрел стратегию достигли нового рубежа
+ 3 190 %
как сказал модератор сайта МКЛ5, -мы будем удалять результаты месяца,где будет сделано более 300% профита в месяц,так как это разнится с результатами что должны иметь трейдеры
так что...в марте нужно сделать меньше)або спишут
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
Я смотрю, Вы не всегда выставляете SL
это потому что,я уже намного больше заработал и нетрясусь чтоб счет выжил)
следующий счет будет на другую сумму, и разгон будет уже более весомым)
Вы следите за открытой сделкой и закрываете вручную, если она идет в минус?
бывает что я неправильно увидел куда сигнал,как несколько сделок на истории с убытками в 10-15 пунктов...или когда вижу что сделка точно принесет убыток-тогда закрываю)
ведь рано или поздно,убыточная сделка будет)
 

Yurkov

Почетный гражданин
или когда вижу что сделка точно принесет убыток-тогда закрываю)

Для этого точного определения есть четкое описание? Я к тому, что вы увидите этот убыток, а я решу, что это временно и у вас маленький минус, а у меня слитый депозит. Чтоб таких нюансов не было необходимы четкие правила.
 

zQuant

Местный житель
Тогда напишите куда оплатить. Но мне нужен рублевый счет так как буду переводить с QIWI. И цену в рублях укажите.

У ТС есть проблема. По его сигналам зарабатывает только он. После автоматизации видно, что есть куча "минусовых" сигналов, но ТС хватает опыта фильтровать эти сигналы. Либо не замечать их. Сколько раз уже это проходили
 
Верх