Очередной "якобы" грааль G.S.P._Fx_Binary, но с доказательствами

jib07

Местный житель
верхнее окно WPR_3_MA, но че то я пока не нашел. Этот супер продавец почти всю инфу и настройки в видео показал.:nda:
 

jib07

Местный житель
Это не продавец это шарлатан :D
Не зная работает ли его стратегия или нет, я утверждать бы не стал, все в мире индикаторы(ну, почти), это кастомные в итоге, а вот как заставить их работать, то это уже может и реально стоить денег. А продавец реально либо просчитался, либо разводит, т.к. даже приблизительные входы по сигналам, если запарится с отчета из видео можно написать! Хотя продавать за 500 $ или сколько там, и не зашить хотя бы привязку к счету, а в видео не изменить индюки и их название, то это смешно!:nda:

ЗЫ: мышкой он показал что есть МА 144 и МА 288, также индюк FIP, Silver Trend, supersignals-channel :nda:
 

boss1975

Интересующийся
Нет, там индикатор QQE с параметром (6) уровень (50). В верхнем окне два индикатора, WPR_3_MA и просто WPR-он есть в терминале параметры (7-пунктир),(14-черный),(277-темно-бордовый). Индикатор WPR_3_MA, найти не могу. Индикаторов RSI и CCI, там и близко нет.
Меня эта ТС тоже заинтересовала, с самого начала. Хочется узнать, что же в ней такого сверх естественного?
 

boss1975

Интересующийся
G.S.P.

Нет, там просто QQE с параметром (6), уровень (50). В верхнем окне два индикатора: WPR_3_MA и просто WPR с параметрами (7-пунктир фиолет),(14-черн),(277-темно-борд), уровни (-18,-23,-47,-53,-77,-87). Индикаторами RSI - CCI и близко не пахнет. WPR_3_MA, найти не могу, может кто подскажет.
Меня эта ТС, тоже заинтересовала. Хочется узнать, что же в ней такого сверх естественного?:)
 

aya14

Интересующийся
верхнее окно WPR_3_MA, но че то я пока не нашел. Этот супер продавец почти всю инфу и настройки в видео показал.:nda:

Ребята так у кого-то есть этот индюк WPR_3_MA? Если есть, выложете пожалуйсто, либо скажите где можно найти?*hi*

Т.к. остальные индюки уже известны, то осталось найти ток WPR_3_MA, и можно будет собрать уже готовую ТС и потестировать)

Я думаю она имеет право хотя бы на тест, судя по отзывам клиентов и их скринов сделок:D

Всем спасибо за помощь. Думаю вместе можно будет собрать готовое)

aleksei3122, что за "кнопочка"?:not-good: (если что, то сори за глупый вопрос, просто на форуме недавно)
 

aleksei3122

Местный знаток
WPR это стандартный индикатор терминала Williams’ Percent Range
только с разными периодами, этот индикатор определяющий положение перекупленности и перепроданности, WРR аналогичен Stochastic Oscillator различие между ними заключается всего-навсего в том, что 1-ый имеет обратную шкалу, а другой построен на базе внутреннего сглаживания

по читай тут :) всё есть на форуме

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70007-wpr%-i-trendovye-linii.html
 

aleksei3122

Местный знаток
Нет, там индикатор QQE с параметром (6) уровень (50). В верхнем окне два индикатора, WPR_3_MA и просто WPR-он есть в терминале параметры (7-пунктир),(14-черный),(277-темно-бордовый). Индикатор WPR_3_MA, найти не могу. Индикаторов RSI и CCI, там и близко нет.
Меня эта ТС тоже заинтересовала, с самого начала. Хочется узнать, что же в ней такого сверх естественного?

А индикаторы не пробовал поставить и по смотреть что есть а чего нет а пот ом будешь утверждать
смотри скрины ТС и мои

вот тебе рси и сси

Посмотреть вложение 125685

а вот тебе QQE по смотри видео на сайте продавца

Посмотреть вложение 125686

умник :D

а индикатор WPR это Williams’ Percent Range возьми его у себя в терминале кинь 3 раза в одно окно индикатора и меняй параметр и цвет линии, ну а если лень ставить индикаторы самому то повторюсь ещё раз соберу тебе её в 3 раза дешевле чем у автора *hi*
 
Последнее редактирование:

cata07

Прохожий
А что это за ТС - Forex_Profit_System ? Хотелось бы узнать подробнее и почитать описание её, сигналы на вход\выход.
 

makaveli63

Прохожий
А индикаторы не пробовал поставить и по смотреть что есть а чего нет а пот ом будешь утверждать
смотри скрины ТС и мои

вот тебе рси и сси

Посмотреть вложение 125685

а вот тебе QQE по смотри видео на сайте продавца

Посмотреть вложение 125686


а индикатор WPR это Williams’ Percent Range возьми его у себя в терминале кинь 3 раза в одно окно индикатора и меняй параметр и цвет линии, ну а если лень ставить индикаторы самому то повторюсь ещё раз соберу тебе её в 3 раза дешевле чем у автора *hi*
собери протестируй, будет работать почему бы и нет. сам чуть не купил у него
 

Version13.0

Прохожий
Если честно залезла посмотреть что за грааль, но вот как-то за 500 баксов желание пропало на все 500% =)))
 

vatson77

Прохожий
GSP FX Binary

Это очередной развод со стороны горе-трейдера Максима Акелова. Все выполненные скрины и отзывы о якобы от других лиц выполнены самим же умельцем по "Граальным" т.с., положительные отзывы состряпаны самим же Акеловым и неким Рублевым (очень возможно под этой личиной скрывается сам же Акелов). Этой системе максимальная цена 50 долл., не ведитесь люди.........
 

aya14

Интересующийся
Это очередной развод со стороны горе-трейдера Максима Акелова. Все выполненные скрины и отзывы о якобы от других лиц выполнены самим же умельцем по "Граальным" т.с., положительные отзывы состряпаны самим же Акеловым и неким Рублевым (очень возможно под этой личиной скрывается сам же Акелов). Этой системе максимальная цена 50 долл., не ведитесь люди.........

Возможно Вы и правы...

Но в видео он показывает ЛК у брокера форекс и бинарных опционов. Показывает сделанные сделки. Ну это явно не скрин;)
 

vatson77

Прохожий
Да, это его скрин, но поверьте на слово не все так просто и торговать вы так долго не сможете, т.к. он не использует стопы вообще, а это верная дорожка к сливу депозита. С депозитом 100 000 долл. можно было бы попробовать.....
 

ranger308

Активный участник
Автор ТС это Максим Акелов, чел который типа заработал лимон на бинарках, но это не его деньги, он с инвесторами работает.Я с ним обшался, не очень приятный чувачек. А эту ТС можно и самому сделать если искать индюки.
 

denis87

Почетный гражданин
Возможно Вы и правы...

Но в видео он показывает ЛК у брокера форекс и бинарных опционов. Показывает сделанные сделки. Ну это явно не скрин;)
Я не коем образом не отношусь к продавцу.... честно даже не смотрел видео.
Но от себя хочу сказать...- не стоит слушать каждого - большинство из них просто зависть берет и они начинают обсирать всех и все на своем пути ..)))
не знаю что там на счет цены... много\мало , лохотрон ли это я не знаю и судить не берусь...
но одно я знаю точно ! - прежде чем что либо утверждать надо с начало удостоверится !!!!
любая система может приносит доход - какая то больше, какая то меньше... в большинстве случаев когда проигрывает трейдер... это из за его ошибок... перечислять не буду- думаю что и так многие знают.

По этому и эта гирлянда может приносит доход.!!!
Тем более что речь вообще о бинарных опционах... там совсем все по другому.... вряд ли здесь кто то из ответивших , уважаемых форумчан действительно её тестировал... ( А тем более на всех тф = на бинариках )


С Уважением ко всем !!!
 

aya14

Интересующийся
Да, это его скрин, но поверьте на слово не все так просто и торговать вы так долго не сможете, т.к. он не использует стопы вообще, а это верная дорожка к сливу депозита. С депозитом 100 000 долл. можно было бы попробовать.....

Посмотрите внимательно, он зашёл в свой ЛК у брокера utrader. Показывал сделки прям из ЛК. Это явно не скрин.

Касаемо сделок по форексу, ну там возможен скрин, бинарки явно не скрин)

Вот бы найти реального человека, который её купил и пообщаться с ним:D
 
Верх