Очередной "якобы" грааль G.S.P._Fx_Binary, но с доказательствами

Настя FX

Гуру форума
Если и работать на бинарных, то , я думаю, только с индюком дающим определенные сильные виды дивергенций)
QQE для этого подходит просто идеально)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Здравствуйте уважаемы трейдеры!

Недавно нашёл на одном сайте ТС G.S.P._Fx_Binary. Авторы говорят, что разрабатывалась она около 2-х лет и даёт отличные точки входа.

Вот ссылка на сайт ___http://www.blog-problem.net/o-zarabotke-v-seti-ot-gostej/g-s-p-_fx_binary-sverh-pribylnaya-indikatornaya-torgovaya-sistema-dlya-foreks-i-binarnyh-opcionov.html

Стоимость её 500 USD, дороговато:angry:

Есть скриншот самой системы и видео с отчётами торгов, нехилая прибыль там :D

Также присутствуют отзывы клиентов, которые её уже купили. Все довольны.

Может кто-то уже купил её, хотел бы услышать отзыв. Посмотрите на скрин, может сами догадаемся какие индюки в ней используются. Большинство думаю их знают.

Да, в видео частично видны названия нижних индюков. Вообщем посмотрите, может кто подскажет.*hi*

Забыл сказать, что ТСтакже применяется и для бинарных опционов, но это уже отдельная тема;)

Спасибо!


Слушай, ты вроде новичок похоже на форе, так сразу скажу и в лоб, думаю люди подтвердят, если хочешь зарабатывать изучай азы технического анализ линии и прочее, и фундаментальный анализ, он намного проще чем копаться в этих мувингах и прочей гирлянды, думаю люди подтвердят. Кстати, не реклама, а реальный факт, вот на форуме системка ТсExclusive простая, не затрепанная, все предельно ясно, самая главное простая.Просто подделать под себя надо и все,
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Это уже совершенно другая система! Не тратьте попусту время, на сборку системы, да еще и близко не похожую на G.S.P. - это факт. Обращайтесь в скайп к Максиму: maximakelov :)
Гавно а не система, хорош шнягу новичкам впаривать.!
 

Юла

Гуру форума
Настя, а какие параметры Вы используете?
Пользуюсь "Гусятками", нравится. Спасибо
 

Sanjez

Прохожий
Проходил обучение у этого так называемого Максима, толку "0"! зря только потратил 450$ Не видитесь, это развод!
 

Reggy101

Прохожий
Очень интересно, почему комменты в защиту Акелова не проходят...?
 

chocolate

Гуру форума
Ваши комментарии не прошли? Какое содержимое было у них? Можно в личку.
 

Reggy101

Прохожий
Ваши комментарии не прошли? Какое содержимое было у них? Можно в личку.

Всем привет!

Не люблю этих форумов и регатся на них, но все таки прочитал весь этот бред решил ответить. Сразу пишу я не Акелов как пишут там другие и просто решил вам разъяснить ситуацию.

На счет ТС и того кто ее продает за 100 долл. Я уже так купил у одного умника и итог пролетел, как говорится скупой платит дважды. Судя по скрину не хватает индюков, но самое главное это совместные настройки их. Как раз цена ТС в том что индюки все качественно подобраны и настроены между собой. Тем более сейчас выйдет обновка и опять будет собирать ))

На счет отзывов, скажу честно отзывы все которые писал лично мои...да и скрины так же...смотрите на сайте под ником Reggy - _http://www.blog-problem.net/o-zarabotke-v-seti-ot-gostej/g-s-p-_fx_binary-sverh-pribylnaya-indikatornaya-torgovaya-sistema-dlya-foreks-i-binarnyh-opcionov.html

Мало кто хочет делится своими результатами, кому это надо? Здесь на форуме вообще собралась кучка умников которые даже не пробовали ТС и обсуждают.

Я подтверждаю что ТС работает и принесла мне уже не малую прибыль. Стоимость я уже давно отбыл.

На счет обучения так же скажу, что оно стоит этих денег. После я стал полностью понимать рынок и уметь анализировать. Особенно мне понравилась методика торговли используя графический вид анализа (например, взаимоотношения таймфреймов и уровня экспирации и т.п) и экономический вид анализа. Были еще много чего другого полезного. Это лично мое мнение и Максиму я благодарен.

Не зря он говорил что здесь нет смысла что то писать и доказывать. Люди имейте совесть и не обсуждайте того чего не знаете, стыдно и грешно!

Больше писать не буду, дискуссии мне не интересны. Удачи!
 

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет!

Не люблю этих форумов и регатся на них, но все таки прочитал весь этот бред решил ответить. Сразу пишу я не Акелов как пишут там другие и просто решил вам разъяснить ситуацию.

На счет ТС и того кто ее продает за 100 долл. Я уже так купил у одного умника и итог пролетел, как говорится скупой платит дважды. Судя по скрину не хватает индюков, но самое главное это совместные настройки их. Как раз цена ТС в том что индюки все качественно подобраны и настроены между собой. Тем более сейчас выйдет обновка и опять будет собирать ))

На счет отзывов, скажу честно отзывы все которые писал лично мои...да и скрины так же...смотрите на сайте под ником Reggy - _http://www.blog-problem.net/o-zarabotke-v-seti-ot-gostej/g-s-p-_fx_binary-sverh-pribylnaya-indikatornaya-torgovaya-sistema-dlya-foreks-i-binarnyh-opcionov.html

Мало кто хочет делится своими результатами, кому это надо? Здесь на форуме вообще собралась кучка умников которые даже не пробовали ТС и обсуждают.

Я подтверждаю что ТС работает и принесла мне уже не малую прибыль. Стоимость я уже давно отбыл.

На счет обучения так же скажу, что оно стоит этих денег. После я стал полностью понимать рынок и уметь анализировать. Особенно мне понравилась методика торговли используя графический вид анализа (например, взаимоотношения таймфреймов и уровня экспирации и т.п) и экономический вид анализа. Были еще много чего другого полезного. Это лично мое мнение и Максиму я благодарен.

Не зря он говорил что здесь нет смысла что то писать и доказывать. Люди имейте совесть и не обсуждайте того чего не знаете, стыдно и грешно!

Больше писать не буду, дискуссии мне не интересны. Удачи!



Стыдно писать такую *** ( Стоимость я уже давно отбыл) (взаимоотношения таймфреймов и уровня экспирации) (Судя по скрину не хватает индюков, но самое главное это совместные настройки их. Как раз цена ТС в том что индюки все качественно подобраны и настроены между собой. Тем более сейчас выйдет обновка и опять будет собирать ))

:D:D:D по смейтесь в месте со мной все :D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
Ну хоть раз бы зашёл это анкелов чи акелов и доказал бы всем что по этой куче индикаторов которые он тут на форуме на собирал можно прибыль рубить :)
а вообще пожалуйста модераторы ведите контроль IP-адреса всех постеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Reggy101

Прохожий
Смысла нет тестировать это всё, кроме ВПР и МА

О чем и говорилось, нет смысла здесь что то писать и доказывать. Задело за живое, вот и пенится...

Создай что то сам, а потом пиши.

Ладно удачи всем!
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
О чем и говорилось, нет смысла здесь что то писать и доказывать. Задело за живое, вот и пенится...

Создай что то сам, а потом пиши.

Ладно удачи всем!


Для себя я уже создал и показывать не вижу смысла тем более продавать, понимаешь о чём я, а все эти продавцы гралей (голодранцы) обдирающие таких как ты ради лёгкой наживы
 

uspexov

Новичок форума
Всем привет!

Не люблю этих форумов и регатся на них, но все таки прочитал весь этот бред решил ответить. Сразу пишу я не Акелов как пишут там другие и просто решил вам разъяснить ситуацию.

На счет ТС и того кто ее продает за 100 долл. Я уже так купил у одного умника и итог пролетел, как говорится скупой платит дважды. Судя по скрину не хватает индюков, но самое главное это совместные настройки их. Как раз цена ТС в том что индюки все качественно подобраны и настроены между собой. Тем более сейчас выйдет обновка и опять будет собирать ))

На счет отзывов, скажу честно отзывы все которые писал лично мои...да и скрины так же...смотрите на сайте под ником Reggy - _http://www.blog-problem.net/o-zarabotke-v-seti-ot-gostej/g-s-p-_fx_binary-sverh-pribylnaya-indikatornaya-torgovaya-sistema-dlya-foreks-i-binarnyh-opcionov.html

Мало кто хочет делится своими результатами, кому это надо? Здесь на форуме вообще собралась кучка умников которые даже не пробовали ТС и обсуждают.

Я подтверждаю что ТС работает и принесла мне уже не малую прибыль. Стоимость я уже давно отбыл.

На счет обучения так же скажу, что оно стоит этих денег. После я стал полностью понимать рынок и уметь анализировать. Особенно мне понравилась методика торговли используя графический вид анализа (например, взаимоотношения таймфреймов и уровня экспирации и т.п) и экономический вид анализа. Были еще много чего другого полезного. Это лично мое мнение и Максиму я благодарен.

Не зря он говорил что здесь нет смысла что то писать и доказывать. Люди имейте совесть и не обсуждайте того чего не знаете, стыдно и грешно!

Больше писать не буду, дискуссии мне не интересны. Удачи!

Интересный стейтмен, как я видел с autobinary взятоО
 

олег turtyfgh

Интересующийся
а што за индикатор каторый паказывает напровление тренда в прощентах в данный момент верхнем левом углу 100% чорненкий
 
Верх