Очередной "якобы" грааль G.S.P._Fx_Binary, но с доказательствами

олег turtyfgh

Интересующийся
Reggy101

А ПО какой такой причине акелов не прадаэт болше сваю систему аа ето просто вапрос
 

Ислам

Местный житель
Reggy101

А ПО какой такой причине акелов не прадаэт болше сваю систему аа ето просто вапрос

Максим Акелов:

сентября 16, 2013 в 16:05

Уважаемый друзья!

Обсуждение данной темы временно закрывается.

Осталось всего 38 копий и на этом продажа остановится (можно зарезервировать одну копию если что).

Цена 399 долл. + видео-инструкция.

Все кто легально покупал ТС, в будущем будут получать обновления и новые инструкции как положено.

По всем вопросам пишем в скайп, спасибо за внимание!
 

redneedle

red mercury
-) ее же собрать за 15 мин можно на видео все индикаторы -)))
и настройки соответственно подобрать
все индикаторы есть в нете

не ленитесь -))))
 

aleksei3122

Местный знаток
-) ее же собрать за 15 мин можно на видео все индикаторы -)))
и настройки соответственно подобрать
все индикаторы есть в нете

не ленитесь -))))

Перейди на страницу 5 и в 96 посте скачай если тебе нужен этот Калл :)
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
Tradefighter + 100
:facepalm: пока на все эти веревки посмотришь день пройдет, у меня волос на голове меньше...
 

Makentosh

Интересующийся
А зачем ему понимать то что он сказал :D ведь чем больше таких как он которые отказываются думать своей головой :facepalm: тем лучше таким продавцам гралей как акелов и ему подобные

Приветствую. Тоже купил данную ТС, но у меня отзыв не такой критичный, как у Вас. С сигналами я разобрался. Есть пара вопросов, на которые могут ответить более успешные пользователи данной системы.
 

aleksei3122

Местный знаток
Приветствую. Тоже купил данную ТС, но у меня отзыв не такой критичный, как у Вас. С сигналами я разобрался. Есть пара вопросов, на которые могут ответить более успешные пользователи данной системы.

Попал ты однако :D , по листал бы тему чуть назад и скачал бы без платно, но хотя тебе это не нужно с одним сообщением на форуме, просто ближется Новый Год и мошенники активируются под разными никами с тупыми сообщениями завлекающие к себе мясо
 

Makentosh

Интересующийся
Я говорил с Акеловым и он сказал что все пиратский версии нерабочые и это очевидно...Индюки сбиваются по дефолту, так что смысла нет качать пиратку.

А все умники и завистники пусть пенятся далее и пишут разные гадости. Я сейчас на Форекс торгую с помощью ТС и вот результаты:

kiss_302kb.1382617479.jpg

Удачи вам ребятки...а кстати, не забудьте опять накатать гадости неудачники ))
Вы могли связаться со мной в скайпе? Ведь покупатели данной системы должны дружить
 

aleksei3122

Местный знаток
а вот типа видео инструкция
_https://disk.yandex.ua/public/?hash=mqLPRYtdw6hScSMHQlP29Si9uunzqgHFNciucrykbok%3D

Посмотрите этот видос :D кишки порвёте от такого грале писателя :laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Makentosh

Интересующийся
Согласен - видео не очень внятное. Кстати, это не видеоинструкция.
После показанной в видео версии уже вышло обновление, которое снимает многие вопросы и действительно облегчает работу. Вы не смотрите, что у меня свежая регистрация на форуме и пара сообщений. Каждый занимается своим делом.
 

aleksei3122

Местный знаток
Согласен - видео не очень внятное. Кстати, это не видеоинструкция.
После показанной в видео версии уже вышло обновление, которое снимает многие вопросы и действительно облегчает работу. Вы не смотрите, что у меня свежая регистрация на форуме и пара сообщений. Каждый занимается своим делом.

Ладно, вопрос поставлю по другому: что на этом скрине сверх естественного от того что лежит в терминале и на форуме в ветке индикаторы

eurusdh1.jpg

по прошу в подробностях о индюках которые на скрине ;)

Объясни мне зачем в подвале в двух окнах стоят Williams’ Percent Range с одинаковыми параметрами и ещё в добавок WPR для чего всё это
 
Последнее редактирование:

Makentosh

Интересующийся
Ладно, вопрос поставлю по другому: что на этом скрине сверх естественного от того что лежит в терминале и на форуме в ветке индикаторы

Посмотреть вложение 147906

по прошу в подробностях о индюках которые на скрине ;)

Объясни мне зачем в подвале в двух окнах стоят Williams’ Percent Range с одинаковыми параметрами и ещё в добавок WPR для чего всё это

Скрин старой версии. Уже давно есть обновление. С ним гораздо интересней. Кстати, Вы можете спокойно получить ТС совершенно БЕСПЛАТНО т.е. ДАРОМ, на сайте создателей объяснено как это сделать. Индикаторы все есть в свободном доступе, как они работают тоже понятно. Но. Видимо дело в настройках и их взаимной работе? Сами как считаете?
 

Ислам

Местный житель
Скрин старой версии. Уже давно есть обновление. С ним гораздо интересней. Кстати, Вы можете спокойно получить ТС совершенно БЕСПЛАТНО т.е. ДАРОМ, на сайте создателей объяснено как это сделать. Индикаторы все есть в свободном доступе, как они работают тоже понятно. Но. Видимо дело в настройках и их взаимной работе? Сами как считаете?

Сделать депозит по реф сылке ты называешь ДАРОМ?:D
 

Makentosh

Интересующийся
Сделать депозит по реф сылке ты называешь ДАРОМ?:D

Может я чего-то не понимаю. Информация с их сайта:
"1) Как получить ТС G.S.P._Fx_Binary бесплатно?
Для начала проходим регистрацию у брокера Utrader — Здесь!

Пополняем счет на сумму не менее 500 долларов, рекомендуется 1000 и выше.

Добавляем меня — Максима Акелова в скайп: maximakelov и скидываем свой почтовый ящик (тот который указывали при регистрации) на проверку.

В течение суток я проверяю и если все ок, вы получаете ТС бесплатно. В комплекте будут старая и новая версия и 3 видео-инструкции на 2 часа."

Где здесь рефссылка?
Процент, который Вы потеряете при закачке и выводе денег у брокера - это, я считаю, даром.
 

Ислам

Местный житель
Может я чего-то не понимаю. Информация с их сайта:
"1) Как получить ТС G.S.P._Fx_Binary бесплатно?
Для начала проходим регистрацию у брокера Utrader — Здесь!

Пополняем счет на сумму не менее 500 долларов, рекомендуется 1000 и выше.

Добавляем меня — Максима Акелова в скайп: maximakelov и скидываем свой почтовый ящик (тот который указывали при регистрации) на проверку.

В течение суток я проверяю и если все ок, вы получаете ТС бесплатно. В комплекте будут старая и новая версия и 3 видео-инструкции на 2 часа."

Где здесь рефссылка?
Процент, который Вы потеряете при закачке и выводе денег у брокера - это, я считаю, даром.

Вот смотри картинку _http://clip2net.com/s/6BbIA7 вот там я отметил слово (((Utrader – Здесь!))) когда ты на него нажимаешь ты переходишь на сайт кухни ютрейдер по реф сылке Максима;) зачем ты думаешь ему надо твоя почта для проверки?:D
Бесплатно это когда ты получаешь даром без каких либо регистрации или прочих штук
 

Makentosh

Интересующийся
Вот смотри картинку _http://clip2net.com/s/6BbIA7 вот там я отметил слово (((Utrader – Здесь!))) когда ты на него нажимаешь ты переходишь на сайт кухни ютрейдер по реф сылке Максима;) зачем ты думаешь ему надо твоя почта для проверки?:D
Бесплатно это когда ты получаешь даром без каких либо регистрации или прочих штук

Можно просто на сайте зарегистрироваться, не по этой ссылке.
 

Makentosh

Интересующийся
Вот смотри картинку _http://clip2net.com/s/6BbIA7 вот там я отметил слово (((Utrader – Здесь!))) когда ты на него нажимаешь ты переходишь на сайт кухни ютрейдер по реф сылке Максима;) зачем ты думаешь ему надо твоя почта для проверки?:D
Бесплатно это когда ты получаешь даром без каких либо регистрации или прочих штук

А самое лучшее, когда Вам деньги домой приносят, за то что Вы на стуле ровно сидите. :D
 
Верх