Одинокие трейдеры

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
незнаю кто такой сергей ковалев,зато часто приходилось на форуме пересекатся с майти ,темболее ето было по большей части в теме аналитики где если и искать тролей то там их больше всего и понятно почему ,так вот к чему я ето майти далеко не троль,трейдер со стажем,вот манера написания постов у него своеродная ,я не знаю с чем ето связано возмозно с национальностью и пишет он через переводчик ,суть скорее в его словах ловить нужно нежели принимать каждое слово буквально, возможно именно ето вам показалось в его постах троллиным спамом ,я думаю он не хотел сказать ниче подобного имеющего отношение к тролизму,напротив когда в тойже аналитике попадался троль майти всегда вел себя адекватно сначала пытаясь понять причину тролизма и если ее небыло,а просто троль тогда оперируя фактами и огромним знанием (в сфере трейдинга )тупо спускал с небес и ставил троля на место. я незнаю с чего вы сделали такой вывод но с вами несогласен ,хотя и сам далеко не все посты от етого человека понимаю(ловлю мысль) но ето не делает его тролем

Maity читать легко, поясню маленько,сам так пишу зачастую....В письме у Maity знаки препинания очень много значат, т.е. он какбы мысль передает а не выражает, так проще намного понять что человек хочет сказать почувствовав тобишь, и самому проще намного - нежели писать много и пусто, а тут получается средне и ёмко. Maity не троль.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Maity читать легко, поясню маленько,сам так пишу зачастую....В письме у Maity знаки препинания очень много значат, т.е. он какбы мысль передает а не выражает, так проще намного понять что человек хочет сказать почувствовав тобишь, и самому проще намного - нежели писать много и пусто, а тут получается средне и ёмко. Maity не троль.

меня не знаки препинания напрягли, а неприличные высказывания и панибратский, и даже хамоватый тон. Я не "институтка", и не страдаю повышенным чувством обидки и тд, но то, что я прочитала, он , к примеру, своей матери вряд ли вслух бы прочитал - постеснялся. То есть текст был , мягко говоря , грубым, а значит очень подпадал под троллизм (по моему мнению)
Но я уже поняла, что он не тролль, просто, видимо,иногда не контролирует "уровень", своих высказываний.

пример - его пост номер 126.
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пусть будет так, темболее я понимаю с кем говорю и что то выяснять мне тупо лень и интереса нету, как 100 раз у нас тут уже было все всё давно поняли и разошлись...ветку закрывать можно 100%. пока.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
меня не знаки препинания напрягли, а неприличные высказывания и панибратский, и даже хамоватый тон. Я не "институтка", и не страдаю повышенным чувством обидки и тд, но то, что я прочитала, он , к примеру, своей матери вряд ли вслух бы прочитал - постеснялся. То есть текст был , мягко говоря , грубым, а значит очень подпадал под троллизм (по моему мнению)
Но я уже поняла, что он не тролль, просто, видимо,иногда не контролирует "уровень", своих высказываний.

пример - его пост номер 126.

Настя FX , опять Вы так разволновались...:oops:Не пойму что в посте #126 Вас так задело? Или так- что Bас задело больше: цитирование вашего "каждому свое", тема климакса или то что забыт язык? Сам пост конечно маленько был не в тему ,согласен...Но модераторы то его не удалили..значит все в норме....
Ну и на конец- если так обижаетесь на игру слов человека которого Вы никогда не видели и скорей всего не увидите в реальной жизни, то представляю какой "мымрой"(цитирую слово из кинофильма, без желания Вас оскорбить) Вы являетесь в этой реальной жизни.:-(Спасибо.
 

teram

Активный участник
Всем ПРИВЕТ!Настроение отличное ,чего и вам желаю. Кто как спасается от сидения за компом? ну те кто проводит много времени за терминалом ,я вот например делаю перерывы с танцами. Кот за всем этим наблюдает прищуренным взглядом ,типа хватит ерундой заниматься , неси мне колбасу.
 
Последнее редактирование модератором:

vlad22

Новичок форума
Настя FX

я пробовала на Нинзе, мне никак не пошло.
я работаю или на метатрейдере , или на JForex .

А чем вам Нинзя нравится и чем более комфортная?)

ну наверно тем же что и те платформы на которых ты работаешь,прсто привык уже к ней да и счет открыт у брокера предоставляющего работу на платформе,как говорится каждый ищет где лучше........:trader:
удачной друзья
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Всем ПРИВЕТ!Настроение отличное ,чего и вам желаю. Кто как спасается от сидения за компом? ну те кто проводит много времени за терминалом ,я вот например делаю перерывы с танцами. Кот за всем этим наблюдает прищуренным взглядом ,типа хватит ерундой заниматься , неси мне колбасу.

наматываю круги по дому, чай кофе конфетка, конфетка чай кофе, чай чай конфетка кофе, кофе кофе чай, ла-лай ла-лай ла-лай! Сейчас сезон биатлона по телеку и прыжков с трамплина - интересно, смотрю иногда и в комп поглядываю пока не надоест. Гугл рассматриваю он таит в себе просто массу интересного. Как говориться коту делать нефиг так он себе ...ыгы..так и трейдуны.

картинка интересная(оправдывающая)

 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
Привет ребята, а есть среди вас те кто разочаровался в этом рынке форекс, кто потратил много труда и времени но так ничего и не добился и кто не очень понимает этот рынок.Несмотря на то что я на рынке 4 года и два раза мне удавалось очень хорошо заработать и вернуть все слитые депозиты и еще пожить с этих денег, я считаю себя новичком, сейчас не сливаюсь но и не зарабатываю а значит видимо еще слабо в нем разбираюсь.У меня есть желание познакомить вас с одним интересным, умным, трейдером который проработал на разных рынках много времени, проводил исследование и сейчас работает и не прочь поделиться накопленной информацией, своим опытом с другими. Никаких платных курсов, обучения, гралей, памм счетов, поиска инвестора , продажи сигналов, зазывание торговать в каком -либо дц НЕ БУДЕТ ,ни за что платить не надо, просто общение,которое нам новичкам возможно поможет разобраться в вопросах на которые мы ищем ответы.Зачем мне это нужно, мне кажется человеку не интересно будет общаться только со мной. Если кого-то заинтересует пишите в личку.
 

Bullra

Новичок
Привет ребята, а есть среди вас те кто разочаровался в этом рынке форекс, кто потратил много труда и времени но так ничего и не добился и кто не очень понимает этот рынок.Несмотря на то что я на рынке 4 года и два раза мне удавалось очень хорошо заработать и вернуть все слитые депозиты и еще пожить с этих денег, я считаю себя новичком, сейчас не сливаюсь но и не зарабатываю а значит видимо еще слабо в нем разбираюсь.У меня есть желание познакомить вас с одним интересным, умным, трейдером который проработал на разных рынках много времени, проводил исследование и сейчас работает и не прочь поделиться накопленной информацией, своим опытом с другими. Никаких платных курсов, обучения, гралей, памм счетов, поиска инвестора , продажи сигналов, зазывание торговать в каком -либо дц НЕ БУДЕТ ,ни за что платить не надо, просто общение,которое нам новичкам возможно поможет разобраться в вопросах на которые мы ищем ответы.Зачем мне это нужно, мне кажется человеку не интересно будет общаться только со мной. Если кого-то заинтересует пишите в личку.

Мне не нравится форекс потому, что это теневой рынок, а за свет приходится платить. Хороший софт стоит денег, поэтому выбирать не приходится. Сейчас у меня каша в голове и я пытаюсь найти систематический подход или начать все с нуля. Забыть про индикаторы, торговые системы и попробовать найти корень.

Пожалуй, все свои неудачи я могу свалить на недисциплинированность. Думаю если методично и без эмоций выполнять правила, то можно всегда побеждать, даже когда несешь незначительные убытки. Рынок не любит недисциплинированность и эмоции, это я познал на своей шкуре. Но, пожалуй, и в этом можно найти плюс. Рынок бросает вызов трейдеру, словно хватая его как беспомощного котенка за шкирку и указывая на лужу, которую он наделал в уголке, то есть, указывая на его дурные качества.

Как говорили наши прадеды, когда шли в бой: "Умри, но сделай!" и они победили. Лично мое мнение, если трейдер хочет достичь больших высот в деле, то в первую очередь ему стоит обратить внимание на такие качества как дисциплина, контроль эмоций, логика и интуиция.

Дисциплина
позволяет методично изо дня в день выполнять одни и те же действия. Успешный трейдер чем то похож на работника Макдональдса.

Контроль эмоций защищает от перегрева. «В последней сделке я получил убыток, меня захлестнули эмоции я зол, и хочу отыграться». Также как и акула покера, успешный трейдер никогда не пойдет на поводу у своих эмоций. Ими всегда управляет холодный ум и расчет.

Логика - мотор, постоянно требующий топлива в виде знаний. Только логика позволяет отличать причины от следствий. Анализировать победы и неудачи, принимать правильные решения.

Интуиция – чутье или опыт, который нарабатывается только годами. Если логика, дисциплина и умение контролировать эмоции главные козыри, то интуиция это, пожалуй, тот самый джокер в рукаве. Нужны годы на то, чтобы научиться ловко его использовать.

Как будет проходить общение?
 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
Как будет проходить общение? ответила в личке напишите если не получили сообщение
 

Dersu

Местный знаток
Нет никакой каши.
Пришло это согласно поговорке (токо не смейтесь, лучшего не рашел):
_ Уровень мастерства определяется уровнем инструментов.
Четыре года часиков эдак по 10 в инете.
Сейчас готов все нароботки выбросить в мусор.
Где искать, как искать, оценка, сортировка - все на автомате.
Осталось выяснить уровень своего жлобства и забросить все
к едреной фене. Дело сделано.
Общатся можно с хорошими людьми за котов и колбасу.
За врагов и друзей, за анекдоты и промахи.
Остальное обозначается другими терминами.
Здесь корень одиночества трейдера.
Имхо.
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
Привет ребята, а есть среди вас те кто разочаровался в этом рынке форекс, кто потратил много труда и времени но так ничего и не добился и кто не очень понимает этот рынок.Несмотря на то что я на рынке 4 года и два раза мне удавалось очень хорошо заработать и вернуть все слитые депозиты и еще пожить с этих денег, я считаю себя новичком, сейчас не сливаюсь но и не зарабатываю а значит видимо еще слабо в нем разбираюсь.У меня есть желание познакомить вас с одним интересным, умным, трейдером который проработал на разных рынках много времени, проводил исследование и сейчас работает и не прочь поделиться накопленной информацией, своим опытом с другими. Никаких платных курсов, обучения, гралей, памм счетов, поиска инвестора , продажи сигналов, зазывание торговать в каком -либо дц НЕ БУДЕТ ,ни за что платить не надо, просто общение,которое нам новичкам возможно поможет разобраться в вопросах на которые мы ищем ответы.Зачем мне это нужно, мне кажется человеку не интересно будет общаться только со мной. Если кого-то заинтересует пишите в личку.
...
 

Вложения

  • opit.jpg
    opit.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 29

teram

Активный участник
Интересно узнать ваше мнение по поводу этой статьи _http://www.forumtrader.ru/showthread.php?t=29
 
Последнее редактирование модератором:

teram

Активный участник
Я не могу вам выслать сообщение ,пишут что нужно ваше разрешение на отправку личных сообщений. Поэтому напишите мне в личку.
 

teram

Активный участник
Не исправилось. Ваше сообщение получила а ответ все равно не отправляется. Сделаем проще, пришлите мне свою эл. почту я отправлю сообщение туда.
 

teram

Активный участник
Фильм про одиночество _http://www.kinopoiskru.ru/publ/drama/chelovek_i_ego_sobaka/6-1-0-4844 Человек и его собака - Драма
 
Последнее редактирование модератором:
Верх