Одинокие трейдеры

Настя FX

Гуру форума
Хочу тоже поделиться песенкой, очень ее люблю и имеенно в исполнении этой Певицы)
Она вроде потеряла любимого или рассталась, вышла и не смогла запеть и зал ее поддержал ,запел первым.

Да, этот концерт Первый после того, как умер очень известный французский певец, совсем молодой мальчишка, талантливый, яркий !
У него была болезнь легких, он долго с ней боролся, но не успел дожить до пересадки легких и умер.
Насколько я знаю, Лара была с ним в очень добрых и нежных отношениях. И очень тяжело переживала его смерть и вот и не смогла запеть эту песню на концерте..слезы мешали и Зал Начал петь вместо нее.

Припев в песне :
" Я тебя люблю" ( жё тем)

а Зал пел ЛАре - "МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ" ( он тем)

какие люди молодцы -поддержали ее в ее горе.
И ее продьюсер , тот который за роялем был - сказал Ларе
"ты спрашивала зачем жить? - ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ" - и он показал рукой на огромный зал людей..которые пели Ларе - Мы тебя любим.

*******************************
Это не легенда. все реально. Об этом сама рассказывает и Лара и ее близкие друзья.

Замечательная певица.
 

Настя FX

Гуру форума
Еще одна из моих любимейших песен , в исполнении Лары Фабиан)

уникальная артистичность, сила, эмоциональность, голос!)

 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума

и вот это чудо, КАК Поют, мурашки по коже)
мой любимый французский певец Гору )
ну и другие тоже потрясающие - такое Исполнение, такой концерт - мечтаю попасть лично ))
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
привет учасникам темы! я незнаю точно или можна найти здесь своего спутника/спутницу чтоб разделить одиночество,но что я знаю точно тут можна найти хороших друзей,кроме етого в плане професиональном общаясь с таковыми всегда будеш расти и познавать чтото новое поскольку каждый работает по своему методу есть что открывать новое и скучно не бывает,нащет любви и тп ну незнаю всяко бывает, повезет и найдется такой человек как нужен автору ветки,есть ведь среди мужской половины трейдеров тоже одинокие люди,вобще шансы мне кажется не так и малы ведь одно из условий крепких отношений ето общий интерес к определенному делу ,в данном случае рынок,а значит даже когда неочем поговорить вдруг фунт поскакал и разговор вместе с ним нарисовался:)ето большое дело когда професии у обоих одинаковые всегда будет интересно общатся ведь будет понимание о чем другой говорит.
посему автору желаю найти токого человека,ну или заработать денег да и чегоуж мелочится купить и все дела(шутка):)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Andreй27,
Спасибо, однозначно.
Однако...
(ну-у, куда Maity без этого?) многие ли ВООБЩЕ ВЪЕХАЛИ "о чём, бишь, я"?
Ну-у, хорошо...
"...Мне кажется..." Где, ж, здесь Cicero (пукнутый) (это НЕ к Вам, "Andrей27") с его-то "aut bibat, aut abeat", где, ж, правда, Зин?
И, уж, полагаю, "вспоминатель" Марка Тулия, уж, точно знает про "Буриданова Осла" (попробуйте поймать меня за правую штанину: при чём здесь какой-то Буридан?)?
То Настя FX,
"еще один тролль.."
Я это понятие узнал только через лет пять общения... Вы - сразу! ПРОдвинутая? Завидую....
To lionpromo,
"Мне кажется трейдеры по своей натуре одиночки."...
БЕЗУСЛОВНО! Однако...,
Всем Успехов!
 

teram

Активный участник
а то, что ты экспериментируешь и разные ТС и ИНдикаторы постоянно изучаешь и анализируешь - тебе просто процесс нравится этот , или ты что то ищешь? Стратегия уже есть. Да нравиться процесс и возможно что-то поменяю если увижу что мне это помогает в торговле.


А ты работаешь на какой то одной валютной паре или на разных и нет конкретного предпочтения?)[/QUOTE] евродоллар, фунтдоллар и золото
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
а то, что ты экспериментируешь и разные ТС и ИНдикаторы постоянно изучаешь и анализируешь - тебе просто процесс нравится этот , или ты что то ищешь? Стратегия уже есть. Да нравиться процесс и возможно что-то поменяю если увижу что мне это помогает в торговле.


А ты работаешь на какой то одной валютной паре или на разных и нет конкретного предпочтения?)
евродоллар, фунтдоллар и золото[/QUOTE]

а я вот не могу так)

когда я отвлекаюсь на какие то новые, и пусть интересные индикаторы, они больше как игрушки, то я хуже начинаю со своей ТС работать, сбиваюсь..теряю темп..а точнее дисциплину.

а мне нельзя так)
поэтому я намертво прицепилась к своей ТС и работаю только с ней, и ничего больше к себе не допускаю)
"Оттачиваю ОДИН удар" - если немного перефразировать Брюса Ли)
 

teram

Активный участник
привет учасникам темы! я незнаю точно или можна найти здесь своего спутника/спутницу чтоб разделить одиночество,но что я знаю точно тут можна найти хороших друзей,кроме етого в плане професиональном общаясь с таковыми всегда будеш расти и познавать чтото новое поскольку каждый работает по своему методу есть что открывать новое и скучно не бывает
Ну так тема для того и создавалась чтобы найти друзей.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
привет учасникам темы! я незнаю точно или можна найти здесь своего спутника/спутницу чтоб разделить одиночество,но что я знаю точно тут можна найти хороших друзей,кроме етого в плане професиональном общаясь с таковыми всегда будеш расти и познавать чтото новое поскольку каждый работает по своему методу есть что открывать новое и скучно не бывает
Ну так тема для того и создавалась чтобы найти друзей.

как то у тебя странно работает цитирование)
ты на кнопочки Ответить с цитированием нажимаешь или как?)
 

teram

Активный участник
евродоллар, фунтдоллар и золото

а я вот не могу так)

когда я отвлекаюсь на какие то новые, и пусть интересные индикаторы, они больше как игрушки, то я хуже начинаю со своей ТС работать, сбиваюсь..теряю темп..а точнее дисциплину.

а мне нельзя так)
поэтому я намертво прицепилась к своей ТС и работаю только с ней, и ничего больше к себе не допускаю)
"Оттачиваю ОДИН удар" - если немного перефразировать Брюса Ли)[/QUOTE]
Ты не поняла я ни на что не отвлекаюсь во время торговли, работаю по рабочему графику .
 

Настя FX

Гуру форума
а я вот не могу так)

когда я отвлекаюсь на какие то новые, и пусть интересные индикаторы, они больше как игрушки, то я хуже начинаю со своей ТС работать, сбиваюсь..теряю темп..а точнее дисциплину.

а мне нельзя так)
поэтому я намертво прицепилась к своей ТС и работаю только с ней, и ничего больше к себе не допускаю)
"Оттачиваю ОДИН удар" - если немного перефразировать Брюса Ли)
Ты не поняла я ни на что не отвлекаюсь во время торговли, работаю по рабочему графику .[/QUOTE]


я не про то, что ты во время торгов на что то отвлекаешься - у меня даже мысли такой и не было))
как можно!)


я про то, что ты сказала, что ты вообще любишь экспериментировать с новыми ТС и индикаторами)
ну..у тебя уже ЕСТЬ ТС? по которой ты работаешь?
или еще не совсем завершенная и поэтому ты продолжаешь "Налево" ходить за разными новшествами, а вдруг на что то интересное нападешь?)
 

Dersu

Местный знаток
Сухой остаток, имхо:
О чем общатся?
Равности нет - у одного больше методов, у другого меньше. Никому не охота
быть в одной из двух позиций. Разве наивным и энтузиастам.
Выкачка и тестирование ацкое занятие - торги нервное.
Но вот феномен: общение процветает, наверное энтузиазм и наивность как
стихия, как приливы и отливы, да и уважаем своих, потому как знаем чего стоит
наше занятие(Фора), тут мозх нужон.
О себе: Пылесос, тут добавить нечего.
 

teram

Активный участник
Ты не поняла я ни на что не отвлекаюсь во время торговли, работаю по рабочему графику .


я не про то, что ты во время торгов на что то отвлекаешься - у меня даже мысли такой и не было))
как можно!)


я про то, что ты сказала, что ты вообще любишь экспериментировать с новыми ТС и индикаторами)
ну..у тебя уже ЕСТЬ ТС? по которой ты работаешь?
или еще не совсем завершенная и поэтому ты продолжаешь "Налево" ходить за разными новшествами, а вдруг на что то интересное нападешь?)
Налево как ты говоришь это мое хобби ну нравится мне экспериментировать. ТС моя от индикаторов не зависит, их может вообще не быть но кое по чему мне легче орентироваться, например с выходами, доливками.
 
Последнее редактирование модератором:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Приветик)
хочу тебя предупредить по-дружески)
этот сергей ковалев и maity -это два тролля.
то есть провокатора)
незнаю кто такой сергей ковалев,зато часто приходилось на форуме пересекатся с майти ,темболее ето было по большей части в теме аналитики где если и искать тролей то там их больше всего и понятно почему ,так вот к чему я ето майти далеко не троль,трейдер со стажем,вот манера написания постов у него своеродная ,я не знаю с чем ето связано возмозно с национальностью и пишет он через переводчик ,суть скорее в его словах ловить нужно нежели принимать каждое слово буквально, возможно именно ето вам показалось в его постах троллиным спамом ,я думаю он не хотел сказать ниче подобного имеющего отношение к тролизму,напротив когда в тойже аналитике попадался троль майти всегда вел себя адекватно сначала пытаясь понять причину тролизма и если ее небыло,а просто троль тогда оперируя фактами и огромним знанием (в сфере трейдинга )тупо спускал с небес и ставил троля на место. я незнаю с чего вы сделали такой вывод но с вами несогласен ,хотя и сам далеко не все посты от етого человека понимаю(ловлю мысль) но ето не делает его тролем
 

Настя FX

Гуру форума
незнаю кто такой сергей ковалев,зато часто приходилось на форуме пересекатся с майти ,темболее ето было по большей части в теме аналитики где если и искать тролей то там их больше всего и понятно почему ,так вот к чему я ето майти далеко не троль,трейдер со стажем,вот манера написания постов у него своеродная ,я не знаю с чем ето связано возмозно с национальностью и пишет он через переводчик ,суть скорее в его словах ловить нужно нежели принимать каждое слово буквально, возможно именно ето вам показалось в его постах троллиным спамом ,я думаю он не хотел сказать ниче подобного имеющего отношение к тролизму,напротив когда в тойже аналитике попадался троль майти всегда вел себя адекватно сначала пытаясь понять причину тролизма и если ее небыло,а просто троль тогда оперируя фактами и огромним знанием (в сфере трейдинга )тупо спускал с небес и ставил троля на место. я незнаю с чего вы сделали такой вывод но с вами несогласен ,хотя и сам далеко не все посты от етого человека понимаю(ловлю мысль) но ето не делает его тролем

Спасибо за пояснение) это Хорошо, когда человек НЕ равнодушный и если может, то встанет за защиту другого) я это очень уважаю)

Просто, Понимаете, когда идет явно атака тролей и , возможно, до кучи, Этот Майти пишет про климакс и тд, причем не в шутливо каком то тоне, то у меня сработал "предохранитель" и я решила, что он из той же семейки)
я Очень рада, что я Ошиблась насчет Майти)
может быть я не понимаю его манеру выражения мыслей, но вы правы, это не делает его Троллем)
так что я приношу свои извинения, беру свои слова обратно и вынимаю Майти из моего игнора)
я очень Доверяю вашим словам и ваше мнение для меня Авторитетно)

Спасибо еще раз, что поправили меня и мы исправили ошибку)
 

vlad22

Новичок форума
работаю на платформе NinjaTrader,есть еще кто на ней сидит?
 
Верх