Одинокие трейдеры

teram

Активный участник
а я туточки)
их форума не пропаду, что ты )
да и тебя так просто не оставлю)
а тему закрыла- я там написала причину)

однако я рада, что тебе эта тема показалась интересной и даже может быть когда то ты этим воспользуешься))


как у тебя Сегодня настроение?))
Настя подожди немножко сейчас закончу кое какие дела и отпишусь
 

Настя FX

Гуру форума
Настя подожди немножко сейчас закончу кое какие дела и отпишусь

да НЕ торопись, я все равно на торгах и на тестере, еще часов 6-7 в сети буду..так что - не торопись , сделай все спокойно..а я тут еще долго буду) и вообще я каждый день в сети включая выходные)
 

Настя FX

Гуру форума
Руслан, каждый сам кузнец своего счастья. Живи там ,где будешь с радостью выходить на улицу, и улыбаться соседям. Я тоже жил в Казахстане, но когда стали свет давать всего 2 часа в сутки........ в России было лучше, но будущего я не видел, не для себя, не для моей половины, не для ребёнка.
Сейчас с удовольствием выхожу на улицу, и понимаю, что жизнь прекрасна! :))

Большое спасибо за форекс радио)
приятные песенки...и может быть что то еще)
НЕ знала, что есть такое для трейдеров - Здорово!)
 

teram

Активный участник
Ну вот вроде освободилась. Настроение сегодня так себе, не сказать что плохое ну и не очень радостное. У меня прямо с нового года чего то не тем боком все пошло но стараюсь не брать в голову ,если все брать потом из нее ничего не достанешь,зато торговля улучшилась, перестаю делать одни и те же ошибки. А как твое настроение?
 

Настя FX

Гуру форума
Ну вот вроде освободилась. Настроение сегодня так себе, не сказать что плохое ну и не очень радостное. У меня прямо с нового года чего то не тем боком все пошло но стараюсь не брать в голову ,если все брать потом из нее ничего не достанешь,зато торговля улучшилась, перестаю делать одни и те же ошибки. А как твое настроение?


я тебя понимаю) у меня НГ тоже начался не очень приятно, но, я знаю - что все это "маленькие бедки" и говорю спасибо моим Ангелам, что уберегли меня от больших)
а с маленькими я могу справиться)

в голову лучше взять и рассмотреть ситуацию - можешь ли ты КАК то повлиять на ее изменение?) если нет - на данный момент - тогда действительно , смысл брать в голову)

а вот то, что торговля улучшилась это СУПЕР !! ты должна быть Очень рада)

кстати интересно - а на чем ты работаешь? если ты скальпер - чем пользуешься? какими индикаторами и ТС ?))

у меня настроение всегда боевое))
может быть немного "Злое " , но по любому позитивное)

знаешь, как говорят - Кто страшнее пессимиста?))
Ответ - Разозленный оптимист) (вот это я и есть)

Давно ли ты на форексе? и как ты сюда попала? что тебя привело именно на форекс?) для женщин это достаточно редкое явление, больше мужчины на форекс идут)
 

teram

Активный участник
Настя я свои возможности переоценила, душой хочу побыть пообщаться, тело отказывается сидеть у компа и гонит спать. Устала как то сильно сегодня. Обязательно отвечу позже на твои вопросы. Распрощаюсь песенкой
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Хотелось бы встретить того, для которого рынок это все что что у тебя есть на данный момент и ждешь поскорее на выходных открытия рынка не только из-за возможности заработать но и потому что одинок и нет главного- близкого человека и в котировках его не найти ,а вместо рынка только одиночество и пообщаться не с кем. И эта тема тоже риск и скорее всего отправиться в корзину , ведь это не сайт знакомств и кто-то подумает что ты неполноценный человек или с приветом. Но я все же рискну и плевать кто что подумает . А вдруг я обрету друга с похожими интересами. И как говорил Сорос ,иногда можно потерять все, даже собственную жизнь, если не рисковать.

Тереза, вы морально устали от торговли.
Слишком много времени уделяете графикам, анализу, и тд.тп. Даже в выходные дни вы ждёте открытия рынка.
Это не дело.
Разве можно себя так мучить ?

Попробуйте хотя бы на выходные не думать о рынке, сходите в спортзал, потом на природу. Каждое утро должна быть обязательная пробежка и холодный душ, для поднятия жизненного тонуса.
Голова должна не только работать, и зарабатывать деньги, но и отдыхать. Тогда и положение вещей, которые вам сейчас кажутся мрачноватыми, могут координальным образом поменяться в самый короткий промежуток времени на более переспективные.
Перспективные идеи обычно появляются на чистую и постоянно свежую голову.
И самое главное, вы должны найти себе спутника. И не обязательно, чтобы он разделял с вами интересы трейдинга, а хотя бы для морального и физеологического состояния вашего "Я".
Ведь близость, чувства, понимание и уважение друг к другу с добавлением определённых взаимозначимых и полезных действий, это самое лучшее моральное состояние души.
Это тот психологический андреналин, который вам не заменят не одни деньги. А если ещё появятся и хорошие деньги, заработанные с помощью такого состояния души, то можете считать, что ваши жизненные победы будут помноженные надвое.
 

Краснова

Заблокирован
Тереза(teram) и Настя FX!
Девчоночки, Привет! Я здесь на Форуме совсем недавно, и Ваши темы только увидела... Очень интересно :)
В другой "заход " познакомлюсь подробнее )), но уже сейчас мне понятно: у Вас Здорово!!! И темы Вы поднимаете интересные, разные и глубокие...Я тоже - девчонка, зовут Светлана. Тоже хочу дружить, если получится )). Много здесь у Вас песенок выложено....Людей лучше узнаЕшь, когда слушаешь их мысли, слушаешь песни, которые их тронули, смотришь картины, которые им нравятся ))). Особенно тронула Ваша, Тереза, "прощальная песенка", выложенная "Вчера, 22:47" сообщ#118 - там так много замечательных лиц!!!
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Тереза(teram) и Настя FX!
Девчоночки, Привет! Я здесь на Форуме совсем недавно, и Ваши темы только увидела... Очень интересно :)
В другой "заход " познакомлюсь подробнее )), но уже сейчас мне понятно: у Вас Здорово!!! И темы Вы поднимаете интересные, разные и глубокие...Я тоже - девчонка, зовут Светлана. Тоже хочу дружить, если получится )). Много здесь у Вас песенок выложено....Людей лучше узнаЕшь, когда слушаешь их мысли, слушаешь песни, которые их тронули, смотришь картины, которые им нравятся ))). Особенно тронула Ваша, Тереза, "прощальная песенка", выложенная "Вчера, 22:47" сообщ#118 - там так много замечательных лиц!!!

Привет, Светлана))
заходи, гостем будешь , а потом может быть и в "дом пустим")) своей станешь)

да, мне тоже кажется, что у нас интересные темы, да и песенки тут Тереза классные выложила )

Присоединяйся к нам, девчонкам вместе веселее, и потом мы же в одной теме крутимся, на форексе - может быть будем друг другу полезными)

а ты тоже Скальпер или как торгуешь?))
расскажи немного о себе?)
 

Настя FX

Гуру форума
Хочу тоже поделиться песенкой, очень ее люблю и имеенно в исполнении этой Певицы)

пусть у вас будет Суперское настроение ))


не знаю как загрузить с ютюба так, чтобы сразу картинка была
вот только ссылочку и получилось дать)

извините)
 
Последнее редактирование модератором:

rambul

Элитный участник
Работайте на графиках H-4 и D-1. Будет времени куча, и торговля без стресса.А то жизнь пройдет перед монитором и не заметишь.
 

Настя FX

Гуру форума
Работайте на графиках H-4 и D-1. Будет времени куча, и торговля без стресса.А то жизнь пройдет перед монитором и не заметишь.

А откуда стресс при работе на , к примеру, м5?)
поработал пару часов, заработал пару тройку процентов и отдыхаешь.

И все понятно, и информация свежая - сегодняшнего дня.
А не непонятно какая)
я лично не воспринимаю н4 и д1 - и какие же это нужны деньги, чтобы на таких монстрах высиживать просадки, а там они не крохотные, как на м5 к примеру.

и опять таки, мне нравится форекс и торговать. И я совершенно не возражаю несколько часов в день (по настроению) проводить на рынке.

Выходные мои, вечера мои, праздники - мои)
да, любой день мой - заработала сегодня, могу отдыхать завтра.

А на Д1 - это сколько же должно пройти времени, чтобы заработать ? а жить на что? а какие нервы и стресс, когда на Д1 цена пошла в просадку..- много там пунктиков, однако)

Спасибо за советы -но такие ТФ категорически не для меня)
Жизнь течет, все постоянно меняется - что было 2 месяца назад актуальным- сегодня каменный век)

а вы предлагаете с этим работать?))
 

rambul

Элитный участник
Так, я еще работаю и сидеть перед монитором времени не очень. А насчет старших тф вы зря, у меня открытые позы стоят неделю, месяц, два и больше. Прибыль вполне неплохо.Я не гоняюсь за десятками тысяч процентов, которые и получаются то в основном на демо счетах. От 100% и до 150% в год моя цель.
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
А как Вы относитесь к фразе от "Настя FX": "каждому своё", написанную на воротах, находящегося в часе езды от Вас "известного" учреждения, и которая у меня, например, вызывает позыв рвоты?
З.Ы. Разве ВООБЩЕ(!) ЗДЕСЬ (в ветке) речь идёт об FX? Нужен психолог, по меньшей мере... Судя по построению предложений (синтаксис - для забывших Русский Язык), вряд ли дело связано с климаксом, например. Запущено? Тоже вряд ли...
Всем Успехов!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Тут люди болтают от одиночества бегут, друзей ищут...а Вы про концентрационные лагеря...Зачем путать темы? Может "покрасьте" СВОИ "ворота" - сделайте свою жизнь более красочной..!!:))
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Да чел просто забежал угол пометить где женщины водятся - инстинкт. А цитата не причём, сбрехнул что подвернулось. А може примазаццо захотелось - это слова Цицерона котор потом один назареец слегка по-другому завернул, если библия не врёт. Ну, успехов и ему :)
 

erbol

VIP-участник
To erbol,
А как Вы относитесь к фразе от "Настя FX": "каждому своё", написанную на воротах, находящегося в часе езды от Вас "известного" учреждения, и которая у меня, например, вызывает позыв рвоты?
З.Ы. Разве ВООБЩЕ(!) ЗДЕСЬ (в ветке) речь идёт об FX? Нужен психолог, по меньшей мере... Судя по построению предложений (синтаксис - для забывших Русский Язык), вряд ли дело связано с климаксом, например. Запущено? Тоже вряд ли...
Всем Успехов!

Если речь об этом, то Гитлер уничтожал чужой для него народ.
А вот в "бывшем" в таких же "заведениях" , миллионами своих же сограждан. Не вызывает это у вас рвоту?

PS A большевицкие расстрелы детей? Это не вызывает у вас рвоту?
Вот с чего в стране начиналось построение коммунизма, светлого будущего всего человечества. История с большим трудом до нас донесла документы о направляемых в тамбовские лагеря детях – ни имен, ни фамилий, – только общее число. Все они прибыли в Тамбов из различных деревень и сел Тамбовского уезда. В одном документе числится 850 человек, следующий этап – 563 человека и, наконец, еще 490 человек, все дети повстанцев, школьного и дошкольного возраста. Подобный документ есть у одного историка в Тамбове, там число детей достигает 400 с лишним человек. Кто они и из каких сел и деревень – не известно.
 
Последнее редактирование:

teram

Активный участник
Тереза(teram) и Настя FX!
Девчоночки, Привет! Я здесь на Форуме совсем недавно, и Ваши темы только увидела... Очень интересно :)
В другой "заход " познакомлюсь подробнее )), но уже сейчас мне понятно: у Вас Здорово!!! И темы Вы поднимаете интересные, разные и глубокие...Я тоже - девчонка, зовут Светлана. Тоже хочу дружить, если получится )). Много здесь у Вас песенок выложено....Людей лучше узнаЕшь, когда слушаешь их мысли, слушаешь песни, которые их тронули, смотришь картины, которые им нравятся ))). Особенно тронула Ваша, Тереза, "прощальная песенка", выложенная "Вчера, 22:47" сообщ#118 - там так много замечательных лиц!!!
Привет Светлана, я очень рада что ты к нам присоединилась. А получится ли дружить так это от нас зависит, я верю что получится. В песенке да, замечательные лица и какие все люди разные, нет человеческая природа одинакова но у каждого свой мир ,свое мышление ,свой приобретенный жизненный опыт, отсюда и на форумах и в жизни происходит недопонимание. Главное насильно не впихивать свое в мир другого а делиться обмениваться по желанию, ведь и сам растешь когда сталкиваешься с другим миром это как путешествие по разным странам и знакомство с другой культурой отличной от твоей.
 
Верх