OndaFX Expert Advisor

r@/BOT/nik

Активный участник
Довольно приятный результат.:)
Просадка божеская для Мартин системы торговли.
Выложи сэт пожайлуста,что бы не расписывать что да как.
 

Egorushka1974

Местный житель
Тестировал на инсте вот результат 2013-сегодня с котирами от Дуклоса

Баров в истории 31815
Смоделировано тиков 22620838
Качество моделирования 99.90%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Спред Текущий (3)
Чистая прибыль 50163.40
Общая прибыль 66243.00
Общий убыток -16079.60
Прибыльность 4.12
Матожидание выигрыша 117.75
Абсолютная просадка 2687.70
Максимальная просадка 9025.00 (20.99%)
Относительная просадка 33.42% (3670.10)
Всего сделок 426
Короткие позиции (% выигравших) 142 (71.13%)
Длинные позиции (% выигравших) 284 (77.46%)
Прибыльные сделки (% от всех) 321 (75.35%)
Убыточные сделки (% от всех) 105 (24.65%)
Самая большая
прибыльная сделка 1194.00
убыточная сделка -780.00
Средняя
прибыльная сделка 206.36
убыточная сделка -153.14
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 27 (6055.10)
непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-2282.50)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 6055.10 (27)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2282.50 (5)
Средний
непрерывный выигрыш 6
непрерывный проигрыш 2

Результат, конечно впечатляет, но, есть маленькое но, максимальная просадка при начальном депо 10000 составляет 9000 с копейками, а это почти слив. Ну вот такой я зануда. Мегавольт, покрути сет нмного, может удастся уменьшить макс. просадку.
 

1megavolt1

Местный житель
А что замарачиваться положил не 100$ а 200$ вот тебе и посадка 50% от депо!!!!
 

1megavolt1

Местный житель
Как говориться- жадность фраера погубит.
Пусть лот в 2 раза меньше делает.
Посадка 20% (90$) а это значит что в конце того или в начале этого года была!!! За год 200$ набижало бы.
Да забыл сказать это чистая Онда 1.01
 
Последнее редактирование:

trinidat

Новичок форума
to r@/BOT/nik
только что скачал твой архив, но ветку с начала не читал можно в кратции о чем этот советник и как и на чем его запускать?
 

r@/BOT/nik

Активный участник
to r@/BOT/nik
только что скачал твой архив, но ветку с начала не читал можно в кратции о чем этот советник и как и на чем его запускать?

:D Дак потрудись почитать уважаемый!
В архиве есть всё,что на русском по данному боту было написано + оригинал.
Всё для народа!:)
 

trinidat

Новичок форума
:D Дак потрудись почитать уважаемый!
В архиве есть всё,что на русском по данному боту было написано + оригинал.
Всё для народа!:)

ну пожаааалуста :) хоть скажи одно дефолтные настройки менять или так торговать, и каким обьемом, по какому ТФ
 

Egorushka1974

Местный житель
to r@/BOT/nik
только что скачал твой архив, но ветку с начала не читал можно в кратции о чем этот советник и как и на чем его запускать?

Советник о том как денег заработать и не по быстрому, а подумав и поработав, запускать, как воздушного змея, за полосу Болинджера, на чем-на терминале своего брокера стандартным способом.
А если серьезно, прочтите ветку, уважаемый, страниц не так много. Уважайте труд людей, которые эту ветку начали и ведут.
 

1megavolt1

Местный житель
Результат, конечно впечатляет, но, есть маленькое но, максимальная просадка при начальном депо 10000 составляет 9000 с копейками, а это почти слив. Ну вот такой я зануда. Мегавольт, покрути сет нмного, может удастся уменьшить макс. просадку.

Покруть то можно только казус в не правильном входе. И при длительном тренде уходит в посадку.
Вариант √ 1
Делаем посадку меньше итог - меньше зарабатываем!
Вариант √ 2
Как я показывал не хватает ордеров из за этого посадка. Берём мод с большим кол. Ордеров и получаем ещё больше посадку и меленькую прибыль. Получилась мартышка.
Вывод:
Неправельный вход. Если посмотрите моё видео то там видно что вход не на полосах Б
И их пробитея а на МА по центру полос Б. Что противоречит всей торговой системе по полосам Б.
 

Egorushka1974

Местный житель
Покруть то можно только казус в не правильном входе. И при длительном тренде уходит в посадку.
Вариант √ 1
Делаем посадку меньше итог - меньше зарабатываем!
Вариант √ 2
Как я показывал не хватает ордеров из за этого посадка. Берём мод с большим кол. Ордеров и получаем ещё больше посадку и меленькую прибыль. Получилась мартышка.
Вывод:
Неправельный вход. Если посмотрите моё видео то там видно что вход не на полосах Б
И их пробитея а на МА по центру полос Б. Что противоречит всей торговой системе по полосам Б.

Да мы с Работником это поняли еще первую версию бота ковыряя, потому и наплодили столько модов этой совы, однако почти все напрасно, а причина именно в неправильном входе по полосам.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Покруть то можно только казус в не правильном входе. И при длительном тренде уходит в посадку.
Вариант √ 1
Делаем посадку меньше итог - меньше зарабатываем!
Вариант √ 2
Как я показывал не хватает ордеров из за этого посадка. Берём мод с большим кол. Ордеров и получаем ещё больше посадку и меленькую прибыль. Получилась мартышка.
Вывод:
Неправельный вход. Если посмотрите моё видео то там видно что вход не на полосах Б
И их пробитея а на МА по центру полос Б. Что противоречит всей торговой системе по полосам Б.

Разглогольствовать не буду :Мегавольт,ты по Онде читал правила входа?
 

1megavolt1

Местный житель
Подшаманил малясь Онду фх за 2013 г Инстафорекс 4знака.
Выкладывю сетик. Не забываем говрить СПС
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    46,6 КБ · Просмотры: 216
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 128
  • ondafx-edu.m5.lot.set
    3,6 КБ · Просмотры: 183

maxalexkon

Прохожий
Вопрос: А если Мегавольта сет EURUSD m5 использовать на пятизнаке, то кроме размера лота еще надо что-нибудь менять?
 

Warstep

Местный житель
Вопрос: А если Мегавольта сет EURUSD m5 использовать на пятизнаке, то кроме размера лота еще надо что-нибудь менять?

причем тут размер лота :facepalm:
че у тебя 4-х знак от 5-ка отличается размером лота или количеством цифр после запятой?

вот и меняй что связано с пипсами
 

andruhan

Новичок форума
Работает сова на сервере, моды от егорушки и 1 стандартный. С февраля на депозите 200, приносит по 10 - 12 долларов в месяц.
 
Верх