OndaFX Expert Advisor

1megavolt1

Местный житель
Тот мод который был, он на самый первый бот семейства Онды, выкладываю мод который просил 1megavolt1. С условием, что он поделится сетиком к этому моду.
Проверял, открывает все 16 позиций. Пользуйтесь.
П.С. Жмем кнопку спасибо.

При увеличении количества ордеров увеличилась и просадка. Но вроде оптимизировал под 2013 год. Держи с пылу жару сетик.
 

Вложения

  • ondafx v1.01.m15.set
    6 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

Pirates

Новичок форума
Hello, sorry for the ignorance, ondafx v 1.01 does not start, I do not see the text screen but when I do the backtesting works. It does not work because it is not yet compatible latest version of mt4 build?
 

Egorushka1974

Местный житель

Народ, давайте из ветки не будем делать помойку, обсуждаем только Онду и ничего более. Я гонял на форекс4ю на 4-х знаке. Кто хочет обсуждать топган, создаем отдельную ветку.
 
Последнее редактирование модератором:

Ladzius

Элитный участник
еи пирате оф карибиан..:D мы тибе непанимать.. гавари па руским дружок. ;)
 

Pirates

Новичок форума

Хорошо, я пишу на русском языке. Я имею в виду есть ли что-нибудь, что не работает, может быть, в противоречии государства. Я не понимаю, что это может быть. Глядя на скриншоты, последняя фотография, есть понятие "зависимости" ondafx где не изменяется, сказал, что это может зависеть от чего?
 

Egorushka1974

Местный житель
Хорошо, я пишу на русском языке. Я имею в виду есть ли что-нибудь, что не работает, может быть, в противоречии государства. Я не понимаю, что это может быть. Глядя на скриншоты, последняя фотография, есть понятие "зависимости" ondafx где не изменяется, сказал, что это может зависеть от чего?

Насколько я понимаю, проблем не должно возникать, может Вы неправильно положили файлы по папкам, может не все файлы положили. В пакете были библиотеки, они должны копироваться в определенные папки. Ваши скрины очень мелкие, я не смог разобрать, что вы пытались показать, если не сложно повторите покрупнее. От страны ничего не зависит, авторы бота итальянцы, а работает и в России тоже. Давайте начнем со скринов, сделайте крупнее, а там видно будет. А может Вы засланный Казачок, и парите мозг, только не обижайтесь, всякое бывает.
 

1megavolt1

Местный житель
Народ, давайте из ветки не будем делать помойку, обсуждаем только Онду и ничего более. Я гонял на форекс4ю на 4-х знаке. Кто хочет обсуждать топган, создаем отдельную ветку.

Все кто хочет пообщаться о TOPGUN на болинджере пишим сдеся http://forexsystemsru.com/sovetniki/63977-sovetnik-topgun.html
 

odin343

Активный участник
Пробую торговать вручную, а Онда стоит как сопровождающий ордера советник. Вроде неплохо, через месяц выложу результат
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Приветствую odin343,так и не получилось прогера найти для дополнений по Онде?:)
 

odin343

Активный участник
Приветствую odin343,так и не получилось прогера найти для дополнений по Онде?:)
привет:)
да я честно говоря и не особо искал, сейчас просто с утра 2 отложки ставлю на бай и селл в 15-20 пунктах с ондовскими меджиками и до вечера.
а takeprofit везде 3 поставил вместо -1.
сегодняшняя движуха по евроюсд кстати подтверждает мой вариант доработки. вообще у кого она долго торгует - посмотрите сделки, больше половины усреднение по моему.
еще бы трал прикрутить в неё, вместо тейкпрофита
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Полистай ветку,в модах есть такой,с тралом,но без усредняющих поз.
Покрути те варианты которые Микола сделал.
:)
 

odin343

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

1megavolt1

Местный житель
Тестировал на инсте вот результат 2013-сегодня с котирами от Дуклоса

Баров в истории 31815
Смоделировано тиков 22620838
Качество моделирования 99.90%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10000.00
Спред Текущий (3)
Чистая прибыль 50163.40
Общая прибыль 66243.00
Общий убыток -16079.60
Прибыльность 4.12
Матожидание выигрыша 117.75
Абсолютная просадка 2687.70
Максимальная просадка 9025.00 (20.99%)
Относительная просадка 33.42% (3670.10)
Всего сделок 426
Короткие позиции (% выигравших) 142 (71.13%)
Длинные позиции (% выигравших) 284 (77.46%)
Прибыльные сделки (% от всех) 321 (75.35%)
Убыточные сделки (% от всех) 105 (24.65%)
Самая большая
прибыльная сделка 1194.00
убыточная сделка -780.00
Средняя
прибыльная сделка 206.36
убыточная сделка -153.14
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 27 (6055.10)
непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-2282.50)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 6055.10 (27)
непрерывный убыток (число проигрышей) -2282.50 (5)
Средний
непрерывный выигрыш 6
непрерывный проигрыш 2
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,3 КБ · Просмотры: 55
Верх