Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

Wall Street

Активный участник
--Кстати не только один Дэвид Теппер заработал на росте финансового сектора в 2009 году. Мои знакомые также покупали за даром акции финансовых компаний примерно одновременно с Дэвидом,как раз когда правительство США вливало миллиарды на спасение банков.
--Ничего заумного не надо,лишь не много смекалки и смелости,что бы купить акции и рискнуть.
 

Wall Street

Активный участник
Asia Stocks Rebound as Drop Attracts Investors; Treasuries Gain

6 июля (Bloomberg) - азиатские акции подскочили с региональных базисных уровней, вставая с самого низкого уровня почти за месяц, благодаря достижениями в Китае, Тайване и Австралии.

СП500 пока идет вверх,скорее всего сегодня будет рост.Буду отбирать акции на бай сегодня
 

Wall Street

Активный участник
Сокращение дифицита бюджетов - ралли для СП500?

Промышленные страны приступают к наиболее агрессивным ужесточением налогово-бюджетной политики за последние четыре десятилетия, во главе с США и Великобританией, как правительства, которые могут сокращать задолженность, не сдерживая экономический подъем.

Богатые страны приведет к сокращению их первичного дефицита бюджета, без учета выплат по процентам, на 1,6 процентного пункта в следующем году.

Даже президент Барак Обама предупреждает своих коллег о необходимости осторожного понижения, ВВП США будет сокращена на 1,3 процентного пункта в следующем году, когда его $ 787 млрд программа по стимулированию истекает. Это сопоставимо с сопротивлением 0,7 процентного пункта в еврозоне и на 2,4 пункта в Великобритании, JPMorgan рассчитывает.

Брюс Касман, главный экономист компании New York company прогнозирует, что мировая экономика будет увеличиваться на 2,8 процента годовых темпов в первой половине следующего года, по сравнению с 3,8 процента в квартал, который только что закончился.

Инвесторы продают акции частично опасаиваясь того, что политики могут повторить ошибки 1930-х и сократить слишком далеко и слишком быстро. Индекс MSCI World упал 16,5 процента до 1,036.62 по 2 июля, и стандартные и Poor's 500 Index сократился на 16 процентов 1,022.58 от года к дате максимума в апреле.

Bounce Back

S и P индекс вернется к 1350 к середине следующего года, поскольку инвесторы понимают, что оживление на дорожку прибыли растут, сказал Дэвид Бьянко, директор по стратегическому акций США в BofA Merrill Lynch глобальных исследований в Нью-Йорке.

"Сейчас мы находимся в сезоне обеспокоинности", заявил он журналистам 28 июня. "Я с нетерпением ожидаю сезона отчетности".

Похоже что ситуация с дальнейшим ростом или падением мировых рынков прояснится только с началом сезона отчетов в США,а это будет после 12-го июля
 

Вложения

  • dataobama.jpg
    dataobama.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 16

Wall Street

Активный участник
Хорошой вчера бай был,как я и обещал.Многие заработали,включая меня. Сейчас европпа идет вниз, сп500 тоже. Доу и сп500 вернули вчера к закрытию весь рост - признак слабости рынка, скорее всего медвежий тренд сегодня продолжится.

Американский розничный сектор пострадает от "потребительского похмелья", считает аналитик банка Citigroup Inc. Дебора Вейнсвиг.

Данные показывают, что рост розничных продаж начинает замедляться, а цены акций говорят отом, что дальнейшее снижение еще впереди. Вейнсвиг понизила ожидания по прибылям Wal-Mart Stores Inc., крупнейшей розничной сети в мире, а также других розничных сетей - Home Depot Inc., J.C. Penney Co., Kohl’s Corp., Lowe’s Cos., Macy’s Inc., Nordstrom Inc., Saks Inc. и Target Corp. до января 2013 года.

Сокращения правительственной помощи увеличат количество безработных, сокращенное потребительское кредитование и надвигающееся увеличение налогов сделают потребителей менее склонными к расходам после "разгула покупок" в начале этого года, - считает она. Также она упоминает "отсуствие новизны в товарах и услугах", которая могла бы привлечь покупателей в магазины.

Есть риск того, что розничные сети могут стать более зависимыми от политики уценивания своих товаров в ближайшие месяцы. Запасы товаров, как представляется, находятся на относительно высоком уровне и за произошедшим ранее всплеском спроса может последовать его снижение.
 

Wall Street

Активный участник
Трейд

--Как вам такая формация?Тут реально мог заработать любой.
 

Вложения

  • АМТ (джипег)1.JPG
    АМТ (джипег)1.JPG
    151,9 КБ · Просмотры: 240

Swelter

Новичок форума
По поводу вчерашнего дня, хотел бы отметить тикер LNCR. Я хочу продемонстрировать мои вчерашние трейды:fa: У меня стратегия стопы ставить за предыдущею 5 мин свечу, торгую тренды, развороты почти не беру.
a11f2da9f754.jpg

97bfc42229d2.jpg
 

Wall Street

Активный участник
Заходы не плохие,правда я не сильно люблю такой стиль. Спасибо за стейты Swelter ,буду ждать новых.
 

Swelter

Новичок форума
вчера был отличный трейд тикера ROVI, дневка у него сама за себя говорит):)
 

Вложения

  • Rovi.jpg
    Rovi.jpg
    172,4 КБ · Просмотры: 171
  • дневка рови.jpg
    дневка рови.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 105

Wall Street

Активный участник
Swelter,хорошие заходы отбираешь:?:. Напиши мне в личку свой скайп,добавлю тебя в чат,где моя команда сидит.
 

Wall Street

Активный участник
МВФ повысил прогноз роста мировой экономики в 2010 году

08.07.2010 08:29, Вашингтон.
Рост мировой экономики по итогам 2010 года составит не 4,2%, а 4,6%, говорится в докладе Международного валютного фонда.

Предыдущий прогноз был сделан в апреле этого года. Прогноз роста мирового ВВП на 2011 год остался прежним - 4,3%.

Однако для отдельных стран - Великобритании, Канады, Японии, развивающихся стран и еврозоны - он был снижен.

"Распространение европейского кризиса было ограниченным. Восстановление мировой экономики будет укрепляться, несмотря на нестабильность. Центральные банки развитых стран должны продолжать осуществлять антикризисные меры", говорится в докладе МВФ.
 

Wall Street

Активный участник
Google победил в споре с Китаем

000000.jpg


--После 6-ти месячного противостояния Китай решил отменить цензуру по гуглу внутри страны.Спор начался в январе, когда оператор поисковой системы сказал, что больше не желают соблюдать китайские правила, самоцензуре контента.
Google, чьи акции упали на 26 процентов в этом году до сегодняшнего дня, выросли на $ 15,53, или 3,4 процента, до $ 472,09 в 9:31 утра, нью-йоркскому времени, на Nasdaq Stock Market.
 

Wall Street

Активный участник
Вынос скрытого покупателя

Скрытый покупатель стоял по 14,когда его выбили можно смело шортать ) Заход с риском 2 цента,забрать можно около 20 центов


68661b1fc0dc.png
 

Wall Street

Активный участник
Дождались

Поздравляю всех с началом долгожданного сезона отчетов.Теперь пойдут серьезные деньги.
Сегодня отчитываются компании - Alcoa,CSX,Novellus
От отчета Alcoa зависит сегодняшнее направление рынка.


earnings_central.standard.jpg
 

Wall Street

Активный участник
Опечатка

От отчета Alcoa зависит не сегодняшнее,а завтрашнее направление рынка.:)
 

Swelter

Новичок форума
трудно высиживать полные движения сегодня(
clf.jpg
 
Верх