Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel999

Гуру форума
Ну какой смысл в этих вопросах? Даже при одинаковых точках входа - выхода, в зависимости от объёма сделки будет разный результат.
ты удивишься какой результат становится одинаковым, если провести среднею )))
ну ладно, не хочешь отвечать, не отвечай, твоё дело, но ответ бы сформировал бы понимание в каких рисках ты работаешь и открыл бы большее понимание к ранее сказанному.
 

Selefior

Активный участник
ты удивишься какой результат становится одинаковым, если провести среднею )))
ну ладно, не хочешь отвечать, не отвечай, твоё дело, но ответ бы сформировал бы понимание в каких рисках ты работаешь и открыл бы большее понимание к ранее сказанному.
Миша просто поплыл. Мда.
 

mercantilist

Новичок форума
Миша визуализирует деньги учеников на своём банковском счёте.
Эта тема обсосана уже давно, но ты же не ищешь всю правду. С тех пор ученик Алексей практически перестал появляться по адресу прописки о чем свидетельствует официальный ответ от полиции и куда-то испарился, удаляя все ответы, факты и доказательства с моей стороны. Я писал ему в том числе публично, но вот как есть.
"Значит, года 1.5 назад обратился ко мне Алексей. Говорит желаю у тебя обучиться ремеслу торговому. Ну по доброте душевной, как говаривал мой сингапурский друг, и не бесплатно, договорились. А мы ранее были знакомы, проходил он как-то курс давно минувший. Ну я ему скидочку, как полагается. Провел занятие, Алексей попросил некоторое время усвоить информацию и продолжить. И в этот промежуток начали приходить депеши от неравнодушных, мол складчина уже организована и тот кто обучается сейчас и есть тот самый негодник. Я предложил Алексею отложить процесс обучения до выяснения обстоятельств. В это время, как только админ складчины не извивался, дабы увести все подозрения от Алексея, был нелепым в ответах складчикам, направлял подставных желающих и так далее. В общем собралась масса доказательств причастности Алексея в этом проступке. Но он все отрицал, даже в полицию, с его слов заявил и с его же слов получил отказ. Создал Алексей сайт, на котором "изобличал" мою сущность. Вот только странностей много было на том сайте. Хостинг такой же как и на форуме складчины, а он своеобразный, пользующийся спросом именно у таких предпринимателей. Отзывы, которые просил оставлять Алексей, не публиковались, не проходили подтверждение. А недавно сам админ его сдал у себя на форуме, но Алексей в себя верит и держится достойно. Собрали мы это все и в соответствующие структуры направили. Прогресс есть, но медленно. Да, Алексей, скажи, скажи?)
Странно что с 2013 года, а в 2014 сам Алексей обучался, такая ситуация только с Алексеем. Может причины реальны, Алексей"
 

Selefior

Активный участник
Да, Алексей, скажи, скажи?)
Странно что с 2013 года, а в 2014 сам Алексей обучался, такая ситуация только с Алексеем. Может причины реальны, Алексей"
Спасибо, Михайл, за твой взгляд на эту ситуацию, но я не Алексей. Всё ещё продолжаю ждать данные.
 

mercantilist

Новичок форума
Ты спросил, я ответил. Жду реальные данные трейдера, который согласился их показать и номер счета куда я переведу свой один рубль.
То что ты ответил - не означает что мы договорились. Ты обезличен ником и треплешь что хочешь ни за что не отвечая. Начни отвечать - обсудим.
 

angel999

Гуру форума
тогда что имеет отношение к рынку?
Конкретные действия на рынке. Может быть по программе планировалось далее? может быть мы форсируем события?

И тут просто тебя никто не понял, потому что стакан в понимании большинства здесь, обычно всегда с водкой и хорошей закуской. И здесь все торгуют форекс, а тупая фонда никому не нужна.
 
Последнее редактирование:

mercantilist

Новичок форума
Спасибо, Михайл, за твой взгляд на эту ситуацию, но я не Алексей. Всё ещё продолжаю ждать данные.
Это я тебе скинул часть публичного обсуждения ситуации которую ты однобоко показал. Она выделена кавычками.
 

Selefior

Активный участник
То что ты ответил - не означает что мы договорились. Ты обезличен ником и треплешь что хочешь ни за что не отвечая. Начни отвечать - обсудим.
Отвечаю второй раз - я уже ответил на твоё предложение. Миша не может в формальную логику, спешите видеть. Но за 1500$ научит вас трейдингу. А чтобы проверить реальный ли он трейдер, вы должны заплатить ему сумму, которая его устроит. Хорошая тема.
 

mercantilist

Новичок форума
ты удивишься какой результат становится одинаковым, если провести среднею )))
ну ладно, не хочешь отвечать, не отвечай, твоё дело, но ответ бы сформировал бы понимание в каких рисках ты работаешь и открыл бы большее понимание к ранее сказанному.
так давай проверим? Чего попусту говорить? поторгуешь среднюю, а я свое и сравним.
 

angel999

Гуру форума
так давай проверим? Чего попусту говорить? поторгуешь среднюю, а я свое и сравним.
я из лиги теней
ну секта такая )))
нам запрещено светиться на публику, хотя есть чем задавить такого выскочку ))) но я этого не буду делать. Главный жрец нашей секты запрещает )))
 

mercantilist

Новичок форума
Конкретные действия на рынке. Может быть по программе планировалось далее? может быть мы форсируем события?

И тут просто тебя никто не понял, потому что стакан в понимании большинства здесь, обычно всегда с водкой и хорошей закуской. И здесь все торгуют форекс, а тупая фонда никому не нужная.
А конкретные действия на рынке не определены действиями участников - покупателями, продавцами, о которых в статье? Или определены скользящей средней? А форекс не рынок, там другие принципы?
Ну так "не понял", но рассказывает о том что это не имеет отношения к рынку, когда к рынку это имеет непосредственное отношение.
 

angel999

Гуру форума
А конкретные действия на рынке не определены действиями участников - покупателями, продавцами, о которых в статье? Или определены скользящей средней? А форекс не рынок, там другие принципы?
Ну так "не понял", но рассказывает о том что это не имеет отношения к рынку, когда к рынку это имеет непосредственное отношение.
рынок форекс по другому работает, здесь много покупателей продавцов которые вообще не глядя на график меняют валюту ))) да им пох что там с ценой.
 

sergei lys

Элитный участник
Автора ветки приглашаю в ветку торгуем онлайн.;)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Поверь, для понимания будет лучше, если ты самостоятельно пропустишь информацию через себя и визуализируешь её на графике
это очень субъективно, мне лучше будет посмотреть на скринах.
для примера, когда-то просматривал твой курс,
и в нём о простой сделке (отскок от зажатых пробойщиков) было так много не нужных слов (причём в понятных тебе терминах). Кому-то это на пользу, а кого-то это уведёт в не нужное русло.
я не критикую, просто покажи примеры на скинах
 

mercantilist

Новичок форума
ладно, не буду тревожить твою "секту покупателей и продавцов" :)
можешь тревожить, она устойчива к критике) вот только если пойдешь сегодня в магазин, то придумай какой-то не стандартный способ оплаты, как в трейдинге - оплати используя золотое сечение или что ты применяешь в торговле и пусть никто не удивляется)
 

mercantilist

Новичок форума
я из лиги теней
ну секта такая )))
нам запрещено светиться на публику, хотя есть чем задавить такого выскочку ))) но я этого не буду делать. Главный жрец нашей секты запрещает )))
ты уже засветился, наши братья тебя обязательно найдут и выведают какими такими секретными знаниями обладаете)
 

angel999

Гуру форума
ты уже засветился, наши братья тебя обязательно найдут и выведают какими такими секретными знаниями обладаете)
зачем выведывать? нужно просто читать форум иногда, я секретами разбрасываюсь в торговой ветке налево и направо )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх