Осознанный трейдинг. Мой подход к спекулятивной торговле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mercantilist

Новичок форума
Отвечаю второй раз - я уже ответил на твоё предложение. Миша не может в формальную логику, спешите видеть. Но за 1500$ научит вас трейдингу. А чтобы проверить реальный ли он трейдер, вы должны заплатить ему сумму, которая его устроит. Хорошая тема.
Ответить за свои убеждения. Что там с твоей, если ты до сих пор не понимаешь? Никто, ничего не должен платить, что ты крутишь в свою сторону? Я никого не зову на обучение, ценник для тех кто задает вопросы а что и сколько. И устаревший он у тебя. Вот именно я и предлагаю ответить за твои убеждения. окажешься прав - деньги твои, нет - мои. сформируем фонд, гарантом выступит администрация форума, все по-честному. Но должен же ты весь такой хоть за что-то ответить.
 

mercantilist

Новичок форума
это очень субъективно, мне лучше будет посмотреть на скринах.
для примера, когда-то просматривал твой курс,
и в нём о простой сделке (отскок от зажатых пробойщиков) было так много не нужных слов (причём в понятных тебе терминах). Кому-то это на пользу, а кого-то это уведёт в не нужное русло.
я не критикую, просто покажи примеры на скинах
Я всегда открыт для общения, если есть вопросы, возникали - можно их задавать. для кого-то эти слова были нужны, для кого-то нет, поэтому так и выходит что много. в данном случае нет ничего сложного, начни смотреть то что описал, выложи и в ходе этого процесса оформятся вопросы, на которые я отвечу.
 

Selefior

Активный участник
...
Ответить за свои убеждения. Что там с твоей, если ты до сих пор не понимаешь? Никто, ничего не должен платить, что ты крутишь в свою сторону? Я никого не зову на обучение, ценник для тех кто задает вопросы а что и сколько. И устаревший он у тебя. Вот именно я и предлагаю ответить за твои убеждения. окажешься прав - деньги твои, нет - мои. сформируем фонд, гарантом выступит администрация форума, все по-честному. Но должен же ты весь такой хоть за что-то ответить.
То есть, чтобы показать свой онлайн мониторинг, надо формировать денежный фонд. Прекрасно. Всё понятно, Миша-Цыган.
 

angel999

Гуру форума
за счет чего цена на форекс изменяется?
это важно? А тебе не всё ли равно? На профит это не влияет )))
понимаешь ли, она изменяется, вот это важно )))

я еще раз повторю, что такое стакан здесь никто не знает и никогда его в жизни не видел, кроме граненного. Следовательно, объемы мимо.

Да, есть попытки построить торговлю на форекс на объемах, но это всё скучно и малорезультативно.
 
Последнее редактирование:

Selefior

Активный участник
Я готов скинуть свой один рубль в фонд администрации, чтобы Михаил показал свою реальную торговлю . Кто ещё готов, подписываемся и ставим лайки.
 

mercantilist

Новичок форума
...

То есть, чтобы показать свой онлайн мониторинг, надо формировать денежный фонд. Прекрасно.
Вот теперь верю что пенсия у тебя и причины ее. Ты изначально что высказал в отношении меня? перечитай. В ответ я тебе предлагаю, раз ты такой знаток и правдолюб, ответить деньгами, раз ты уверен в том что пишешь. А если не уверен - зачем писать? Понимаешь? Не нужно перекручивать и писать за то что увидеть мониторинг, нет, не за мониторинг, а за то что ты не отвечаешь за свои слова. Логично или в твоем онлайн мирке так не принято? Все по честному, ты высказался что думаешь обо мне, я могу ответить показав обратное, в качестве ответа ЗА твое пустозвонство я приму деньги. Или ты мне просто извини потом напишешь? Что в этом не правильно? Гаранты админы, все будет честно.
 

angel999

Гуру форума
Я готов скинуть свой один рубль в фонд администрации, чтобы Михаил показал свою реальную торговлю . Кто ещё готов, подписываемся и ставим лайки.
основания для моника какие?
он здесь не предлагает обучение, не заявляет что супер гуру и обучит тому что умеет делать на монике. И он не просит инвестиций, для чего тоже нужен моник.
Оснований требования моника на самом деле пока нет.

Если в общем посмотреть, он высказал философскую свою точку зрения. Это просто такой взгляд на вещи.
 

Selefior

Активный участник
Вот теперь верю что пенсия у тебя и причины ее. Ты изначально что высказал в отношении меня? перечитай. В ответ я тебе предлагаю, раз ты такой знаток и правдолюб, ответить деньгами, раз ты уверен в том что пишешь. А если не уверен - зачем писать? Понимаешь? Не нужно перекручивать и писать за то что увидеть мониторинг, нет, не за мониторинг, а за то что ты не отвечаешь за свои слова. Логично или в твоем онлайн мирке так не принято? Все по честному, ты высказался что думаешь обо мне, я могу ответить показав обратное, в качестве ответа ЗА твое пустозвонство я приму деньги. Или ты мне просто извини потом напишешь? Что в этом не правильно? Гаранты админы, все будет честно.
Изначально я высказал, что ты гура и можешь научить. У тебя есть сайт, где есть предложение об обучении. Если ты считаешь, что это клевета, обоснуй своё недовольство. Далее я спросил данные и согласился ответить денежным средством в размере одного рубля на твоё предложение.
 
Последнее редактирование:

Selefior

Активный участник
основания для моника какие?
он здесь не предлагает обучение, не заявляет что супер гуру и обучит тому что умеет делать на монике. И он не просит инвестиций, для чего тоже нужен моник.
Оснований требования моника на самом деле пока нет.
Основания - мой интерес. Миша спросил сколько я могу заплатить, я ответил.
 

angel999

Гуру форума
Здесь тебе не ответят, тут балом правит тех.анализ и поиски Храаля👑
но ты то ответ знаешь ))) ты же у нас как раз и специализируешься на объёмах. Скажи человеку за счет чего на форексе изменяется цена.

во сколько сегодня новости по которым ты рассчитываешь заработать?

может объемы здесь не причём? Потому что решающий фактор не за ними?
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
но ты то ответ знаешь ))) ты же у нас как раз и специализируешься на объёмах. Скажи человеку за счет чего на форексе изменяется цена.

во сколько сегодня новости по которым ты рассчитываешь заработать?

может объемы здесь не причём? Потому что решающий фактор не за ними?
Сегодня нонки, возможно и полетают сегодня некоторые валюты, но как известно новость всегда объявляют постфактум, что бы объяснить то или иное движение.
Тон ценообразованию задают финансовые элиты, ЦБ, Хэджфонды и прочие институционалы.
Сильно на курс влияет % ставка ЦБ.
Ты же не будешь спорить, что есть только два способа движения ставок, вверх или вниз?
И политика управления % может быть экспансионистской или сдерживающей.
Если цель ФРС или ЦБ является экспансионистской, они покупают казначейские облигации(трежерис) что бы вливать нал в банки.
Это и даёт им возможность давать дешёвые кредиты, хоть нам, хоть вам, хоть предприятиям.
На фоне этого % снижают
Если цели для фин.элит являются ограничительной, он продает трежеря, тянет деньги из системы.
Из за этого денег становится мало, а ставки повышают.
Соответственно здесь уже по цепочке... Все сокращают свои расходы, от простого Ивана, до крупных предприятий.
Весь бизнес сворачивает свой роста и экономика замедляется.
P.S. Во сколько по времени я пытаюсь заработать🤫 Некорректный вопрос по априоре, пытаются заработать за час/два как раз те, кто бегает как ошалелый, открывая кучи сделок во все стороны каждый день.
 

mercantilist

Новичок форума
это важно? А тебе не всё ли равно? На профит это не влияет )))
понимаешь ли, она изменяется, вот это важно )))

я еще раз повторю, что такое стакан здесь никто не знает и никогда его в жизни не видел, кроме граненного. Следовательно, объемы мимо.

Да, есть попытки построить торговлю на форекс на объемах, но это всё скучно и малорезультативно.
конечно важно, потому что не понимая по каким принципам осуществляется ценодинамика, как ее ее можно прогнозировать и анализировать? в статье написал и по этому поводу в том числе. и на профит это влияет. в повседневной жизни много чего делаешь без понимания принципов и надеешься на положительный результат?
 

angel999

Гуру форума
конечно важно, потому что не понимая по каким принципам осуществляется ценодинамика, как ее ее можно прогнозировать и анализировать? в статье написал и по этому поводу в том числе. и на профит это влияет. в повседневной жизни много чего делаешь без понимания принципов и надеешься на положительный результат?
В повседневной жизни я всё делаю с полным пониманием дела и принципов. Но здесь мы говорим о рынке форекс и я сильно сомневаюсь что ты что то тут понимаешь и что твои принципы здесь вообще пригодятся и окажутся хоть как то похожи приблеженно на действительность, с которой ты здесь столкнешься при реальной торговле. Мой совет, не лезьте на форекс, вот вам комфортно торгуется на американских фьючерсах, это хорошо, это здорово.
 

Антитрейдер

Элитный участник
В повседневной жизни я всё делаю с полным пониманием дела и принципов. Но здесь мы говорим о рынке форекс и я сильно сомневаюсь что ты что то тут понимаешь и что твои принципы здесь вообще пригодятся и окажутся хоть как то похожи приблеженно на действительность, с которой ты здесь столкнешься при реальной торговле. Мой совет, не лезьте на форекс, вот вам комфортно торгуется на американских фьючерсах, это хорошо, это здорово.
Фьючи и спот рынки не отличаются вообще ничем, только небольшой разницой в по курсу, на пару пипсов(форвард пойнт)
Это не фондовый рынок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх